Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения о встрече

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Подсолнух написал(а):

Меня и так пробивает с периодичностью в полтора-два часа

Полностью согласен!

А вот насчёт некого Red Devil`а нужно поспорить.
Можно как нибудь устроить семинар по тому, что пробивает на ха-ха...

0

32

nightmaker написал(а):

Можно как нибудь устроить семинар по тому, что пробивает на ха-ха...

:yes: дунуть :big_boss: . а потом: отпусти чудо трава! :bad:    :blink:

Анекдот в тему: Мужика останавливает дпс. Водила явно не в себе. ДПСник: Пойдём дунем! Вод:Нееееееее, с меня хватит.

Отредактировано CoreLL (2007-11-29 09:03:37)

0

33

CoreLL написал(а):

дунуть

Да что ж вы к алкалоидам все сводите?
Общаться - так общаться, а "дунуть", "накатить", "забульбенить", "закандыбобрить" - неужели и так поводов нет? Или не с кем?

0

34

А я вот считаю, что личные встречи ни к чему. Не, ну если кто хочет - то пожалуйста. Но мне кажется, что общение в виртуале тем и интересно, что не знаешь с кем говоришь. То есть я хочу сказать, что в этом и есть изюминка данного общения.( покрайней мере для меня). А общений в реале мне и так хватает за глаза.

0

35

Я совершенно с Вами согласна! Если бы мы просто хотели знакомиться, то надо было заходить на сайт знакомств, а не на форум.

0

36

Подсолнух написал(а):

Да что ж вы к алкалоидам все сводите?
Общаться - так общаться, а "дунуть", "накатить", "забульбенить", "закандыбобрить

Обычно все сходки так и проводятся. :(  . Я просто был раньше на другом (не балашовском) форуме, так там сходка -так и расслабуха с алкоголем.  А теперь всё мне понятно - вы не пьющие и не дующие. прям как я. :P

0

37

Тож хотелось бы встретиться.Буду тока ближе к Новому году.Сессию перенесли на наше счастье и ПЗО отменили))

0

38

Ия написал(а):

На втрече, когда она сстоится, "дуть", "квасить", "принимать" и т. д. не будут

Конечно будут! Не все, но будут!

Ия написал(а):

кому есть что сказать в глаза друг другу

Одна из причин)) Не считая праздника (вообще-то Нового года!), пусть и прошедшего

0

39

Ия в чём-то права. в интернете ведёшь себя раскрепащённее :pardon:  :big_boss:  . А в реале я, не скрою, скромный :) . в интернете и не скажешь... :P

Отредактировано CoreLL (2007-11-30 22:20:59)

0

40

Нет, я бы с удовольствием кое-с кем встретился, а кое-с кем повстречался :D . Только вот пить-не пью вообще. Честно?.. Стоит только понюхать - воротит немного. Я на Севере столько попил, что в страшном сне не приснится. Вот и аллергия. Даже на пиво.

0

41

Да, Подсолнух, всё равно есть желание встретися. Не знаю как другим, но интересно узнать с кем общаешся.

0

42

Дорогие друзья! Есть предложение обсудить место и дату встречи форумчан на вашей (балашовской  :) ) территории. Если это будет кафе - то какое и по сколько, если это будет хата, то чья и кто такой самоубивец  :) , если это будет комбинированный вариант... ну тогда - ваще жара! Давайте так: один фиг, пара-тройка десятков соберется, как бы там ни насаждалась (отчасти правильная) мысля о неповторимом шарме виртуального общения. Я вот профукал хату когда-то, а то было бы "ноу проблем" (як каже Брюс Уиллис). В идеале бы, конечно, снять вскладчину домик за Хопром (дешевле, небось) и колбасить там хоть неделю. При условии, что бабуля-хозяйка носу туда казать не будет, получив месячную сумму. Но это - в идеале. И тут, даже по-трезвому, возможны... нет, не жертвы - разрушения. Ваши предложения, земляки!

0

43

Моё предложение 2 января в 15 часов возле самолёта собратся. И пойти куда нить. Смотря что хотим от сходки, если просто посидеть то можно и в кафе каком нибудь. Какие кафе есть в центре?

0

44

:D Там числа до 5-го, а то и дальше всё время на корпоративки расписанно будет!

0

45

Поддерживаю CoreLL'а.Для меня подходит.А вот насчет куды пойти - ничего не могу предложить,давненько-съ я дома ни был.

0

46

А "Встреча" - это где????

0

47

:D а потом?
Представьте ситуацию: на улице -15 :O

0

48

Подсолнух написал(а):

Представьте ситуацию: на улице -15

а нам по фиг, мы вместе.

0

49

Речь шла о кафе Встреча....

0

50

sven64 написал(а):

Речь шла о кафе Встреча....

Перед моим вопросом был пост, в котором цитировалось предложение встретиться 2-го числа около самолета. Только сейчас он удален. Я даже знаю кем))

0

51

Подсолнух написал(а):

Перед моим вопросом был пост, в котором цитировалось предложение встретиться 2-го числа около самолета. Только сейчас он удален. Я даже знаю кем))

а чё всё на меня?)))))))

Я просто сначала не допёр про какую встречу имели виду). оказалось про кафе)

Отредактировано CoreLL (2007-12-03 19:18:45)

0

52

sven64 написал(а):

А "Встреча" - это где????

+1
?????

0

53

Подсолнух написал(а):

+1

Да вы меня захвалите!![c грустью включает Ac/Dc, подпевает...после третьего граненого первача...кирзачи отваливаются сами]

0

54

Даааааа. Сегодня просто вечер братания.  :D

0

55

и сестрения

0

56

Подсолнух написал(а):

и сестрения

:O Эт Вы о ком ?????

0

57

чёт сёстры с нами сестрится не хотят...  :blink:  :to_babruysk:

0

58

remul написал(а):

чёт сёстры с нами сестрится не хотят...

Так и кажется, что им разведка уже доложила))

0

59

:O ааа... ну что же так резко?.. из засады-то?...
Ия, нам с remulом и еще некоторыми пользователями - скидка 89%, ибо на чужбинах проживаем! Вот как спрошу сейчас: "а где такая - "пешеходная зона"?..
аааааа!... не бейте по голове!!!... я вспомнил!!!!!

0

60

Подсолнух написал(а):

Кафе "Встреча" на пешеходной зоне.

Что-то мне подсказывает, что я там бывал. Кормили вроде неплохо, но там, по моему зал метров 20 квадратных

0