Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тальков

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А, еще немного о творцах.
Откровенное интервью творца на тему наркотиков и сексуальной распущености, местами рвет покровы так что страшно становится. http://www.pravda.ru/culture/2005/4/70/ … petja.html

[- Петр, от ваших откровений, ей-богу, крыша едет… Скажите уж тогда честно: не было постельных опытов с секс-меньшинствами?

- Прошел и через это, были партнеры-мужчины. Я этого не скрываю. Мне опять-таки стало интересно: что в этом такого, почему? Где-то полгода хулиганил в «голубой» тусовке, а потом вернулся к женщинам.

- Обычно не возвращаются. Ну, хоть поняли, в чем соль, или только попу измучили?

- Понял. Это ролевые игры. Я стал лучше понимать женщин, побывав в их роли.]

Ну, абсолютно нечего добавить.

С уважением, sven64

0

32

sven64 написал(а):

Ну, хоть поняли, в чем соль, или только попу измучили?

:crazyfun:

0

33

НегрЪ
Дык....характерно для всего этого сообщества. :crazy:

0

34

Честно прочел. Попахивает уткой. Хотя, кто знает...
Вообще, прочитав пару-тройку книг про "музыкальную рок тусовку" пришел к выводу, что нравятся песни - слушай, а знать что это за человек - лучше не надо. Такого понавылазит...

Отредактировано Cow-Brat (2009-02-24 22:38:56)

+2

35

Cow-Brat
Присоединяюсь к Вашему мнению. :flag:
Вот есть актер там, или музыкант, или режисссер, замечательно поет, играет, фильмы там снимает. Но как вне сцены рот откроет-хоть свет туши.
Такой поток сознания, что..... :'(
Примеров - масса.

С уважением, sven64

PS/F что касается "утки"....Не удивлюсь, что петя мог и приврать, для красного словца. И его книгу я привел не в качестве энциклопедической достоверности, а в качестве зарисовки из жизни "творцов", нежных и ранимых личностей. И это было при СССР. Что творится сейчас в этой среде, можно целыми днями наблюдать в телевизоре по всем каналам.Вот Б.Моисеев набирает группу детей-танцам их будет учить. Тьфу, блин. И стоит, лыбится...Я бы своего ребенка на пушечный выстрел к такой группе не подпустил бы...Но это я , старая угрюмая сволочь, а ведь детям втолковывают, что все нормально, что все правильно.Что каждый имеет право нести свои гомосячные идей в массы.......Нет слов,  :huh:

0

36

Дед Бабай написал(а):

О! Возродили! Причем как-то неоригинально

хватит.

Дед Бабай написал(а):

Сын какой он России? Именно: Советской!

как видно, написал, что сын России. Пел о РОССИИ, и убит советами (не простили...)

Дед Бабай написал(а):

А это откровенно позабавило: "против коммуняк".

sven64 написал(а):

Вы прям как по Новодворской шпарите

не вижу её следов в моих словах. Если невольно познакомили меня со скином, и он кричит также,что он за новодворскую?

sven64 написал(а):

Я вот Вам вопрос задавал, по поводу того, что скрывала Советская власть от народа.

почитайте монолог талькова (ради интереса) и увидете.

sven64 написал(а):

Задам еще один:"Что лично Вам плохого сделали "коммуняки"?".

напрямую ничего. а косвенно, так выслушиваю всякие бредни о том, что как при советах было хорошо, как ща плохо. +раньше все должны были идти вровень, не дальше и не выше. решали там наверху что, кому и сколько.

+когда распад ссср шёл по радио крутили жизнерадостные песни....весело однако.

Дед Бабай написал(а):

Олег, подрасти уже пора!

пытаетесь убедить меня что я не прав, в это время забываете учитывать тот факт, что и Вы ошибаетесь.

Cow-Brat написал(а):

А то, что они получали больше чем профессора и академики, так никто и не спорит

в свою очередь эти люди получали почти такую же з/п как и обычные рабочие. кстати, сделал это хрущёв.

зы. верно говорят, талькова любят и ненавидят за одно и тоже.

Отредактировано CoreLL (2009-03-02 17:41:34)

0

37

CoreLL
Вы прям веселый такой!

1."Пел о РОССИИ, и убит советами (не простили...)"
Ну пел он о России, да, стране дураков, и убили его не советы, которых уже не было, а банально из-за денег, которых ему все мало было.
2.sven64 написал(а):
Я вот Вам вопрос задавал, по поводу того, что скрывала Советская власть от народа.
почитайте монолог талькова (ради интереса) и увидете.

Дружок, нахрена мне читать монологи тупого подростка Талькова? Который "пел" то, что дядя взрослый скажет? Мне мнение тупого подростка нахрен не нужно.

3.sven64 написал(а):

Задам еще один:"Что лично Вам плохого сделали "коммуняки"?".

напрямую ничего. а косвенно, так выслушиваю всякие бредни о том, что как при советах было хорошо, как ща плохо. +раньше все должны были идти вровень, не дальше и не выше. решали там наверху что, кому и сколько.

+когда распад ссср шёл по радио крутили жизнерадостные песни....весело однако.
CoreLL
Вы бы сначала научились мысли свои хотя бы в кучу собирать. И вообще, откуда такие познания о временах СССР? Я вот например в то время жил, не тужил. Ну не было колбасы(хотя была) чего-то еще. Идите и объясните массе людей, выкинутых с работы и пенсионерам с пенсией 3 тыщи прелести наличия джинсов в магазине. Косвенно Вам объяснят. С ноги и по тощему фейсу.
Все должны были идти вровень....решали там наверху....
Corell? а сейчас сами все решают, без "наверху"?
А когда распад шел, Тальков то и выехал, со своими виршами

Олег, прекращай гнать здесь свои подростковые бредни. С учетом того, что ты вещаещь о том, чего не знаешь. Лучше про майевцев рассказал бы.Очень было прикольно. С той же глубиной познаний в вопросе.

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-03-02 18:52:55)

0

38

CoreLL написал(а):

хватит.

Нет, не хватит!

CoreLL написал(а):

как видно, написал, что сын России. Пел о РОССИИ, и убит советами (не простили...)

Тальков никогда не был сыном России. Так же как и я, например. Он был таким же как и я клятвопреступником, т.к. наобещал с три короба любимой партии Ленина во время принятия в пионеры.

CoreLL написал(а):

не вижу её следов в моих словах. Если невольно познакомили меня со скином, и он кричит также,что он за новодворскую?

И не увидите. Тальковоподобные наследили у вас в левых полушариях. А любая перекодировка болезненна - оставайтесь уж такими как есть.

CoreLL написал(а):

почитайте монолог талькова (ради интереса) и увидете.

Почитайте "Майн Кампф". Зачем? Чуть позже вернемся к этому.

CoreLL написал(а):

напрямую ничего. а косвенно, так выслушиваю всякие бредни о том, что как при советах было хорошо, как ща плохо. +раньше все должны были идти вровень, не дальше и не выше. решали там наверху что, кому и сколько.
+когда распад ссср шёл по радио крутили жизнерадостные песни....весело однако.

"Бредни" - это осмысленное утверждение? Ошибаетесь! Хотя бы потому, что Вам не с чем сравнивать. А "армянское радио", в лице Талькова, вряд ли потянет на просветителя. По поводу остального - большая часть молодого, "распаднического" поколения и до сих пор веселится с песнями или без, не приходя в сознание.

CoreLL написал(а):

пытаетесь убедить меня что я не прав, в это время забываете учитывать тот факт, что и Вы ошибаетесь.

Причем постоянно! Но в этом случае я неизмеримо богаче: мне есть с чем сравнить (вроде бы уже писал об этом).

CoreLL написал(а):

зы. верно говорят, талькова любят и ненавидят за одно и тоже.

Вернемся к "Майн Кампф". А именно к аффтару. Не правда ли - универсальное утверждение о любви и ненависти?

0

39

CoreLL написал(а):

в свою очередь эти люди получали почти такую же з/п как и обычные рабочие. кстати, сделал это хрущёв.

Какие люди? Почему такую же? О чем Вы?

0

40

Мне кажется, что здесь налицо результат работы наших информационных средств года так с 92-го, в первую очередь (уже заколебало про них писать) Познеры, свОнидзы и прочая демшиза. Набор стандартен - кровавый Сталин, совок, коммуняки, уравниловка, ужасная жизнь в СССР, Хрущев что-то там "сделал".А потом светлым ликом пришел Тальков, так и его сволочи коммуняки до смерти довели.
Причем поток сознания настолько мощный, что бесполезно даже что-то противопоставлять. Вот знает он, и все. По телевизору говорили. Спорить бесполезно, да и ни к чему. Попробовал бы наш правдоруб доказать какую нибудь очевидную ему вещь ребенку лет 10-ти, а потом рассказал бы, удалось или нет.

Извините, если что.

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-03-03 08:23:08)

0

41

поразительно, я с вас ору. вы утверждаете то, что говорят слухи, сплетни и тд.
Могли его убить ещё с лета 91, когда появился шляфман. он постоянно на гастролях устраивал скандал в которых тальков принимал участие, то есть было расчитано где сработает. И советы были ещё тогда у власти

sven64 написал(а):

CoreLL
Вы бы сначала научились мысли свои хотя бы в кучу собирать.

научились бы уважать чужое мнение, а не так как у вас: есть моё мнение и неправильное.

sven64 написал(а):

Лучше про майевцев рассказал бы.Очень было прикольно.

как бабка старая (уж извиняйте за сравнение). Уже давно забыли всё, а вы поднимаете ворчите. Если я прекратил отвечать там, то это не значит что я мало знаю.

sven64 написал(а):

С той же глубиной познаний в вопросе.

как раз-то ошибаетесь. В принципе ответ был выше. Вот и про талькова также: вы мало знаете, если бы знали не говорили что денег было ему мало и тд и тп

Дед Бабай написал(а):

Тальков никогда не был сыном России. Так же как и я, например.

сравнение, конечно, потрясающее. Равносильно сравнивать мои музыкальные способности и отцовские.

Cow-Brat написал(а):

Какие люди? Почему такую же? О чем Вы?

см. контекст. или ткнуть пальцем?

далее.

Талькова обвиняли в конъюнктурности творчества, в плагиате. повод , конечно, уверенность в своем глубоком уме, которым такой "критик" может понять, что было недоступно самому Талькову, и тот, такой глупый, делал те ошибки, которые первый бы ну никогда не сделал. Но сколько бы не говорили "критики" Талькова продолжает слушать народ. По прошествии пятнадцати лет со дня гибели Талькова, на телеканале "Россия" вышел большой документальный фильм, посвященный певцу, в которой показывается что официальная версия его смерти действительно сомнительна и даже абсурдна, что-то с ней "не так". В самом деле, ну не верить же тому шуту из правоохранительных структур, который в фильме с серьезным лицом рассказывает сказки про то, что, мол, все произошло случайно - убийца случайно взял пистолет, случайно направил его на певца, случайно нажал на курок, пробуя, есть ли там патроны. Просто кто то заинтересован в такой версии. И определенно кто то был явно заинтересован в этой смерти.
Вот вы осуждаете  Талькова за следование политической конъюнктуре, то ли не знаете, то ли делаете вид, что не знаюте, те песни Талькова, которые были неудобными коммунякам  и опасными для их автора.
  А песня "Родина моя", в которой тальков пел вовсе не об ужасах красного террора, а о современной ему ситуации, в том числе и о том направлении, к которому усиленно готовили народ. Тальков пел то, что та тот период творилось.

После всего этого неужели вам не понятно, уважаемые "судьи", что его творчество было желанием повлиять на ситуацию, внести вклад в истинное возрождение России, опасения по поводу ее будущего. Никто ведь его "за язык" не тянул.

sven64 написал(а):

из-за денег, которых ему все мало было.

Если бы ему нужны были какие-то блага в первую очередь - он бы мог оставаться лирическим певцом для женщин.

зыкому если интересно

Отредактировано CoreLL (2009-03-03 09:49:26)

0

42

CoreLL написал(а):

поразительно, я с вас ору. вы утверждаете то, что говорят слухи, сплетни и тд. Могли его убить ещё с лета 91, когда появился шляфман. он постоянно на гастролях устраивал скандал в которых тальков принимал участие, то есть было расчитано где сработает. И советы были ещё тогда у власти

А Вам сколько годков было в 91-м? И были ли Вы вообще на свете?

CoreLL написал(а):

научились бы уважать чужое мнение, а не так как у вас: есть моё мнение и неправильное.

Ого, кусается!

CoreLL написал(а):

как бабка старая (уж извиняйте за сравнение). Уже давно забыли всё, а вы поднимаете ворчите. Если я прекратил отвечать там, то это не значит что я мало знаю.

Отлично. То, что Вы все знаете, начиная от обстоятельств жизни гнилого интеллигента Талькова до тонкостей жизни цивилизации майя, название которой Вы так ни разу правильно не написали, говорит, несомненно, о Ваших недюжинных познаниях.

CoreLL написал(а):

После всего этого неужели вам не понятно, уважаемые "судьи", что его творчество было желанием повлиять на ситуацию, внести вклад в истинное возрождение России, опасения по поводу ее будущего. Никто ведь его "за язык" не тянул

ОООООО! Держите меня семеро!Творчество! Скоммуниздить пару мелодий и прогнусить про "Россию, которую мы потеряли"?"Опасения по поводу будущего", уже не смешно, юноша.
А вот это шедеврально -

CoreLL написал(а):

Если бы ему нужны были какие-то блага в первую очередь - он бы мог оставаться лирическим певцом для женщин.

[упал под стол]

Лично для меня все ясно. CoreLL, Вы б лучше делом каким полезным занялись, чем с позиций своего детского несформировавшегося мировоззрения вещать тут ПРАВДУ.Сходили бы с девушкой погуляляи, уроки поучили.А то такая зацикленность на столь любимом Вами Талькове может к закипанию мозга привести, если он, конечно, имеется в наличии.Как "бабка старая", повторюсь, про майевцев смешнее было...до Вашего крайнего поста в этой теме.
Ага, давай исчо!

0

43

sven64 написал(а):

И были ли Вы вообще на свете?

был на свете уже

sven64 написал(а):

о Ваших недюжинных познаниях.

мало знаете, уж этому поверьте

sven64 написал(а):

Ого, кусается!

ток когда не уважают

sven64 написал(а):

Лично для меня все ясно. CoreLL, Вы б лучше делом каким полезным занялись, чем с позиций своего детского несформировавшегося мировоззрения вещать тут ПРАВДУ.Сходили бы с девушкой погуляляи, уроки поучили.А то такая зацикленность на столь любимом Вами Талькове может к закипанию мозга привести, если он, конечно, имеется в наличии.Как "бабка старая", повторюсь, про майевцев смешнее было...до Вашего крайнего поста в этой теме.
Ага, давай исчо!

мне, пожалйста, не надо говорить что делать. Все выше перечисленные пунткы я выполняю, а вот с мозгом вы уже окончательно загнули и перегнули палку дозволенного. *высказываюсь в экран*.

sven64 написал(а):

до тонкостей жизни цивилизации майя, название которой Вы так ни разу правильно не написали, говорит, несомненно, о Ваших недюжинных познаниях.

***дь, правильно Майя. проверьте. я так и писал. один раз ток опечатался.

0

44

Ия написал(а):

Гыыы! А для чего он стадионы собирал с песТнями про КПSS? И про мавзолей? Наверное, бабло отдавал нищим?

вротмненоги, почитайте на что тратил он. Кстати, правильно он сказал, что народ умеет считать доходы а расходы нет, ведь всё уходило на аппаратуру да на запись. он до дня смерти жил в маленькой квартире. не правду я говорю?

0

45

Чтой-тема про Талькова - CoreLL против всех.
Никто его не понимает, все вокруг на него нападают и стремятся ужалить. И так и норовят в адрес святого что-нибудь гадкое сказать. А тот всего лишь сидел в маленькой квартирке, да сухарики грыз, а деньги тратил на шинели белогвардейские, да копил в себе г..., чтоб столь любимую им Россиию обгадить. Потом у него появился нимб и коммуняки его убили. Пришли, такие, в кожанках и с маузерами, и убили, чисто забоялись светоча.
Лично я умываю руки.От того потока, который прет из детской головы адепта.
Вести диалоги с человеком, у которого перед глазами висит нимб Талькова, мешающий видеть то, что происходит вокруг, смысла нет. Пусть верует.Детям надо кумира себе сотворить.

0

46

1.Сюжет напоминает мне тему с хип хопом.
2. Один? По любому тут есть кто уважает творчество. Ток бояться сказать. Как же? Да упаси Бог сказать что то против свена и бабая. Конфликт не минуем. Достаточно вспомнить историю с участником под ником Федя.
3. Про "детскую голову". Проще всего на это свалить.
Ну что ж тут сделаешь. Как сказал Задорнов: если собака лает на человека, человек не становится на четвереньки и не лает в ответ.

0

47

CoreLL написал(а):

1.Сюжет напоминает мне тему с хип хопом.2. Один? По любому тут есть кто уважает творчество. Ток бояться сказать. Как же? Да упаси Бог сказать что то против свена и бабая. Конфликт не минуем. Достаточно вспомнить историю с участником под ником Федя.

Да, поклонники талькова боятся из-за неминуемого конфликта. Придет свен в кожанке и всех постреляет. Где-то это уже было.И давно пройдено.
Попрошу уточнить, где лично я что-либо предпринял в "истории с Федей", и вообще при чем это здесь.
И если Вам позволено изливать тонны позитива из любви к Талькову, почему бы мне лично не вылить негатива в сторону творца,из-за того, что я его терпеть не могу?
Понятно, что Вас трясет от негодования, как же так, я такой умный, продвинутый парень, втолковываю, втолковываю всяким быдлам о значимости личности пидорастического певуна, а они, тупые, не понимают. Вот сволочи. И ругаются еще. Впору кричать "Меня ААААБИДЕЛИ". Хотя вы и так уже кричите.

CoreLL написал(а):

Как сказал Задорнов:

Да, авторитетный дядя, любимец малолетних дурачков, знатный философ и интеллигент.
CoreLL, кривляйтесь дальше, у Вас знатно получается. Как у Талькова с Задорновым.

0

48

Быдло увидите в подъездах, которые ежедневно бухают и разговаривают не о чем. Я же, иного направления.

Да, кстати. Про ту фразу, якобы я ее кричу. Улыбнуло. Мысли у вас как у эмо... Это же надо было вам так догадаться написать... 

Зы. Ффизду все. Меня уже вы продифференцировали и заинтегрировали.

0

49

CoreLL написал(а):

Я же, иного направления.

О, все понятно.
Никто не понял замысла творца и интеллектуала Corella. Он же не такой, как ФСЕ!!!!

CoreLL написал(а):

Мысли у вас как у эмо... Это же надо было вам так догадаться написать...

Ого, силен, силен.
Блин, смеялся....

Всего хорошего!Уже не смешно и совсем не интересно.

Отредактировано sven64 (2009-03-03 11:36:22)

0

50

Кстати, еще раз перечитал краткую биографию творца.
wwwbossal.narod.ru 
Грамотно составлено. Вроде совершал человек идиотские поступки(а выйти в 75 году на площадь облцентра и орать гадости про Брежнева...это, не смелость, а тупость подростковая.Надо было его сразу изолировать в дурдом) - это протест против режима, в армию "забрили"-опять происки коммуняк, спел какие-то левые песни в ДК, чем привел в ужас директора, правильно, директор - то осел, поверил человеку, пустил его спеть, а тот бац - и под статью директора. Правильной дорогой, как говорится, Исаич тоже так любил.Неубиваемая логика.
Отец с матерью были репресcированы, то есть отбывали срок. За что? Ясно за что, за борьбу с коммуняками. Правда эти коммуняки почему-то не утопили их в Северном Ледовитом океане, а позволили им в лагере голубиться да детей рожать. Кровавые НКВДшники, что про них еще сказать. А приехали в Москву, и папе прописку восстановили, а жилье не дали. Вот тут я как-то не пойму. Прописка, она ведь по адресу. И все знают, что борцов с режимом ссылали за 101 километр, а этого не сослали. Может, за особые заслуги перед кумом?
Дали прописку, так еще и недовольный остался - жилья не дали ему, проклятые коммунисты. Хорошо ведь, откинулся - бах, тебе и жилье и прописку. Не в Москве, так в районе дали все-таки жилье.Вот такой он был, проклятый режим.И жили они, детей рожали, репрессированные эти.
Однако, если проглотить текст не задумываясь, да будучи при этом подпитанным демшизовской пропагандой, то и получится то, что получилось у некоторых необыкновенных и не таких как все пользователей.Ведь как здорово! Сначала коммуняки папу с мамой посадили ни за что, конечно, просто так. Потом квартиру им не давали, сволочи.Вопреки всему Игорюша показал себя борцом с коммуняками, которые его не перемололи в адской мясорубке, а, гады, в армию отправили, гения такого!И попер потом Игорюша всяких людишек подставлять, и влившись в круговерть конца 80-х, вместе с закрутившими карусель, начал гундосить о поруганных белых офицерах и России, которую он так любил, типа.
Для современного подростка прям пример для подражания.
В чем уже лично я убедился.

0

51

CoreLL, не путай "режим" 30-40-хх годов и расхлябанность страны в 80-90-х.
Страна в это время не имела режима как такового, не было какой-то четко очерченной власти. Были (они всегда были, и сейчас есть, просто по-другому называются) моральные уроды, коим неожиданно свалившиеся шальные бабки и власть не давали покоя. И, если называть Талькова рупором, то - их рупором.
Если говорить про то, что кому-то не давали житья-бытья (sven, не поверишь, но такие и впрямь были - не только из рок-музыкантов), то это, опять-таки, не из-за режимности какой-то, а тупо из-за гнили чиновников на местах, рвачей и хапуг, которым чужое добро не в их вармане было хуже гвоздя в... том самом месте.
Всякой разной плесени всегда было навалом, но в наивные 80-90-е они попросту не умели так хорошо маскироваться...

А теперь попробую привести аналогию: в Москве некоторое время назад подлый мэр-лужков запретил появляться группе Rammstein и сереже-шнурку. Толпа возмутилась: ах, какое свинство! как же так?!
Линдеманну из раммштайн было, пардон, накакать на эти запреты, т.к. свое пироманство он и в Берлине покажет, не обломается. А вот шнурок (тут важно добавить: по слухам!) засуетился и выбил-таки право дальше с**ть со сцены выступать в обмен на "поменьше материться со сцены" (опять-таки, по непроверенным данным))) ).
Мораль: мне нравится раммштайн, но на концерт я бы не пошел - пожаров боюсь; учить меня материться и так есть кому. А говорить про режимы и запреты, как это делает ботва гоповская, согласись, не есть правильно...

Отредактировано РулонОбоев (2009-03-03 14:51:49)

0

52

РулонОбоев  написал(а):

Мораль: мне нравится раммштайн, но на концерт я бы не пошел - пожаров боюсь;

Так там пожарами дело не ограничивается, хе-хе, свободные немецкие граждане там еще и всякие забавы кажут  :crazyfun: Для глаза русского зело неприличные :'(
А насчет того, что не давали житья бытья..Прросто политика государства была такая. Верная, не верная, не мне судить. Но в стране, где главной идеологией был труд на благо этой страны, личности , жрущие портвейн в котельных и бренчащие на гитарках антисоветские песни - их что, надо было тянуть к вершинам? Да и статья тогда за тунеядство была. В принципе, их может быть и тянули бы, но, если честно, кто из когорты этих бренькунов в музыкальном и художественном плане тянул хотя бы "на троечку"?У кого был голос, фактура, на худой конец, консерватория за плечами?Я могу не знать, потому что никогда ни советскую, ни российскую эстраду терпеть не мог, и сейчас тем более. А уж завывания всяких там "подающих надежды дарований и подавно" слушал вынужденно - из окон домов и из летних кафе.А в свете прочтения откровений всяких Шевчуков и вовсе плюнул на это.
Извините, что не про Талькова.Я быдло и не понимаю в тонких материях. :crazyfun:

0

53

Прошло 18 лет...наконец-то стал известен настоящий убийца, но официально вряд ли когда-нибудь обвинят, ведь еще с начала расследования факты и свидетели игнорировались. Впрочем, и исчезали тоже.

Раньше общество думало, что убили в драке, тк следователи это крутили. Но они либо не хотели узнать что было чуть позже, либо специально все подстроено.  Верится больше второе: следователь, который выехал в юбилейном специализировался на дтп+родным до сих пор нельзя увидеть дело. Засекречо. Предполагается, (доказать, конечно, нельзя, ровно настолько же как и опровергнуть) что куплено все легендарным Сергеем Лисовским (лис'с), у которого давно косяк с Тальковым (но причина была не в Талькове).
Вернусь к тому вечеру. Драка была, но как вырвали пистолет у Малахова драка закончилась. Охранники зашли в гриммерку, директор Шляфман тоже, Тальков пошел к зеркалу, тк ожидался его выход. Малахов подошел к Талькову и продолжил выяснять отношения. Неизвесно о чем говорили, но Малахов стреляет (у него два пистолета было. Факт) в Талькова в упор. Свидетели: Газманов, Белоусов и множество работников сцены. Их показания почему-то пропали...

0