Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Вот возьму и повешусь...


Вот возьму и повешусь...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

sven64 написал(а):

Ни фига себе, настроение....У тебя вся жизнь впереди!

одно утешает. млин, скучно. всех этих малолеток прибил бы на фиг, чтоб такие не жили. и сам жил бы спокойно. Всё позитивное настроение испортилА

0

32

:D Всё, дурные мысли выкидываем и живём с позитивом. :D

0

33

CoreLL написал(а):

испортилА

Это беда нашего времени :/

CoreLL написал(а):

Всё, дурные мысли выкидываем и живём с позитивом

Так держать!!!!!

С уважением, Олег

0

34

К сожалению такой статистики нет когда нас на земле было 500 млн человек.(начало эры ) или 1000 млн 16-17 века.Сейчас нас очень
много на матушке ЗЕМЛЕ .Всё пространство пронизано информацией .Генетический код начал давать сбои .Биосфера или экосфера начинает борьбу за собственное выживание.Человек вообще недаделанное существо природой. С появлением ,,речи ,, информация от покаления к покалению (в основном защитная) стала передоватся меньше генетическим путём и больше словесной причём как правило
несколько искажённой.Обсуждаемая тема это только одно направление. Берегите себя!!!

0

35

Численность земного населения к 2020 г., может составить 8 млрд. А около 500 млн человечков по мнению ученых - экологически-оправданная норма.

0

36

Ия написал(а):

У такого человека есть Отец небесный. Он никогда не уйдёт, не покинет и не отвернётся. Мы от него отказываемся. До какой-то поры. Полагая, что сами умные и сильные. Но практически у каждого в жизни наступает момент, когда человек понимает, что он бессилен. И обратиться кроме Бога не к кому.

Не каждый открывает в себе Бога... кто не открывает Его тот слабее и он более подвержен самоубийству...

0

37

Подсолнух написал(а):

Ну это, прям, эпидемия какая-то! Специально же не в "Религии" создавал!

Действить-на... :/

0

38

Ия написал(а):

ухожу.

Куда??? Ия, не просто Ельцина цитируйте, а уточняйте пжалста!..
У темы скользкое название! А Вы - "ухожу"...

0

39

Это всё штучки CoreLLа! Пошутил и исчез!
Стоп... то есть как - исчез?..
:O

0

40

Жаль

Подсолнух написал(а):

Это всё штучки CoreLLа! Пошутил и исчез!
Стоп... то есть как - исчез?..

чёго???? а перепугался)))). на то время действительно состояние душевного несостояния было.......

Отредактировано CoreLL (2008-01-12 20:24:42)

0

41

У всех бывает наверное такое состояние.. вот только кто может сопротивляться, а кто нет...

0

42

не знаю, куда поместить, возможно он не нарошно...
человека жалко.

Человек выпал из окна вместе с новогодней елкой.

Трагично закончились рождественские праздники для одного из жителей Германии,
случайно выпавшего из окна своей квартиры вместе с новогодней елкой.
Как передает Reuters, мужчина, решивший похулиганить и выбросить дерево в окно,
не удержал равновесие и полетел вниз вместе со всей праздничной атрибутикой.

Инцидент произошел в минувшую субботу на западе Германии, город Мюнхенгладбах.
Пострадавший упал с высоты 6,5 метров, и даже дерево не смягчило его приземления.
Он получил тяжелые травмы головы и находится в больнице в критическом состоянии.

по материалам top.rbc.ru, 15 января 2008г.

0

43

Люди не хулиганьте!

0

44

Что русскому - хорошо, то немцу - ...

0

45

Подсолнух написал(а):

Что русскому - хорошо, то немцу - ...

да это точно. сколько случаев было когда пьяный русский выпадал с окна, а потом вставал - отряхнулся пошёл обратно

0

46

А еще лично на меня падал цветок (в горшке) и сосулька (3-4 кг). Жив остался! Правда, через день: то так :D , то так: :lol: . Вот и думаю: есть ли связь?

0

47

Подсолнух написал(а):

А еще лично на меня падал цветок (в горшке) и сосулька (3-4 кг).

А на меня снежная шапка с крыши пятиэтажки падала... упал я об оземь, встал отряхнулся и дальше побёг на тренировку по футболу... =)

0

48

:D Не мимо 36-го дома пробегали? А то я в детстве на балконе хулиганил иногда...

0

49

Написал, и тут же понял: моя совесть перед ЖивымПилотом чиста. Возрастная разница, знаете ли... ну... бывает от недосыпу.

0

50

Ну, если волки в лесу сдохли, мы-то здесь причем? :)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Вот возьму и повешусь...