Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Религия » Веришь ли ты в Бога?


Веришь ли ты в Бога?

Сообщений 661 страница 665 из 665

Опрос

Веришь ли ты в Бога?
Да

79% - 31
Нет

15% - 6
Не знаю

5% - 2
Голосов: 39

661

Начну с того, что никакого пренебрежения ни к кому я не испытываю, потому что я как минимум не лучше все остальных и живу также как и все. Я и не говорю, что патриархи и попы - это те люди, которые достойны подражания, как раз наоборот. Я как раз и говорю что происходит нарушение всеми Религиями нарушения основных законов.

РулонОбоев написал(а):

Интересно, что значит "не идти на поводу у своего тела"?

это значит выполнять свои внутренние потребности, а не внешние: делать добро - внутренняя потребность, покушать - внешяя, поиграть на гитаре - внутренняя, полежать на диване - внешняя и т.п...

0

662

ЖывойПилот написал(а):

делать добро - внутренняя потребность, покушать - внешяя, поиграть на гитаре - внутренняя, полежать на диване - внешняя и т.п...

Это субъективно. Для меня, например, покушать означает как раз сделать добро. Да и благими намерениями порой вымощена дорога...

Так что, не принимается.

0

663

Решать вам.
Но когда вы помогли кому-то нуждающимуся вы получили больше удовольствия, чем съев что-нить оч вкусное =)
Заложенное начало внутри нас стремится сделать добро, это можно понять, когда не задумавшись делаешь что-то полезное, не успев прикинуть выигрыешь ты или потеряешь от этого.

0

664

"Во все времена русский воин в тяжелые времена обращался к помощи заступницы православных -Пресвятой Богородице. В 1451 году ногайский хан Мазов-шах бежал от стен Москвы в необъяснимом паническом страхе после того, как святитель Иов совершил крестный ход вокруг стен столицы, молясь о помощи Богородицы. В 1480 татары Золотой Орды хана Ахмата позорно бежали от стен Москвы, побросав все свое военное имущество, после того, как испытали необъяснимый страх перед небесным воинством православных христиан. Необъяснимый страх и ужас перед христианскими Богами неоднократно наводили животный страх на станы врагов....."
из книги "Мы -казаки"
первого отдела
Прикамского отдельного казачьего округа
станица "Березниковская"

0

665

А я верю в Бога. И не просто верю, а УВЕРЕННА, что Он есть. Он чудесно создал этот мир. От взрыва или эволюции не может получиться стройности и порядка. А еще Он меня хранит. Я в этом многократно убеждалась:)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Религия » Веришь ли ты в Бога?