Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ия написал(а):

MisterCoon написал(а):

    Бог создал землю, чтобы на ней жили вечно и счастливо люди- совершенные люди не знающие что такое боль

Однако Бог послал Сына своего на землю во плоти, чтобы познать человеческую боль, страх, унижения, голод. Явное противоречие в Ваших словах.

а вы что не знаете почему, Иисус пришёл на землю?
какраз потаму что Адам согрешил, и потерял вечную жизнь и нам грех передал, а Иисус отдал за нас жизнь чтобы покрыть этот грех, и через его выкуп намерение Бога в отношении людей и земли ИСПОЛНИЛОСЬ!

0

62

Смеялся в тряпочку пару дней до слова "выкуп". Теперь лол, никакой тряпкой не прикроешьhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/18/38/38baf129f343276936.gif

0

63

MisterCoon написал(а):

Свидетелями и Свидетелями Иисуса Христа

А не свидетель ли Вы Иеговы?

Товаршищи-форумчане, чьи мысли не запудрены религиозным бредом! Я себя отношу к вашей категории. Плохо разбираюсь во всей этой сектантской ерунде, но почему-то возникла мысль, что посты MisterCoon из этой области.

0

64

TOT написал(а):

А не свидетель ли Вы Иеговы?
            Товаршищи-форумчане, чьи мысли не запудрены религиозным бредом! Я себя отношу к вашей категории. Плохо разбираюсь во всей этой сектантской ерунде, но почему-то возникла мысль, что посты MisterCoon из этой области.

TOT
Опередил!!!;-)
Я вот ни разу не отличаю Ветхий Завет от Нового, но что-то насторожило в постах дамы под ником MisterCoon. Именно вот фанатизмом каким-то. А уж после "выкупа" так и вообще. Я хоть и старый атеист, но все-таки какие-то основные постулаты христианства знаю, да и читал Библию в свое время, а тут - такой полет.
Атас.

С уважением, sven64

0

65

Пришли двое: чернокожий средних лет, с карнегиевским оскалом, и бледнолицый юный олух. Пытались вновь всучить "Сторожевую Башню", у сушеного Тайсона уже Библия раскрыта (готовился небось к возможной полемике).
Спустил с лестницы, ибо достали. С начала июня это был второй их приход. С начала года шестой-седьмой.
Собака - умная животная: видит что я на взводе - и давай бросаться на этих боженек, одного за штанину схватила (вторую, левую штанину он ей не подставил).
Впору, хоть табличку вешай: "Мракобесы - вон из моей жизни!"

0

66

Ко мне тоже подходили на югах когда отдыхал в августе.. когда же их уже запретят?! В большинстве стран они признаны сектой..

Отредактировано ЖывойПилот (2009-08-23 11:12:58)

0

67

Ко мне тоже недавно приходили домой. Хотел послать сразу, но почему-то стало интересно с ними поговорить. Утверждали, что в "обычной" церкви берут деньиги, а это не от Бога...

0

68

Для них "от Бога", чтобы их приверженцы продавали свою недвижимость и отдавали все деньги в фонд..

0

69

А я баша начитался, опыты на таких ставлю. Можно, например, сцотонистом прикинуться, иеговисты сразу так бледнеют...
Смешные)))

0

70

РулонОбоев написал(а):

Можно, например, сцотонистом прикинуться, иеговисты сразу так бледнеют...

Смотри до шутишься: придут как нить и без разговоров на костер или кол осиновый в сердце.. Лучше по русски на три буквы =)

0

71

написал(а):

Можно, например, сцотонистом прикинуться, иеговисты сразу так бледнеют.

Спасибо за идёю! Обязательно попробую!

0

72

Конца света не будет.
        P.S
А конец Балашова может и будет :D .

Отредактировано Kandr.V (2010-01-31 19:42:32)

0

73

Мммм... Для кого конец света, а для кого и второе пришествие Христа... Кому горе, а кому и радость. Он/оно будет! Только точных дат никто никогда не узнает...

0

74

Обещают вот в декабре 2012, а мне в принципе все равно) не страшат меня эти Концы Света, не всемирный терроризм, не "животные" и "птичьи" эпидемии)))
Все с нуля, но не сначала)

0