Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Турнир по Counter-Strike 1.6


Турнир по Counter-Strike 1.6

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые форумчане, если кто то из вас увлекается этой популярной игрой и имеет единомышленников можно будет провести турнир

0

2

Я раньше играл много, но теперь уже давно не брал в руки 4-1... не знаю... можна, а где?

0

3

Всем привет я только седня зарегестрировался ...вобщем вся тема в том что я могу собрать Балашовских людей и не только чтобы сыграть в Counter-strike 1.6.Опыт в этой игре большой примерно лет 5-7.Всю организыцию могу взять на себя(Но конечно нужны) помошники.Единственная загвоздка это хороший сервер с выделенным доступом.Если есть предложения по этому поводу пишите ..я отвечу

0

4

Я также имею большой опыт в CS, как по лану так и по интернету, как я тебя понял Антон, ты хочешь устроить турнир На ADSL e, что у меня пока не  получится т.к. адсл проведут тока к сентябрю

0

5

Да...а как ты хочешь ??? МОжно конечно и в Wizarde например в лане .....это будет еще лучше
Ну как я понимаю народу тут мало тусит темболее те кто играет в кс...

0

6

Можно везде но боюсь что ещё не у всех геймеров Adsl стоит, если чамп на лане то плз до сентября т.к. хочу поучаствовать в Балашове. CS игра всех времен и народов

0

7

Если реально что-нить замутите свистните на аську 404294441 и 342106974. Раньше были отличные бойцы, может захотят тряхнуть стариной... А вообще я еще с версии 1.3 в CS играл.

0

8

Предлагаю провести турнир 3 на 3 на вылет в каком нибудь клубе, желательное кол-во команд 8, желающие попробовать свои силы пишите. ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАПИСАТЬ: название команды, состав из 3х человек (niki). по достижению 8 команд Общим голосованием будет выбран клуб для проведения турнира

0

9

да и так уже проводятся в зуме...

0

10

Люди реально нужен турнир, если где намечаеться то крикнете в аську нас 3-е пока что если надо будет ещё найду опыт не оч у меня большой 4-5 лет но всё же нужно просто)))) Вот Мой номер аськи) 571844492 БУду ждать) Не бросайте своих нас мала в Балашове))))

0

11

Ребята давайте правда проведём турнир по кс мой ник в контре (----mArIo----)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Турнир по Counter-Strike 1.6