Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник форума

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Неожиданно так писать в чужом дневнике...
21 марта
63 сообщения (16061-15998). И опять - как вчера - большая их часть пропала в закрытом пространстве для общения модераторского состава.

Зарегистрирован один новый участник - DrYugine.

Ну, коль уж взялся писать в чужом личном пространстве, то скажу (думаю, от лица всего форума): хозяин дневника, вернись!!!

Борис, спасибо за подержку дневника в надлежащем состоянии!!!
Дед Бабай

+1

32

22 марта
Второй день приходится комментить в чужом дневнике.
И второй день не проходит надежда на... оно у всех на уме!

Весь день меня самого на форуме практически не было, так что - лишь сухие цЫфры статистики, они, увы, неутешительны: 10 сообщений 16061-16071 :(
Таким образом, оказался перекрыт печально-известный "рекорд" 25 февраля...
Зарегистрирован 1 новый участник - Борода

Спишем всё на выходные? ;)

0

33

23 марта
37 новых сообщений (16108-16071), новых зарегистрированных пользователей нет.

Пора как-то прерывать затянувшееся молчание, чему, надеюсь, поспособствует выход народа с чересчур уж затянувшихся выходных на работу.

Спокойного всем общения!

0

34

...Это ниче, что я тут прижился?

24 марта
Правильно я вчера пожаловался на выходные: пришел понедельник и принес 79 новых сообщений (16187-16108).
Будем надеяться на активно-продуктивную рабочую неделю (которая только начинается :) ).

...Тем более, что лишь малая часть сообщений была написана во "Флуде" :)

Зарегистрированных сегодня новых участников двое - Alexander D. и Дед Бабай.

Добро пожаловать!

0

35

Отчасти связь, отчасти то, что дома я вчера появился на последнем издыхании, не дали мне дополнить вовремя сию страницу.
Однако попробую.

25 марта

День не принесший нам новых зарегистрированных пользователей и... неизвестно сколько новых сообщений, ибо сейчас известно только общее количество сообщений за полтора дня.

Ну что ж, тогда сегодня подведем итоги двух дней и поделим пополам, заведомо обрекая себя на возможное отсутствие рекордов по итогам дня.
Но, по моему, справедливо. ;)

0

36

26 марта

Будем условно считать, что вчера-позавчера набралось по 136 новых сообщений (16108-16380 = 272 и поделить пополам :) )
Можно было подождать немного, может, прибудет народ (а может уже и прибыл), только это уже будет новый день, да и хотелось бы остановится на круглой цифири :)

Новый день принес нам одного нового пользователя: chriss0.
Первое - оно же последнее - его сообщение было явным спамом, а посему без сожалений сразу с ним и расстаемся.

Удачного нового рабочего дня всем!

0

37

27 марта

Закончился чудесный день четверг.

Он принес нам очередные 58 сообщений (16380-16438) и... да, так и есть: очередного пользователя - rozzochka.
Посмотрим, хватит ли его (ее) активности на что-то большее, нежели только зарегистрироваться ;)

Поздравляю всех с наступлением пятницы, двери в выходные!
И зову сюда, на покорение очередных вершин!

0

38

28 марта

62 сообщения (16438-16500 - с круглым числом :flag: ! ) и новый пользователь: next 1 (330-й - с еще одним круглым числом  :flag: ).

Утром слышал по радио, что весна обещает быть на славу. Март подходит к концу и есть все предпосылки верить в это пророчество. Тепла Вам! На улице, в отношениях друг с другом и в душе! Встречайте грядущий апрель с улыбкой на лице! А мы здесь будем встречать главного дурня планеты....
Но это уже другая история.

0

39

29 марта

Засбоила совсем связь у многих форумчан.
Не могут прорваться сквозь происки проксей...

Тем не менее, накатали 101 новое сообщение (16601-16500), а также приобрели нового участника:Ксюша

Ну что ж, выходные пока удаются)))

Осталось совсем немного - каких-то три с лишним тысячи сообщений до двадцати тыщ.
При такой погоде и такой весне, думаю, запросто!

Все на воскресник! :flag:

0

40

30 марта

Предпоследний мартовский день, выходной.
В это день родились: 89 новых сообщений (16601-16690).

Часы все, как обычно, перевести забыли, зато за нас это сделали вумные кампутеры, чем ввергли нас в панику и усилили страхи начала звездных войн, а также появления разномодельных Терминаторов...

Также у нас появился новый участник: Dremych

С началом рабочей недели!

0

41

31 марта

91 сообщение 16690-16781;
Новый пользователь: Ирушка (под счастливым номером 333);

Только что получил админрассылку:
"Уважаемый(ая) Дед Бабай!
По результатам мониторинга, Ваш форум возглавил десятку лучших форумов 6bb.ru. Поздравляем!
Благодаря высокой активности пользователей Вашего форума, попасть на его страницы проблематично, поэтому для https://bls.6bb.ru/ выделен отдельный канал высокоскоростного доступа. Этой высокой чести удостоен только Балашовский форум... "

0

42

1 апреля

Бугага... т.е. доброй ночи!
Всех с праздником весны и труда! Я не оговорился, т.к. относиться с юмором к ряду происходящего вокруг - тоже, в известной мере, труд. Хотя, на какую волну настроишь свой приемник - на той и будешь воспринимать подтексты, контексты, флюиды и откровенные наезды.
107 сообщений (16781-16888) и новый пользователь lefon (если не шутит).

Радости и оптимизма Вам! Весна, паанимаш! :flag:

0

43

2 апреля

С юбилеем, дорогие форумчане! :flag: http://keep4u.ru/imgs/b/080403/14/145da5200f20b752b6.gif
116 сообщений (16888-17000...+4 ;) ) и 2 новых пользователя: Татьяна Я (ужель та самая?) и jojo123justyna1984

Собственно, на этом можно было бы и откланяться, но...
Это "но" не дает мне покоя с самого утра. Уважаемые зарегистрированные форумчане! Каково заходить "гостями" к себе домой? Вот и я про то... :unsure:

Всем доброй ночи! :)

0

44

3-4 апреля

Сразу попрошу извинить меня: вчера пришел домой лишь под утро, давал квартирный концерт, сопровождаемый бурными аплодисментами соседей :blush: 

72 сообщения за 2 дня (17004-17076) Негусто, но и не так пусто, учитывая отвратительное качество связи, особенно в первой половине дня.

Зарегистрирован пользователь Богдан.

Честно? Дьявольски хочу спать. 2 суток, как-никак. Поэтому на сей раз обойдемся сухой статистикой.

Извините - что?......

А!.. и Вам доброй ночи! :mybb:

0

45

5 апреля

44 сообщения (17076-17120) + виртуозные, искрометные глюки, не дающие нам заскучать.

От себя добавлю: пофлудил бы всласть, умножив количество сообщений на треть, но Бабай на Руси - лицо востребованное. Вот и вышел вторично (как и подобает Бабаям) ровно в полночь.

Впереди воскресенье, обещающее быть теплым (подсмотрел). Будем надеяться, что Интернет наконец-то разморозится, когда многоуважаемый Isidore of Seville (непереводимое ругательство) придет в себя. Хотя бы к воскресному обеду.

С наилучшими пожеланиями и удачного выходного дня :)

0

46

6 апреля
Можно сказать рекорд, товарищи: 28 сообщений (17120-17148) :D
Новый пользователь: Иван
Товарищи дорогие, рискую быть необъективным, т.к. самого только пустили в Инет. Скорее всего, дело в симбиозе негативных, панимаш, обстоятельств: ужасная связь + выходной день. Что понедельник грядущий нам готовит...  опасаюсь высказывать надежды. Сейчас... сейчас... вот - сделал задумчивое лицо... буду только думать... и молча надеяться.
Доброй ночи!

0

47

7 апреля

63 сообщения (17148-17215)

Новый пользователь: tusya. А так же приветствую РекордНадоев... т.е. РулонОбоев! Апрель - пора ремонтов, но как нужно было достать человека!..

Доброй ночи, М и Ж!
Расстаемся мы уже... ужо...
Ну, кому как удобней рифмовать...

http://keep4u.ru/imgs/b/080408/55/557b0cce0fb34dc2ea.gif

0

48

8 апреля

35 сообщений (17215-17250)

Можно сказать - перестарались малость, иначе рекорд 6-го апреля был бы побит :(
Одна надежда: козни корейского спутника.
Я, по крайней мере, весь день без связи.
И теперь предстоит провести ночь без сна. Буду, досадуя, грызть ногти (а это, знаете ли, трудоемкий процесс).
Доброй ночи, более счастливые (надеюсь!) сограждане!

0

49

9 апреля

52 сообщения (17250-17302)
Новый пользователь: waden

Делаю загадочное лицо и стучу по дереву. Тихонько, чтобы не разбудить тех, кто уже уснул.
(шепотом) Доброй ночи! :yep:

P.S. Каково: Бабай с загадочным лицом!.. :glasses:

0

50

10 апреля

120 сообщений (17302-17422)... сейчас... пересчитаю... ну да - 120! :)
46 из них в теме "Вот такая игра", но даже если произвести пример на вычитание...

2 новых пользователя: Aleksandr и Vtronika_V.

Оно и хочется, и колется покричать "ура", постучать в барабан, но... сейчас поймал себя на том, что и по столу стучать опасаюсь...
Всё. Долой пережитки суеверий!

К утру раздуваю самовар. Кто не придет - тот опоздает. А пока доброй ночи! http://keep4u.ru/imgs/b/080411/d0/d06cddd72217258fa0.gif

0

51

11 апреля.

133 сообщения (17422-17555)
Сердце: "ёк-ёк... ёк-ёк..."
Ну, у нас, зверей млекопитающих, оно четырехкамерное. Однако же, гвоздиком лавочке и помадой на зеркале изображается этот орган двухполовинчатым.
Одна половинка сейчас ёкает от робкой, суеверной радости... сами знаете за что.
Другая половинка сжалась как яблоко недельной давности. И тоже есть от чего.
А за окном весна, почти лето.
Меня сегодня оцарапала кошка. Нет, не Кошка с нашего форума, а самая обыкновенная, предположительно "голубой перс", только грязная и бездомная. Кто-то выбросил, а я пытался из угла ее достать. Затем соседи из 104-й принялись долбить перфоратором стену. Ну, то что стучать по батарее соседи снизу стали именно мне - уже закономерность. После чего еще и ругаться пришли...
Это было с утра, перед уходом на работу. И ни одна живая душа на форуме не узнала, что у меня было на душе от царящего вокруг дурдома. И не узнает.
Берегите друг друга! До завтра! http://keep4u.ru/imgs/b/080412/88/886e14a17ad172b4de.gif

0

52

12 апреля.

В это время космические корабли бороздят просторы вселенной, а космонавты в них не могут даже толком отметить свой профессиональный праздник. Выпьем за них, товарищи! И за меня, непьющего, тоже :)

72 сообщения (17555-17627)
Новый пользователь: vangog

Насыщенного выходного дня! http://keep4u.ru/imgs/b/080413/62/623dfbc59f2a4c26a7.gif
Ах, да: доброй ночи! http://keep4u.ru/imgs/b/080413/fe/feeb14a17f3a0d490f.gif

0

53

13 апреля

81 сообщение (17627-17708)

Выходные умерли... Да здравствуют выходные!
Настал понедельник. Для большинства из нас этот день ознаменован долгожданным выходом в Интернет. Остается надеяться, что мы воспользуемся этой возможностью - оставим свой добрый (умный, смешной и т.д.) след на https://bls.6bb.ru/ - он этого заслужил.

Спокойного сна и солнечного пробуждения!  http://keep4u.ru/imgs/b/080414/a4/a48640ce8d3bc826c9.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080414/4e/4e20d25fcdf84c86c1.gif

0

54

14 апреля (1 апреля по Старому стилю)

85 сообщений (17708-17793) - пошла раскачка. Отходной после выходного закончен, в воздухе повис маааленький вопрос: у кого еще проблемы со входом в ЛС сегодня были? Бился лбом весь день - ни в какую. Наверное, нужно было другой частью тела.

Вторник считается самым плодотворным рабочим днем. Ну и, как всегда, Интернет будет отвлекать нас от производительного труда. Такой он, этот Интернет. Удачного саботажа рабочего процесса!

Опять забыл: доброй ночи! ;)

0

55

15-16-17 апрелей... апрелев...

150 сообщений (17793-17943). Можно было бы поделить, но... лучше так, одним числом. Купной крупю... т.е. крупной купюрой.
Новые пользователи: Саня и Дед Баб...
...ннда... отвык.

Рад видеть всех присутствующих (присутствовавших) в добром здравии!
Связи нет, ребята! Пока связист мотал катушку, кабель кто-то подпортил.
Когда-нибудь настанет светлая пора закрытия приемных пунктов цветного металла. А пока - с надеждой и наилучшими пожеланиями! :flag: (зажимает зубами уцелевший обрывок кабеля)

0

56

18 апреля

47 сообщений (17943-17990)

До юбилейного 18000-го каких-то 10 постов не дотянули. Но что-то подсказывает: не успеет солнце позолотить верхушки деревьев, как...
Именно: "позолотить", т.к. не раз икнувший, нашими стараниями, дождь завтра не ожидается (если верить цветному квадратику в верхнем правом углу).
Доброй ночи, дорогие земляки и гости столицы bls.6bb.ru!

0

57

19 апреля

33 сообщения (17990-18023)
Вот такой шаббат с магическим числом.
И из меня сегодня шабес-гой никудышний :(
Хотя...
Может, ночью зайти? Работа почти закончена, компанию - глядишь, и кто-нибудь составит. И как наумничаем, страницы на 33!..
"Надежды юношей питают" (с) не помню.

Добрых предпраздников!

0

58

20 апреля

18 сообщений (18023-18041);
Новый пользователь red:

Увидимся на следующей неделе, а пока - удачного трудового понедельника! :)  А мне - удачных выходных :playful:

0

59

21 апреля

51 сообщение (18041-18092);
2 новых пользователя: quantor и юю;

День рожденья у королевы Англии. И вообще - прекрасный день (в метеорологическом отношении, не знаю, как у других). Не менее прекрасной ночи Вам! :)

0

60

22 апреля. Ура, товарищи!

В смысле: "ура" кричат "товарищи", остальные могут воздержаться.

82 сообщения (18092 - 18174)
Новый пользователь: kip

И все бы хорошо, но вот это:
http://keep4u.ru/imgs/b/080423/2e/2e98b0e75855d09497.jpg
заставляет призадуматься. Как правило, пасмурная погода так же пасмурно влияет на посещаемость. Чистаа-типаа-дедовское наблюдение.
Но прекрасен наш союз ("товарищи" не дадут соврать) необъятностью своей:
http://keep4u.ru/imgs/b/080423/e0/e0e52260a181e1098c.jpg

Так что, будем надеяться и верить! Чего и всем желаю!

Доброй ночи! :)

0