Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ругалки и разборки


Ругалки и разборки

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

До них еще и дорасти нужно! Представьте себе этакую мамонтиху... мамонтессу... вобщем, многодетную еврейку за 45 лет, с неизменно-волосатым целлюлитом на монументальных икрах, с юнкерскими усами и необьятными ручищами, где, под многоэтажными жировыми прослойками, угадываются необъятные геркулесовы бицепсы... И вся эта вумэн-мэшин несет двумя пальцами за шиворот ма-а-а-ленького, тщедушного, черного от загара и местного самогона мужичка, при этом так вкусно ругаясь, что надолго забываешь о многочисленных архитектурных достопримечательностях старой Одессы.

0

62

лисъ написал(а):

увы, далеко не каждый россиянин нынче сочтет такое обращение оскорбительным

Давайте конкретных на примерах: кто оскорбится? кто нет? Начать рекомендую с себя - вы как к этому отнесетесь?
PS я задал прямой вопрос.

0

63

Конечно заявления некоторых товарищей о том, что на форуме резко замирает все общение из-за меня лично, имеют право быть, тем более в этой теме. Однако, отсутсвуя на форуме летом, затем месяц в сентябре-октябре, и вернувшись на отпуска, дикого всплеска посещаемости за время своего отсутствия не заметил как-то. Может, дело не в этом? Почему перепалка случается с одними и теми же непримиримыми борцами против "злого CВЭНА", как они пишут? Почему у меня не возникает подобного с другими участниками форума? Проще, конечно, повесить всех собак на меня. Я ни в коей мере не собираюсь тут оправдываться, просто, все не так просто, как многим кажется. Все понимают жизнь, ее принципы и окружающих людей по-своему. Про одного и того же человека десять человек скажут, что он добрый и умный, десять других заявят о отом, что он тиран и недалекий, а третьи разведут руками и ничего не скажут.Можно продолжать и дальше упражняться в умении обругать друг друга, но есть все-таки предел и этому.
На основании вышеизложенного, предлагаю  все эти препирательства прекратить, поскольку со стороны выглядит так, что на ресурсе полный штиль и никаких движений, пока не начнутся выяснения типа "да ты, такой - сякой". Без них, конечно, вряд ли можно обойтись, но можно всегда снизить накал и найти темы поинтереснее. Иначе форум может стать не местом для общения, а каким-то полем боя.:-)
Поле боя, я полагаю, никому из участников не нужно. И я, как пользователь и модератор, не могу этого допустить.
Так что, давайте мыслить позитивно.:-)

С уважением, sven64

PS. Вообще-то сначала хотел написать, что"фашиста" в свой адрес я не принимаю, поскольку являюсь ярым противником этих теорий и, как любой русский человек, потерял в  войне родных мне людей. Поэтому и принял это за очень суровое оскорбление. И принимаю до сих пор. И считаю, что мой ответ на это был адекватен, хотя сначала я написал еще резче. Вот так.
Вроде все.

0

64

MisterCoon написал(а):

то, что я "пока" делаю по шаблонам не скрываю.

Сильно. А у меня тоже есть сайт, ха-ха, на народе. Заливал туда что-то, он и образовался. Тоже - хошь, шрифты меняй, хошь-фон, лепота!

MisterCoon написал(а):

я там меняю практически всё, фоны, шапки, делаю анимацию.

А потом

MisterCoon написал(а):

моя работа- сайты, а не анимация картинок.

Очень интересно. Либо я что-то не понимаю, либо....

С уважением, sven64

0

65

MisterCoon написал(а):

делаю анимацию.

Блин, вы руководство по созданию сайтов почитайте. Кто же туда анимацию сует. Как можно меньше картинок и анимаций! А знаете почему? - чтобы Ваше произведение легче открывалось. А то скрость интернета знаете ли у всех разная.
И вообще бред какой-то...

0

66

Ия написал(а):

ну не видала я покоцанные посты

Да и я как-то не додумался их просто перенести... Ну и ладно, ничего особо интересного :)

0

67

TOT написал(а):

Блин, вы руководство по созданию сайтов почитайте. Кто же туда анимацию сует. Как можно меньше картинок и анимаций! А знаете почему? - чтобы Ваше произведение легче открывалось. А то скрость интернета знаете ли у всех разная.
И вообще бред какой-то...

Такой ты раздражённый..... Даже ещё одну бочку заткнул, почти....
А скоростёнку прибавить нельзя?

C Уважением, Kuzmich.

Ну и зачем это,  Kuzmich?
Не пойму.

С уважением, модератор sven64

0

68

Млин, опять "Большая Стирка" начинается :D
На хворуме минимум 2 говорильни, камрады! Адреса, явки и пароли известны - гоу туда плизззз!

0

69

Kuzmich написал(а):

Даже ещё одну бочку заткнул, почти....

А предыдущей бочкой кто был? Не ты ли? :)

Kuzmich написал(а):

А скоростёнку прибавить нельзя?

У меня "скоростенка" - дай Бог каждому. Просто если хочешь, что бы твой сайт был посещаемый, он должен открывться в течение нескольких секунд, а не жрать трафик в угоду нелепых идей его создателя.

0

70

Предыдущие 7 сообщений перетащил из "Сайтов...".

Не скажу, кто

0

71

TOT написал(а):

А предыдущей бочкой кто был? Не ты ли?

Да нет, сынок, не я, а та тема про охоту в которой ты не рубишь. Интересно, как так можно, обсуждать то в чём ты полный "зероо".
И та девушка, с кошками, у тебя - умного, совета не спрашивала. Влез со своими советами!

С Уважением, Kuzmich. 

P.S. Хотя последнее писать не хочется.

0

72

:canthearyou:
форум опять превращается в арену. Сколько можно уже? Как что-то хорошее написать - некому. Только тыкать и сынками называть...

0

73

Негръ
Да пусть ругаются :rofl: . Тема такая :dontknow: .
Хотя лично я изначально был против таковой и придерживаюсь этого мнения и в настоящее время.

С уважением, sven64

0

74

Kuzmich написал(а):

С Уважением, Kuzmich. 
            P.S. Хотя последнее писать не хочется.

Гы! Кто же тебя бедного заставляет?! :)

Kuzmich написал(а):

Да нет, сынок, не я, а та тема про охоту в которой ты не рубишь. Интересно, как так можно, обсуждать то в чём ты полный "зероо".

Товарищ! Мне в принципе по... эээ... без разницы, но напишу есчо раз. В теме про охотоу обсуждались морально-этические проблемы сего явления, а не охотничьи секреты. ТОТ - создатель темы - так захотел. Ты влез, начал давать советы как называть темы и нести прочий бред.
Вердикт. Ты - плохой. ТОТ - хороший!  :D  :D  :D

0

75

TOT написал(а):

Товарищ! Мне в принципе по... эээ... без разницы, но напишу есчо раз. В теме про охотоу обсуждались морально-этические проблемы сего явления, а не охотничьи секреты. ТОТ - создатель темы - так захотел. Ты влез, начал давать советы как называть темы и нести прочий бред.
Вердикт. Ты - плохой. ТОТ - хороший!

Какой же я тебе товарищ, раз ты весь такой "хороший"? И про какие "охотничьи секреты" ты долдонишь, расскажи, может пригодится на охоте.

TOT написал(а):

Ты влез, начал давать советы

Вот именно так ты и поступил в случае с MisterCoon.

TOT написал(а):

нести прочий бред

А это то, чем ты занимался в своей теме. Кто то там еще совет тебе толковый дал, про Гринпис. Зря отказываешься, тебе туда именно надо!

TOT написал(а):

Ты - плохой

Покатилась слеза,.... и так себя жалко стало!

С Уважением, Kuzmich.

0

76

Все! ТОТ устал ругаться! Можете продолжать без него.  :D

0

77

Спасибо большое за добрые пожелания.
И вправду имя наверное сделать более общим. cyberbalashov.ru - что скажете ? А может cyberbalashov.com будет круче ?

А Ваша ирония мне по прежнему непонятна. Это может быть выглядит смешно с стороны - но подобные форумы для общения сейчас очень востребованы. И мы уверены что будем иметь успех на этом поприще

Идея инфоресурса к сожалению рухнула под кучей веских доводов и аргументированной критики собравшихся здесь грамотных в этих вопросах и уважаемых форумчан. А свербит везде по прежнему. Хочется сделать сайт. А раз хочется - я считаю надо делать. Поэтому решено было сменить тематику и сосредоточиться на кантре и драмнбасе. Вот только имя домена не отражает драмнбасную причастность будущего сайта. Но это мы еще подумаем.

2 sven64  - скажите, гражданин - а зачем Вы приписываете к своим постам "с уважением" ??? Ведь в ваших постах неприкрытое хамство и грубость, а уважением там и не пахнет.

0

78

AZ написал(а):

2 sven64  - скажите, гражданин - а зачем Вы приписываете к своим постам "с уважением" ??? Ведь в ваших постах неприкрытое хамство и грубость, а уважением там и не пахнет.

Тебя я вот не спросил, что мне приписывать, а что нет.
А по поводу " неприкрытого хамства и грубости" - во-первых, при написании сообщений меньше всего думается о том, что там подумает кто-то типа тебя, во-вторых,запишись к психиатру, коль у тебя такая ранимая душа и банальный детский комплекс. Неполноценности который.
Мне такие пациенты не интересны. Гражданин, е-мое.

Всего хорошего.

С уважением, sven64

0

79

Обращаюсь ко всем собравшимся.
Понимаю что мне этот гражданин со странным ником свин64 не поверит.
Но хоть кто нибудь - скажите же ему наконец пожалуйста что он выглядит тут последним идиотом. Уже же сил нет лицезреть это больное самолюбие во весь монитор .
С Уважением AZ.

0

80

AZ написал(а):

Обращаюсь ко всем собравшимся.Понимаю что мне этот гражданин со странным ником свин64 не поверит.Но хоть кто нибудь - скажите же ему наконец пожалуйста что он выглядит тут последним идиотом. Уже же сил нет лицезреть это больное самолюбие во весь монитор .С Уважением AZ

Ого!
жжошь!

AZ написал(а):

Русский форум - когда ты задаешь вопрос, а все остальные объясняют тебе какой ты дурак...

А если задающий на форуме вопрос на самом деле..того, ему надо объяснить, что он умный?
Не перегибай палку, камрад.

0

81

Ругаться все гоу в другую тему.
Не буду я вас мирить, злые вы, бяки-буки)))

ПыСЫ А вот и не подеретесь!

Отредактировано РулонОбоев (2009-04-09 14:21:29)

0

82

Не перегибай палку, камрад.

Пожалуйста, не надо учить меня как и что мне делать. Я очень постараюсь в этом разобраться без вашей помощи. И тыкать мне тоже не надо. Я не припоминаю такого факта чтобы мы с Вами водку на брудершафт пили - потому Ваши тыкания лишь говорят о вашем дурном воспитании и неотесаной грубости помноженной на кучу детских комплексов и больное самолюбие.

Просто штат нужен, и не абы какой

Да - все верно. Именно поэтому мы и отказались от этой затеи. Игровой сайт - надёжней. Проще. Понятней. Спасибо за Ваш комментарий.

0

83

РулонОбоев написал(а):

Ругаться все гоу в другую тему.

Еще раз повторять не стану, ругаться - тоже.
Я, великий и всемогущий, хитроумными заклинаниями умею делать пароль аккаунта для входа на форум неактивным в течение заданного времени :)
Кто первый?

Ругалки здесь.

0

84

Кто первый?

странный вопрос, ввиду того что хамит и дерзит тут только свин64.

0

85

А вот еще

Американский форум это когда ты задаешь вопрос, а все остальные тебе на него отвечают. Еврейский форум, когда ты задаешь вопрос, а другие задают тебе свои вопросы. Русский форум — когда ты задаешь вопрос, а все остальные объясняют тебе какой ты дурак...

И камент на одном форуме

Потому что в России слишком много долбанутых. И каждый долбанутый хочет выглядеть меньшим долбанутым, нежели остальные. Поэтому лучший выход — в срочном порядке начать чморить другого, дабы искусственно себя возвысить.
В каждом баре должен быть свой главный алкаш, на фоне которого мы — не совсем алкаши (с) The Simpsons

Как все таки точно подмечено а ?

Матерные слова заменены на те, что курсивом .
Модератор sven64

Отредактировано AZ (2009-04-09 17:03:24)

0

86

Я уже боюсь. Это невыносимая для меня будет утеря - доступ к Вашему сайту.

А пока ввыдержки их правил

1. На Форуме запрещено:
1.1. Использовать ненормативную лексику в любых её проявлениях, в том числе сокращенную или замененную «звездочками» (или другими символами), на русском, английском языке, либо транслите.

1.11. Цитирование предыдущих сообщений, если в этом нет необходимости (флейм).

1.12. Использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

1.15. Провоцировать конфликты с пользователями Форума.

4.1. Модераторы обязаны подчиняться общим правилами Форума. Нарушившие Правила Форума автоматически лишаются своего статуса до выяснения обстоятельств.

На соновании всего вышеихзложенного прошу снять с себя права модераторов Ия и свин64, а также забанить себя навечно, ибо правила форума данными участниками команды были нарушены не единожды.
Вот сейчас мы посмотрим - на двойные стандарты и правдолюбие. :)
Шоу начинается - занимаем места согласно купленных билетов :)

0

87

AZ написал(а):

Вот сейчас мы посмотрим - на двойные стандарты и правдолюбие.

AZ, раз совсем-совсем не страшно остаться без доступа, то поговорим послезавтра.

Щадящий бан до нуля часов 11 апреля.

1. Не надо потом говорить, что я не предупреждал
2. Тем более - в неподходящей для этого теме
3. Тем более не стОит кричать о двойных стандартах. Перед вами лично ни я ни sven64 и вообще никто из администрации форума не отчитываются и делать этого не собираются, для этого есть другие люди и другие места. Спрос там не меньше.
4. Следующий бан щадящим не будет.
5. Модераторы, пожалуйста, почистите тему, очень прошу. Мой пост, если можно, перетащите в ругалки.

0

88

Товарищи Могущие Править Чужие Сообщения, обратите взор на пост номер 92 - там тупо мат. Хотя мне пофиг :)

AZ написал(а):

забанить себя навечно

Почему то повеселила эта фраза. Типа как убиться об стену. :)

0

89

TOT написал(а):

Товарищи Могущие Править Чужие Сообщения

За этот мат AZ и получил временный щадящий бан.

Хотя, все-таки, наверное уберу. Попозже. Инет что-то тормозит жутко.

С уважением, sven64

0

90

Ия написал(а):

А отупевшие телезрители за этим наблюдают

Вот это посмешило... Совсем отупевшие ещё и народу вещают в чём он был одет и какой он ...

Ия написал(а):

это потому, что в армии служат не все граждане РФ, как записано  в Конституции, а   те, кто откупиться не смог. А то и Вам было бы чем ответить ведевешникам - не страшно было бы с ними встречаться.

А я откупиться смог! Мама дала денежку, пришёл в военкомат и отдал. Теперь хожу фигнёй страдаю. Даже не знаю чем занять себя... На форуме чтоли Билана по об...рать? Ах, ё-моё, скоро день ВДВ. На улицу не пойду - побьют ведь злые дядьки! Не понимают ничего... Мне-то с такой мамкой...  :crazyfun:

TOT написал(а):

Не то, что остальные, злыдни

Ещё какие!  Я вот, например, очень злой. Даже пишу здесь специально по-доброму, чтобы не вычислили!

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ругалки и разборки