Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Путешествия и туризм » Реально ли получить загранпаспорт в Балашове?


Реально ли получить загранпаспорт в Балашове?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Скажите, где в Балашове можно получить загранпаспорт? Это вообще реально? Я знаю, что часто там огромные очереди. Как вообще сама процедура проходит?

0

2

Насколько мне известно, загранпаспорт в Балашове можно получить (как и паспорт гражданина РФ) в паспортном столе.
для этого необходимо иметь паспорт (если вам уже есть 14 лет); сделать фотографии для загранпаспорта; для неработающих нужна какая-то
справка от участкового милиционера, для работающих с места работы. Потом пишется заявление на получение загранпаспорта в паспортном столе
(по-моему на 4-м или 3-м этаже), всё это дело оплачивается и останется только подождать каких-то 1,5 - 2 месяца :) и паспорт у вас в кармане!!!!!!

+1

3

А сколько будет стоить в общем это удовольствие?

0

4

Тыщу

0

5

HotelCalifornia написал(а):

Тыщу

Но это ешо нормально...

А загранпаспорт надолго дают?

0

6

В тысячу мне год назад обошлось. Сейчас может быть уже дороже. Дают паспорт на пять лет

Отредактировано HotelCalifornia (2007-07-03 12:26:32)

0

7

HotelCalifornia написал(а):

Дают паспорт на пять лет

так и есть.
или - пока есть куда пограничникам лепить штемпели пересечения границ.
эт-то в среднем 60 поездок. ~30 страниц по две поездки, т.е.
4 штемпеля на поездку, при условии пересечения одной границы.

0

8

"Тыщу", ну вы, ребята, загнули!!!
Могу привести калькуляцию во сколько загранпаспорт обошёлся мне: 70 р.- фото, 175 р. - какие-то бумажки в паспортном столе и ещё 400 р. - за сам паспорт: ИТОГО: 645 рублей!!!

0

9

А я сегодня получила свой новенький загранпаспорт!!!!!!!
Наконец-то!!!
Осталось только куда-нить за границу махнуть, только когда это случится пока не знаю...

0

10

Никто не знает: можно ли получить загранпаспорт в Саратове? при условии, что прописка в Балашове, а там временная регистрация...

0

11

Да, я тоже знаю, что загранпаспорт получают по месту постоянной прописки. Моя сестра, когда была ещё прописана в Балашове, а жила уже долгое время в Москве, загранпаспорт приезжала получать в Балашов.

0

12

Хочу оформить себе загранпаспорт... возникли вопросы, может кто поможет... Какие документы нужны для получения загранпаспорта? Сколько по времени его делают?

0

13

Ия написал(а):

Список документов  - на стене в паспортном столе

Да хотелось приблизительно узнать какие, а тут в С. искать надо где этот паспортный стол... а я в Балашов приеду на две недели и чтобы успеть собрать и сдать...

0

14

ЖывойПилот написал(а):

Да хотелось приблизительно узнать какие, а тут в С. искать надо где этот паспортный стол

Паспортно-визовая служба УВД Октябрьского района С.(паспортный стол) находится на углу ул.Чапаева и Белоглинской. Все там можно посмотреть и узнать.

С уважением, sven64

0

15

sven64, спасибо большое. В понедельник надо сходить, после экзамена...

0

16

ЖывойПилот написал(а):

В понедельник надо сходить, после экзамена...

Какая-то зеленая маленькая жаба говорит мне о том, что в понедельник данное уважаемое гос.учреждение не работает..Могу ошибаться, конечно :rolleyes:
С уважением, sven64

0

17

sven64 написал(а):

Какая-то зеленая маленькая жаба говорит мне о том, что в понедельник данное уважаемое гос.учреждение не работает..

Проверить кончено надо... что же это такое - такие заведения а работают халявно...

0

18

ЖывойПилот написал(а):

такие заведения а работают халявно...

Они в субботу работают...Могут в качестве компенсации времени отдыха в понедельник и не выйти...Предчувствие :rolleyes:

0

19

А с этого года вводят новые загранпаспорта с биометрическими данными владельца - отпечатки пальцев и сетчатки глаз и стоить он будет "ану тыячу ублей" (см. Наша Russia)!!!

0

20

Loras написал(а):

А с этого года вводят новые загранпаспорта с биометрическими данными владельца - отпечатки пальцев и сетчатки глаз и стоить он будет "ану тыячу ублей"

Я слышал о вводе паспортов с микрочипами, в Саратове можно его получить только на ул.Вавилова... кстати его можно получить в любом паспортном столе (необязательно по месту прописки)

0

21

у нас в городе еще не скоро чудо-ксивы появятся... подруга месяц назад простой еле выбила к своему счастью

0

22

Ия написал(а):

А вот это любопытно - и справочка о регистрации по месту не требуется? Не верится. Мы ж не в Чикаго 30-ых...

В паспорте наверное должна стоять прописка, но не обязательно саратовская... тогда и дадут... В Саратове только один паспортный стол выдает их... про загранпаспорта я прочитал в статье газеты "Комсомольской Правды - Саратов"...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Путешествия и туризм » Реально ли получить загранпаспорт в Балашове?