Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник форума

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

5 июня

75 сообщений (20289-20364)

Минимум 23 раза В.И. Ульянов-Ленин перевернулся в своем Ступенчатом Храме. "А вы, надменные потомки..." ( С)М.Ю. Лермонтов. Это радует: дело Ленина живет и процветает :D А то какой-то Димка Билан... фе на него!

Ну вот, Ильич перевернулся в 24-й раз, пора и честь знать. Тем более, что цифра "24" для него судьбоносная. Кстати, для меня тоже, но это - другая история.

Доброй ночи, уважаемые форумчане! ;)

0

92

6 июня

46 сообщений (20364-20410)

Сегодня модератор Кошка подала заявление на уход в отпуск. Не знаю, надолго ли, но от моих тайных желаний вряд ли будет что-то зависеть. Соответственно, освобождается шесть вакансий + форум "Лица". Вот так: сухо и почти кратко. Спать-то хоца! Но пусть я упаду фейсом в клаву, пусть вставлю незажигающиеся украинские спички в глаза - не усну спокойно, пока не выражу благодарность Кошке от лица всего форума! Балашовского, общегородского, международного... То есть уже выразил: Кошка, это Вам! http://keep4u.ru/imgs/b/080607/51/5112fafcc4bc9960df.gif
Ну и, конечно: доброй ночи! :flag:

0

93

7-8 июня

86 сообщений (20410-20496)
3 новых участника: Еvg, Plyn, Cow-Brat

Дорогие сограждане! Лето - сезон отпусков, отдыха и путешествий. Сегодня на страницах форума был вновь поднят вопрос о балашовских "ништяках", а их, если мне не изменяет память, с пару десятков наберется. Делитесь инфой, не скупитесь: места хватит на всех! :) (хотя свою любимую нычку я так и не выдал)

Доброй, теплой, летней ночи! :flag:

0

94

9 июня

187 сообщений (20496-20683). Ожили СМИ и окологородские рассуждалки. Мафия СМИшников заняла круговую оборону, и это весело, познавательно и отчасти непредсказуемо. Спасибо, короче, ребята :) Окологородские темы не столь содержательны, но сердце елеем обливается - Вы уж простите слабость старичку! Как бы модеры ни свирепствовали, мы прорвались на двух фронтах. Порядок быть должен, но к этому невозможно привыкнуть, как к ежегодным заморозкам. Как к плачущим пенсионерам. Помогайте им, хотя бы душевным участием!

Пользователь написал(а):

Хотя нам с нашей зарплатой можно рыдать вместе с ними

Но не при них.

Буду надеяться - до вечера!

0

95

10 июня

100 сообщений (20683-20783)

2 новых пользователя: resume_hr и Jha_divishion

Купил картридж и до сих пор печатаю набранное. Еще день-два и пачка уйдет. Картридж тоже. "Эту энергию, да в мирных бы целях" (с) Greg

Форум, прости за периодическое обделение вниманием! "Майское пополнение" и "старая гвардия" компенсируют с лихвой админовский маразм! Открываешь форум - душа радуется! Закрываешь - отдышаться не можешь. Спасибо Вам! :)
И доброй ночи! :flag:

0

96

11-12 июня

104 сообщения (20783-20887)

1 новый пользователь: Людмила

Сегодня вот этому товарысчу исполнилось 366 дней или 1 годик! С чем всех нас и поздравляем! :flag: Из расчета: 399 (кол-во всех пользователей) : 366 получается 1,0901639344262295081967213114754 новых пользователя в день. Что, собственно, впечатляет)))) Ну, на "поматросивших" однодневок и "молчунов" мы не в обиде :) И, что немаловажно, в последний месяц форум молодеет на глазах. И я лично, вместе с ним.

Так же, дорогие россияне, с профессиональным праздником Вас! Хочется быть большим, сильным и спокойным в такой день. Хочется гордиться Родиной. И, знаете, получается!

Жертв и разрушений нет. Праздники отгремели. На нас надвигается буднично-бытовая пятниццо...

Терпения и скорейшего восстановления Вам в столь знаменательный день недели!

0

97

http://keep4u.ru/imgs/b/080613/7f/7f0aa77c0197f235de.jpg

13 сообщений (20887-20900) :D

13 новых пользователей... не получилось. Подождем следующего года, т.к. сия эпохальная пятница в 2008-м лишь одна.

Хорошо россиянам. Празднуют, па-анимаш. Выходные у них...
Ну и на моей улице мешок с сахаром перевернулся: 3 дня отдыхаю :cool: . В 3.30 утра на рыбалку. Кто со мной?..

Когда солнце будет золотить верхушки балашовских пятиэтажек, я наловлю первые полкило :playful: . Постараюсь делать это тихо, чтобы никого не разбудить.

(шепотом) Доброй ночи! :flag:

0

98

14 июня

Сообщений аж 7 штукофф: (20900-20907) :D

Наши выходные - самые выходнистые... выходнастые... выходнючие выходные! Посезонно, как наводнение, на нас накатывается навыходнение. И тут уж ничего не поделаешь.

Довыходним и перевыходним, товарищи! Берегите себя! ;)

0

99

15 июня

20 сообщений (20907-20927)

Тайно вожделею - а что еще нам, дедушкам, остается? А пока - доброй ночи! :mybb:

0

100

16-17 июня

87 сообщений (20927-21014)
2 новых пользователя: pvv235 и Йаванна

Количество месседжей вполне компенсируется качеством их содержания. Трижды перечитал произведение sven64. Рекомендую, даже на ночь :cool:
Кстати, доброй ночи! Пойду 4-й раз перечитывать :)

0

101

18 июня

42 сообщения (21014-21056)

Когда-нибудь мои ребенки выплюнут жвачки и сросят: "пап, что такое КУЛЬТУРА?", - и я не знаю как им отвечать. Правда не знаю. Наверное, это то, за что нельзя платить деньги. Категорически нельзя.

Капелька культуры: Доброй ночи! :flag:

0

102

19 июня

44 сообщения (21056-21100)

2 новых пользователя: Demian и Ramstor

Вы уж извините: благодаря этому, скорость никакая, вчера ночью плюнул на попытку добраться до этой страницы и лег смотреть киношку. Не знаю, как в России с рейдерством, но догадываюсь, что такого ежедневного беспрела нет. А все-таки, анархия - штука заразная! Никто не желает отдохнуть от властных вертикалей и налоговой кабалы?.. :crazy:

Удачного трудового дня! :flag:

0

103

20-22 июня
109 сообщений (21100-21209), причем добрая сотня пришлась на сегодняшний день. И весьма колоритная сотня: начали с бортпроводниц контролерш в автобусах и закончили (закончили?) Рерихом. Так держать! :cool:
Споки Вам!

0

104

23 июня

33 сообщения (21209-21242)

2 новых пользователя: Svetlanal и Belinda

Лучше поздно, чем никогда. Правда?

До ночи! :)

0

105

24 июня

64 сообщения (21242-21306)

Новый пользователь: Marta

Очень хочется быть "на коне", но уезжаю в такой район, где и мобилка не очень-то берет. В самые, что ни на есть, казачьи места, где наш русский Макар телят не пас. Аж на 3 дня.
http://keep4u.ru/imgs/b/080625/97/971b37940c86a624ce.jpg
Посему прошу РулонаОбоев заменить меня в этой теме (одной из самых посещаемых - 2022 просмотра). Маша и sven64, предложение в силе! :D Ия, мобилку я так и не накормил (карточек нетуть). Остальным привет и наилучшие пожелания! Мне будет очень Вас не хватать! :flag:

0

106

25 июня

Домашняя работа То есть приветствую всех в самом начале нового дня! Что он принесет? Хто ж его знает...

Дед Бабай куда-то уехал, вернется нескоро и наверняка нетрезвый уставший, так что позвольте мне тут за него покуролесить пока не погнали взашей ;)

День минувший с его разговорами о Балашове, культуре и дверях в ватерклозеты чудесным образом добавил в каждодневную копилку свой вклад в виде 154 сообщений (21460-21306), а также привел к нам двоих новых пользователей: Капитошка;) и Rush27. :cool:

Спокойной всем ночи, а некоторым - доброго утра!
Обещаю вернуться и продолжить куролесить.

Только это... только не выдавайте меня Бабаю, а? :)

0

107

Тсс! Бабая нет? Хорошо, продолжу-ка я отрываться :)

26 июня

51 новое сообщение (21511-21460) и ни одного нового пользователя. Благо старые не забывают и продолжают кусаться в горячих темах :D
А мне сегодня, уж простите, было совсем как-то не до драк.

Что еще? Погода в Балашове продолжает радовать своими осенними настроениями, Германия выиграла у Турции со счетом 3:2, а меньше, чем через полсутки должна-таки состояться защита моей дипломы... :glasses:

Ну все, я помчался, там без меня такие штуки показывают! Где, где... во сне! :)

Спокойной ночи!

0

108

27 июня

День, принесший 30 сообщений (21541-21511) и одного пользователя с глубокосмысленным ником рщрщ. Сообщений могло бы быть чуть больше, если бы всяко-разно лиходеи не вымещали свои нервы и плохое утреннее настроение на чужих постах, злобно их удаляя :)

Больше то ли событий не было, то ли я особо не в курсе...

А!.. Ну да!.. Одно значительное для меня событие сегодня все-таки произошло!

Завтра (уже сегодня) обещал подтянуться к нам Дед Бабай, так что я, наверно, побёг отсюда, покуда не заметили и не заластали.

Желаю всем радоваться так как радуюсь сейчас я :) Спокойной ночи!

0

109

28 июня

Одно новое сообщение... (21542-21541) и одно расстройство...

Одним словом, выходные...

Спокойной ночи! :)

0

110

29 июня - День молодежи

Собственно, с праздником! ;) Комсомольские стройки заждались, но расслабиться денек имеем право!

14 сообщений (21541-21555)

1 новый пользователь: Иулия

Дед насквозь пропах рыбой и дымом. Деду можно только посочувствовать позавидовать. Дед провел 4 незабываемых дня в райском уголке, пусть и в ущерб одежде и сну. Но теперь деду пора спать. Все будет хорошо и в скором времени! За сим откланиваюсь. :flag:

P.S. Деду нужно верить!

0

111

1-[b]2 июля[/b]

Куды-то опять запропастился наш админ... ему же хуже вот возьму и нарисуюсь тут... сам, без спросу!

За два с половиной дня накатали примерно 174 сообщения (21729-21555). Почему примерно? Дык потому что все еще пишут!

Уж и прогоняли их, и банили, и оскорблять пробовали, а они... только прибавляются. Вон еще двое прибёгло: Anastasiya и СкифыЧ

Удачного дня всем!

+1

112

3 и немножко 4 июлей

Всем доброго дня!

Со времени вчерашнего сообщения прошли сутки, которые оставили в форуме 32 сообщения (21761-21729) и заманили к нам в лапы еще двоих новых пользователей: анастасия и LARUS.

Поздравляю всех с пятницей! :)  :flag:

0

113

Остаток 4 июля

Конец рабочей недели, начало выходных. Ох, не к добру...

Скоро, надеюсь, к нам вернется Дед Бабай, вступивший в неравный бой с самыми злобными созданиями планеты - провайдерской конторой. А пока что я тут за него - своим неровным почерком. Ничего? :)

Новых сообщений 38 штук (21799-21761), а данное мое сообщение - немного юбилейное, 21800-е :)
К нашему тихому безумию примкнула Оляшк@  :flag:  Велкам!

Спокойной ночи и веселых выходных!

0

114

5 июля

Суббота, выходные, общение замерзло...
Сумели набрать лишь 6 новых сообщений (21805-21799). Новый пользователь один - bong-bong.

Впереди столь же нелегкое воскресенье...

Добер утер!

0

115

6, 7, 8 и 9 июлев

Многа дней, многа событий.

За 4 дня накатали неполных 200 соощений (21994-21799).
Зарегистрированных пользователей двое: рекламщик forex-online-rus и... ммм.. наверно, патриот Ру :D

От жары осенних настроений отказываются работать не только мозги, но и некоторые модеры.
Ниче, все, конечно же, придет в норму. :flag:

У ДедБабая все еще проблемы и интернетом, поэтому черт-те-кто по-прежнему продолжает творить с его дневником черт-те-что.

Удачного дня всем! :)

0

116

10 - 11 июля

Конец рабочей недели, начало выходых... уже?.. так неожиданно...

В активе имеем 36 новых сообщений (22030-21994), коих на самом деле было несколько больше. Однако с частью старых пришлось жестоко расправиться.
Новых пользователей к себе заманить не удалось... пока что. ;)

В эти выходные, как и в почти любые предыдущие, форум наверняка будет отдыхать, желаю того же и всем его участникам! :)

Спокойной ночи!

0

117

12 - 13 июля

Выходные подходят к концу, а лето вроде бы все-таки решило наступить.

За два дня заработали 7 сообщений (22037-22030) и стали богаче на одного участника: kla156.

Давайте позовем хором: "Дед-Бабай! Дед-Бабай! Ин-тернет пад-рубай!" :) А то у нас в сезон отпусков и праздного безделья модерский состав как-то подсократился...

Привет всем!

Тута я (отряхивая пыль с бороды выползает из-за печки). Борис, отдельное сенк ю, с занесением в уважухометр, за поддержание порядка/информации/и т.д. Огромное спасибо пользователям sven64, Ия, TOT итэдэ за... сами знаете. Спасибо Валерии за предоставление интернет-моста с РулономОбоев. Лер, с меня пиво, короче! Когда захочешь, в течении июля, место встречи то же.

P.S. А телемафия ваще - супер :cool: До вечера, однозначно! :flag:
Дед.

0

118

13 июля - афтер зис дэй.

Здравствуйте, дорогие форумчане! Собственно, тута и тута есть объяснение моего вынужденного отпуска без содержания. Поэтому буду по-возможности краток:

32 сообщения (22030-22062) и море положительных эмоций лично у меня. Не только по поводу заработавшего Интернета, но и по поводу чистоты и порядочка на вверенном нам форуме. Спасибофф нараздавал, кого-то, конечно, обидел невниманием - не судите строго, это тоже от наплыва позитива. Лето нас не разлучит, гораздо опасней пренебрежение и агрессивность. Ну, здесь у нас до сих пор царит (сам удивляюсь) порядок, благодаря модераторам и естественному отбору. Можно сказать, клубная система. Один из самых "сознательных" форумов рунетовского пространства - бросьте в меня камнем, если что не так. Главное - не переборщить с белыми носочками и синими чулочками, но это уже другая крайность, с которой лично я борюсь как могу, насаждая профилактические глупости. Спасибо всем! Ю ар зе бест! :cool:

Ваш Дедбаб.

0

119

14 июля

29 сообщений (22062-22091) и где-то там спрятались потенциальные новые пользователи.

Ключ, которым жизнь бьет по голове, не зря именуется "разводным". "Разводы" на каждом шагу. Глядишь, и не придется на Linux переходить. Но это личное...
С активностью, вроде бы, и не беда, а так... огорчение. Лето? Может быть... Короче, у теплого времени года времени еще достаточно - даешь интравертизацию всего форума! Ну и отпусков побольше и понасыщеннее (это я уже от чистого сердца). Пью холодную минеральную водичку и делаю бокалом характерный взмах в сторону монитора:
- Будьмо! http://keep4u.ru/imgs/b/080715/ef/efad7256922108158a.gif

0

120

Завтра зарпла... т.е. 15 июля - вроде, как середина когда-то долгожданного лета.

25 сообщений (22091-22116)

1 новый пользователь: Pinachet

Душеспасения ради, зарегился в свое время на других форумах. Флудил там по-черному, душу отводил. Здесь-то оно мне как-то моуве тон. Форумы по нескольку тысяч пользователей, но там такая же картина: нет никто. Ну и мы переждем, переотдыхаем, перезагораем, перерыбачим знойную пору. Знаете, по себе заметил: жара делает из условно-адекватного человека... частично-невменяемого. Утомляет она, и не только физически. Так что, может относительный вакуум в общении форуму только на пользу? Ну, не форуму, а отношениям пользователей между собой. А то, знаете, деда, например, иногда подрывает... но это другой разговор.

http://keep4u.ru/imgs/b/080716/68/6808346b6fe4ad333e.jpgБерегите себя! ;)

0