Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хиты и понты

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Ну вот и я чего-нить скажу.

0

242

Спецэффектов много, но глаз не режет; ляпов достаточно, но видны они становятся только при разборе после фильма.
Когда я посмотрел трейлер, разозлился: спасибо! вот и посмотрел фильм! Все, считай, рассказали!.. Даже что убийца - садовник, становилось почти очевидно. Ан нет, все было немного неожиданнее и запутаннее, не сказать, чтоб дух захватывало, но и зевать не приходилось.
Хитом стал, кто б вы думали?.. Модель Т-800, до боли в глазах знакомая по первым сериям!)) С тем самым, родным практически лицом молодого Шварценеггера)))
Не хит, не понт, но посмотреть стОит. Как-никак, своеобразный возврат в прошлое...

Ну и в завершение:
- А пошло оно все на**! - подумала Сара Коннор и сделала аборт. © баш

0

243

Неее, у меня первые поцелуи под Джеки Чана приключились. Ну его, Шварцпокера, скачаю себе "Доспехи Бога", 20-летней давности.

0

244

"Мой сводный брат Франкенштейн"

С марта-месяца избороздил пару десятков ресурсов - на шару не качается. Долго бы еще ногти грыз, если бы добрый человек не залил фильм в локальный ФТП.
Неоднозначное впечатление. Пиетета и восторга нет, равно как и отторжения. Будет время - пересмотрю еще раз. Может быть и не раз.
Аннотаций в рунете полно, они примерно одинаковые. От себя хочется отметить "редкого" Ярмольника, идущего вразрез с привычным для себя фиглярским амплуа. Ну, Яковлева - моя любимая женщина, здесь другого быть не могло :).
Фильм больной. Очень больной. Но вот смотрится с пониманием: "мне ДОЛЖНО быть больно". Тема "бытовых" последствий чеченской войны, абсолютно не похожая на киновойну в трактовке путинских ура-заказух.

0

245

Дед Бабай написал(а):

С марта-месяца избороздил пару десятков ресурсов - на шару не качается

Дед, на будущее:

Мой сводный брат Франкенштейн  ;)

0

246

"Мой сводный брат Франкенштейн"
Режиссер : Валерий Тодоровский
В ролях: Леонид Ярмольник, Елена Яковлева, Даниил Спиваковский, Сергей Гармаш, Артем Шалимов, Марианна Ильина, Сергей Газаров, Эльвира Данилина, Владимир Богданов, Татьяна Шумова
Описание: Главный герой фильма с удивлением узнает, что где-то у него есть взрослый сын Павел, инвалид Чеченской войны. Он все больше привязывается к сыну, чего не скажешь о его жене и их детях, которые не могут и не хотят принять странного юношу, одержимого навязчивыми идеями. Павлу кажется, что война не закончилась, и он должен спасти свою новую семью от врагов, даже если его об этом не просят...

Имени режиссера и состава "актерского коллектива" достаточно для понимания смысла и качества данного "кино", для меня лично. А аннотация - как про кину "о мушкетерах", которые на небесах отпросились у Всевышнего на день спуститься на землю, дабы помочь своим отрокам найти клад.
Рвотный порошок.
А вот эти "актеры", они у меня вызывают непроизвольное отторжение, прям сразу. Как и все наше современное российское "кинотворчество".Но это мое мнение, имею право. o.O
И по этой причине стараюсь ничего не смотреть.

Дед Бабай написал(а):

в трактовке путинских ура-заказух.

А Тодоровский - это не путинская заказуха? Аль свободный режиссер?
А ура-заказухи :dontknow: . Кхе-кхе, лучше, конечно снимать отстой про любовь русского солдата к пленному чеченцу или бред под вывеской "12" Светлейшего нашего Никиты Сергеевича.
Интересно.

0

247

sven64 написал(а):

И по этой причине стараюсь ничего не смотреть.

Вот и теряюсь: просмотр фильма или прочтение аннотации послужили причиной написания столь "отторженческого" опуса. Не думаю, что "...Франкенштейн", "Страна глухих", "Любовник" и даже "Тиски" - погоня за коньюктурой. Тодоровский-младший (ИМХО) еще пройдет по голове ампирного хама Михалкова. Хотя, конечно, "Стиляги" - семимильный шаг назад. Мне кажется, он это понял.

0

248

утром  сотрела "голую правду". вечером "любить по-русски".  лучше бы посмотрела второй два раза.

0

249

помотрела "суррогаты". с одной стороны штучка так себе. с другой - Брюсс Виллис, который добавляет фильму плюс.
но посмотреть стоит, хотя бы для того, чтобы вечером бло что делать

+1

250

Кто нибудь видел "9"? Как мульт?

0

251

Хабенский разочаровал.

0

252

посмотрела "каникулы строгого режима"... (как хорошо иметь несколько месяцев отпуска в году)
еще один вариант на тему "добро пожаловать или посторонним вход воспрещен..."
вот даже великий наш и прекрасный эс безруков смотрелся в этом фильме ничего. как-то не выделялся своим гениальным талантищем.
но фильм тоже для того, чтобы вечер скоратать.

сегодня вечером буду в n-ный раз "ночного портье" пересматривать

0

253

Итак, посмотрела "О чем говорят мужчины".

все и всё понравилось от начала до последнего слова :)
очень рекомендую. добрый, яркий, положительный фильм.

0

254

Третья девушка этот фильм рекомендует, вот интересно было бы услышать мнение нашего поголовья. Проще скачать/посмотреть, конечно, но столько раз обжигался о чужое мнение, что даже твое, Маш (для меня родное) не подвигнуло на поиск фильма в сети.
Или посмотреть чтоль?

0

255

Хотел в театр на них сходить...
ДК, балкон, билеты от 1200. Квартет И зажрался. Тоже в кино придется смотреть.

0

256

я не на стаиваю на том, что это хороший фильм. я настаиваю исключительно на лимонных корочкахи том, что фильм мне понравился :)

0

257

хит на форест гамп!

0