Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Завтра сегодня станет вчера


Завтра сегодня станет вчера

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Чего вы пристали к Окруте: если то, если это, у человека мечта, без всяких "если". А так, если все продумывать, лучше вообще не мечтать, да и вообще ничего не делать. Вот будет депутат принимать закон ну скажем об усилении уголовного наказания за коррупцию и подумает: "А если коррупционер - мой родственник?! А ему пожизненное!" И не проголосует.

0

32

Не дай бог такую ситуацию: подобный господин узнает от врачей... ну что-нть неутешительное......

Отредактировано Подсолнух (2007-10-23 12:53:03)

0

33

Это же МЕЧТА! То, что она не совпадает с ценностями общечеловеков, делает ее аморальной. Но человек имеет право на мечту. И не факт, что он попытается ее осуществить. Окрута, у вас меч есть? Или только мечта?

0

34

В таком случае, это не моя мечта!

Окрута написал(а):

каждый будет ... Насиловать, убивать, ограбить банк, чтобы потом оттянутся на ети деньги.

Видите: дело даже не в мече, а в женитьбе меня без меня.
Увольте, я как-нибудь сам :D

0

35

Вот-вот, вы правильно подметили - у каждого мечта своя. А критиковать челоека за мечту, как не очень правильно, что ли...

0

36

Но я не из той оперы! И многие (надеюсь!) тоже! Если она у КАЖДОГО СВОЯ, так не нужно постригать под СВОЁ КАЖДОГО

0

37

Подсолнух извините, конечно ОМОНОВЦЫ... хе=хе, вот и картинка - резня в центре балашова, не в субботу на базарной площади... из документов следствия - терракт был запланирован и осуществлен группой оманцев... (так приблизительно и будет)

0

38

МашаЦы написал(а):

Подсолнух извините, конечно ОМОНОВЦЫ

:D А я причем? Перед арабами извиняйтесь! :D  Думаю, даже после падения пацтул не ударюсь головой так, чтобы перепутать омоновцев с оманцами или ооновцами

Отредактировано Подсолнух (2007-10-23 23:16:47)

0

39

Подсолнух, и перед ними извинюсь... а вы попробуйте набирать текст так, как это делаю я... и тогда маму с Римом перепутаете запросто

0

40

МашаЦы написал(а):

Подсолнух, и перед ними извинюсь... а вы попробуйте набирать текст так, как это делаю я... и тогда маму с Римом перепутаете запросто

ммм... не знаю... у меня Рим больше с Папой (римским) ассоциируется. Хотя, при известном усилии...

0

41

Подсолнух написал(а):

Но я не из той оперы! И многие (надеюсь!) тоже! Если она у КАЖДОГО СВОЯ, так не нужно постригать под СВОЁ КАЖДОГО

Ну а чем вы занимететесь? Когда говорите, что мол так мечтать нехорошо? Этим самым вы и заниметесь.

0

42

Гы! Посмотрите внимательно на перл: "...КАЖДЫЙ будет..."! Вот это и задело! Пусть тогдя я буду инопланетянином, обледеневшим мамонтом, манекеном пластмассовым

0

43

Вот и надо было сразу об этом. А не: ой, так мечтать не хорошо!

0

44

Не надо тешить себя самообманом. Всё что сдерживает человека - это страз перед наказанием. Если этот страх исчезнет, начнётся беспредел. Те, кто говорят, что будут аля-ангелы, зная о грядущей смерти врут сами себе. Это не просто ИМХО, это анализ ситуации.

0

45

Окрута написал(а):

:lol: Господин аналитик, а откуда такая инфа? Или Вы сами были на пороге смерти, но (досада!) сабли под рукой не оказалось, а тут и врачи подоспели? По-моему, страх наказания присущ как людям, так и животным, а вот совесть - удел некоторых млекопитающих, кующих как сабли, так и решетки для исповедальни. И всё-таки, откуда такая инфа, еще раз спрашиваю? В глаза смотрите! :D

0

46

Окрута написал(а):

Всё что сдерживает человека - это страз перед наказанием

Видать, несильное наказание, ежели находются (не)человеки, занимающиеся-таки беспределом, убийствами, грабежами, а таккоже инасилованиями.
Окрута, задумайтесь, не пора ли попробовать?..

0

47

Молодец Окрута! Все по Фрейду! Держитесь! Нападки гуманистов будут всегда. Они даже не будут допускать мысли, что вы ПРАВЫ. Ну хоть очасти, хоть совсем-совсем чуть-чуть...

0

48

С какого перепугу молодец, если всё по Фрейду??? :O 
03!

0

49

Хотя бы не по гуманнистски... Уже по этому молодец. А по Фрейду - это не сам Окрута, а мысли. Инстинкты сильнее, чем любой разум. А если все вокруг достало, если оно агрессивно, то какой инстинкт проявляется?... Ну да знаю вы сейчас напишите: "А мы че животные?"

0

50

Конечно, животные!

Подсолнух написал(а):

а вот совесть - удел некоторых млекопитающих

Только как же нужно было достать человека, чтобы...

0

51

Мне кажется не очень-то и сильно.

0

52

И вообще мне кажется убивать довольно приятно. Просто внушили с детства: ай-яй не хорошо! Да еще законами обложили.

0

53

Убейте меня :/  - не пойму! Да, такой я ацтой

0

54

Пока не убъете (желательно злейшего врага) - не поймете. А начнете убивать массово, и желательно холодным оружием, чеб содранания тела ощущать, тогда вообще такой кайф пойдет. А может и нет... :)

0

55

А не понимаете вы потому, что не хотите понимать. Даже мысль такую допустить боитесь. Пофанатзируйте, за это вам ничего не будет!

0

56

TOT написал(а):

не хотите понимать

В этом Вы, кажись, правы. Когда в детстве нужно было на кисках тренироваться, я на скрипочке играл...

0

57

Я тоже кошек не мучил, но понять хотя бы пытаюсь. А вы, если понимать не хотите, зачем спорите? Смысл?

0

58

Я не хочу сам испытывать подобное. Не хочу! А вот понять, как раз, пытался: что за этим стоит? Ответа убедительного ни от Вас, ни от Окруты так и не прочёл. Ну его к черту, Фрейда этого! Нашли прикрытие! Меня просто интересует: ПОЧЕМУ?

0

59

А может у человека есть врожденная жажда крови? которую с веками усмирили. Откуда нам знать, если уж Фрейд... то мы то что...

Да дело даже не в этом, просто сразу говорить, что ой! так мечтать не правильно! Вот в чем дело, по крайне мере для меня. Живем в жестких рамках стереотипов.

0

60

TOT написал(а):

Живем в жестких рамках стереотипов.

А бывает и так: "все козлы - один я Гагарин!..". Чем Вам не стереотип?

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Завтра сегодня станет вчера