Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тащусь)))

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

безусловно от этого все тащатся, но я лично ещё тащусь от музыки. мелодичная мелодия, низы уххххх, аж позитифф пробиваает

0

32

CoreLL написал(а):

CoreLL

В армию Вам надо :rolleyes: ПротащитьсяCorreL, не сочтите за императив :rolleyes:
С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-01-17 19:44:32)

0

33

sven64 написал(а):

В армию Вам надо

нененененененнене. и ещё раз нет!!!!!!!! я человек не военный. По большей части направляю все свои старания в другое русло. Я так скажем технический человек, мне бы машину и всё))))))). Армия не для меня. У меня это, сильное заболевание - армиоз. С этим в армию не заберут. Я ещё лучше сделаю - попробую поступить в универ с военной кафедрой.

0

34

CoreLL написал(а):

У меня это, сильное заболевание - армиоз.

А мне кажется у Вас классический "откос". Если не личить - может прейти в хроническую форму.  :D  И тогда только хирургическим путём.  ;)

0

35

Федя написал(а):

И тогда только хирургическим путём.

Т.е. штык-ножом :rolleyes:

0

36

У меня огромный позитив вызывает весна, аж душа рвется в небо... =) скорее бы уже...

0

37

Ну весна - Это сплошной позитив. Особенно когда солнце пригревает и девушки начинают избавляться от лишней одежды, а длинна юбок уменьшается прямо-пропорционально подъёму градуса на столбике термометра. ( ой )  :pardon:

0

38

Федя написал(а):

А мне кажется у Вас классический "откос". Если не личить - может прейти в хроническую форму.    И тогда только хирургическим путём. 
0+-

хмм.  Я больницу не люблю - всё что с ней связано. Хоть их и уважаю за их труд. Но... Я лучше переболею (лет до 27 ... ), но не буду обращатся за мед помощью.  :lol:

0

39

CoreLL написал(а):

Я больницу не люблю - всё что с ней связано.

Не люблю или боюсь ?

0

40

А можно и то и другое? (с) Винни Пух
Не люблю одного вида больницы (я в ней работаю :D ), этих циничных теток-взяточниц и начмеда, точную копию памятника Екатерине II-й. И боюсь этого запаха с детства. Бррр...

0

41

А как по-мове будет Винни Пух. Есть примеры:
в белорусском переводе изменили свои имена и другие герои знаменитой книги - Пятачка зовут Прасючок, Кролика - Трус, Слонопотама - Мамантук, а Кристофер Робин получил имя Крыштусь Родзька.
Действительно, представление Винни-Пуха в разных языках является интересной особенностью,Если в России дети знают этого медвежонка как Винни-Пуха, то в Польше его имя - Кубусь Пухатек, в Варшаве даже улица есть с таким названием. В Латвии его знают как Виннийс-Пукса, в Венгрии его зовут Мицимоцко, в Дании - Петр Плюс, а в Норвегии Оле Брум
newsru.com
Если ОФФТОП, прошу прощения[смущенно теребит пуговицу на телогрейке]

Отредактировано sven64 (2008-01-18 20:28:34)

0

42

Честно? Не знаю! Правда))

0

43

Мне вот нравится в форуме нашем, но вот уже второй день какое-то затишье.

0

44

а те чё Федя, тут нада шоб было?   :D
................... пестни и тантсы под бубн народов Севера?
http://i047.radikal.ru/0801/18/02c4c3caded0t.jpg

кстати, тащусь, когда они в бубны колошматят!  :rolleyes:

0

45

Мне надо шоб було общение.

0

46

Федя написал(а):

Мне надо шоб було общение.

Это все-таки не чат...

0

47

Федя написал(а):

Не люблю или боюсь ?

Подсолнух написал(а):

А можно и то и другое

вот.

0

48

И тебя вылечат.  :lol:

0

49

Тащусь когда форум работает нормально, не глючит.  ;)

0

50

Тащусь у меня через 38 мин экзамен начнется  :O  пора бежать...

0

51

Приятно,когда утро начинается с позитива. :yes:

0

52

Тащусь - я сдал сессию на 4-5 и вовремя... =)

0

53

ЖывойПилот, поздравляю!  ;)

0

54

Присоединяюсь к поздравлениям.

0

55

remul написал(а):

ЖывойПилот, поздравляю!

Спасибо remul и Ars!!! =)

0

56

Тащусь от хорошей компании и приятной выпивки.

0

57

Тащусь. Просто тащусь. Мне хорошо щас)))

0

58

Ташусь от солнышка, как весеннее греет. :cheesy:

0

59

Тащусь. Сегдня же проклятый день любви. Вот вам всем её побольше.
Тупо бан на 3 суток. Подсолнух.
P.S. До этого был бан на сутки.
P.P.S. Часть сообщения удалена модератором (спасибо!), у меня оно сохранено в неизменном виде, на случай возникновения вопросов о причине бана.
P.P.P.S. Somebody, искренне жаль что так получается!

-2

60

Да что же это такое?Поколение ПЕПСИ?Тьфу(пи..пи..пи..пи...пи...пи...)
Админу за вредность-компенсировать!

0