Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » проблема с посещаемостью


проблема с посещаемостью

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

Вот вам моя очередная нападка: давайте перестанем ГОВОРИТЬ, а станем ДЕЛАТЬ!
Не нравится цензура - предложите свой вариант (все же люди!); :)
Не нравится что-то еще - не отмалчивайтесь!
Пишите свои предложения, неуслышанным не останется никто!
По крайней мере, пока я здесь :D

0

62

Борис
+1 :D
ПэЭс: А вообще сегодня какой-то "День Модера"! В смысле - большое их кол-во в сети. Мабуть, примета какая?

Отредактировано Подсолнух (2007-11-14 17:55:42)

0

63

Борис написал(а):

Не нравится цензура - предложите свой вариант (все же люди!); 
Не нравится что-то еще - не отмалчивайтесь!

Я че разве не предложил? Давайте будем более демокртичными. Долой галстуки! Дело тут не то что бы в модерах. А просто все общаемся, как на светском рауте. А человек заходит, смотрит и думает: я тут щас че-нить брякну, засмеют, интеллегенты как никак и валит с форума на фиг!

0

64

А может просто убрать из темы "Перемещенный флуд" первое слово? Согласитесь - пужаеть немного :O . Пусть останется волшебное слово из 4-х букафф. Таким образом один маааленький "умняк" с лица уберем))) Это так, к слову.
ТОТ, более демократичными, говорите? Ну, давайте! Только мне лично абсолютно не в напряг носить этот галстук, а Вы призываете меня и тех, кто солидарен со мной в этом, искусственно опустить планку. Демократия?
Считаю что можно создать ветку с темами - однодневками, я и сам не прочь почумиться: "Как вы относитесь к волосатой спине?", "Как вам фото моего друга в женской бане?" и т.д.
Считаю, что можно нужно быть откровенными друг с другом, не отвечая вопросами на вопрос.
Считаю мегабайты, может DanBee и права на все 100% в этом. Но мне это фиолетово, с моим СНГшным трафиком))) На portal.san.ru жрать будет так же

0

65

Хм...
Человек!!!
Коль ты зашел на форум, то знай:
1. Мы тут все демократичные и многое позволяем;
2. Призываем тебя быть демократичным и многое  другим позволять;
3. Правила никто не отменял! :D

0

66

"Хм...
:D Человек!!!
;) Коль ты зашел на форум, то знай:
:) 1. Мы тут все демократичные и многое позволяем;
:/ 2. Призываем тебя быть демократичным и многое  другим позволять;
:mad: 3. Правила никто не отменял!"............
........ :O 4. Lasciate ogni speranza voi ch'entrate!
:D

Отредактировано Подсолнух (2007-11-14 18:59:34)

0

67

Вот-вот! Об этом я и говорю! Шаг в лево, шаг в право расстрел! Ух-х истязатели и стебатели! Не демократы вы, а фашисты!  :D

Подсолнух, а что такое

Подсолнух написал(а):

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate!

0

68

Да взгляните вы правде в глаза, товарищи демократы, с вами боятся общаться!

0

69

Борис написал(а):

Мы тут все демократичные и многое позволяем

??? или нет ха-ха-ха

0

70

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate!
Забыл перевести:
"Оставь надежду, всяк сюда входящий!"
Вообще-то, у Борис был стеб наполовину. А это было продолжением стеба :D

Отредактировано Подсолнух (2007-11-15 15:17:17)

0

71

TOT написал(а):

с вами боятся общаться!

"А че нас бояться?" - сказал анекдот.
Не кусаемся, ногами не деремся; за что ни попадя не банют здеся (али я неправ?)
А все остальное зависит от самих участников.
Значит, так хотелось...

0

72

TOT написал(а):

Вот-вот! Об этом я и говорю! Шаг в лево, шаг в право расстрел! Ух-х истязатели и стебатели! Не демократы вы, а фашисты!

:D

0

73

Мне кажется не мешало бы поговорить с людьми, которые держут группу "Балашов" на сайте vkontakte.ru
У них такая есть фишка, как форум: wwwbalashov.san.ru/forum
А форумок-то прикрылся, неплохо было бы использовать этот момент и впихнуть туда ссылочку с нашим ресурсом, тем самым привлечь новых собеседников и повысить активность на форуме, а также прибывание на нём же.
Ну как?

0

74

nightmaker написал(а):

У них такая есть фишка, как форум: wwwbalashov.san.ru/forum

nightmaker написал(а):

не мешало бы поговорить

nightmaker написал(а):

Ну как?

"Information
Извините, эти форумы отключены. Попробуйте зайти позже"

:D уже кто-то поговорил!

0

75

Нет, я серьёзно - там уже аудитория в контакте - около трёхсот человек, так что резон то есть какой-никакой...

0

76

В контакте появился клуб "Наш Балашов": http://vkontakte.ru/club732525
Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых, кто как либо связан с Балашовом! Добро пожаловать! :)

0

77

Нафига новый то было делать?
Их там и так уже 2 есть, теперь третий...
Мля.... как всегда... Будет тоже самое - 500 форумов, 500 групп итд итп...

0

78

Активны (Гостей: 7, Пользователей: 4; Рекорд: 11, зафиксирован Сегодня) Greg, remul, барус, Подсолнух
УУУУУУУУУ))))))))))))))

0

79

ага! во народу понабежало!  :D
мож дают чего?  :O

хо! даже 13 уже!
http://i020.radikal.ru/0711/82/f767fa4845c3.jpg

Отредактировано remul (2007-11-21 20:06:41)

0

80

...

remul написал(а):

во народу понабежало!   
мож дают чего?

"Активны (Гостей: 5, Пользователей: 5; Рекорд: 13, зафиксирован Сегодня) al391, remul, vadim88, барус, Подсолнух"
:O  Да на Перестройку, вроде, не похоже
ЗЫ: remul опередил :D

Отредактировано Подсолнух (2007-11-21 20:08:00)

0

81

Всем привет! уж и не знаю, ответит мне кто? я вообще первый раз на форуме! раньше никогда... спасибо любимому ТВЦ, сюжет выпустили. так бы и сидела не знамши, ни гадамши. А еще говорят реклама не нужна. Товарищи!!! хотите продвигать форум - рекламируйтесь. а то так и будете отслеживать нищенскую статистику посещаемости и мусолить её бедную!

+1

82

STORM написал(а):

Товарищи!!! хотите продвигать форум - рекламируйтесь. а то так и будете отслеживать нищенскую статистику посещаемости и мусолить её бедную!

Запомни сам и передай другому :D
Телевидение-телевидением, а пиар - это вешчь!
Обязуюсь склонить на это занятие 2-<хочу бан!> нет, 3-х соотечественников! А Вам слабо?))

0

83

Телевидение-телевиденьем, а пиар на телевидении - вещь с аудиторией минимум тысяч в 250! В Балашове и районе! Слабо? да нет, конечно! Были бы деньги,а реклама хоть на ПЕРВОМ! Будем двигать! Конечно, если рекламный шеф НСН выделит бесплатных секунд 10 в прай-тайме, например после местных новостей. Секунда эфира нынче дорога - канун Нового года все же!

0

84

Подсолнух написал(а):

Обязуюсь склонить на это занятие 2-<хочу бан!> нет, 3-х соотечественников!

не, мне навряд ли кого удасться склонить,
не понимают они почти ничего по нашему... :blink:

0

85

remul написал(а):

не понимают они почти ничего по нашему...

пусть крестики рисуют и картинки лепят)))! я лично тоже лучше бы не понимал половины из того, что написанно (в т.ч. и мной)!

0

86

Подсолнух написал(а):

Обязуюсь склонить на это занятие 2-<хочу бан!> нет, 3-х соотечественников! А Вам слабо?

А я уж поболе склонил...(скромно шаркаю ноЖЖкой)
Только общения от них не слышно (потупил глазки)

Отредактировано Борис (2007-11-22 17:32:16)

0

87

Я могу банеры по развешивать в районе раб. городка и почтовки и военного городка. Токо дайте мне картинку (которую раньше вы развешивали).

Если конечно устроит моя такая помощь.
Вот к примеру:

Отредактировано CoreLL (2007-11-22 20:47:02)

0

88

CoreLL, отлично!!! Конструктивное предложение!!! Предлагаю реализовывать рекламные идеи, заодно проверять их эффективность! Лично я и моя профессиональная заинтересованность тогда точно форум не покинут. Со своей стороны попробую оганизовать что-то вроде бегущей строки на ТВ. Пока не обещаю, но ... попробую!

0

89

По просьбе Бориса (очень хорошо когда есть некие недостатки. с общей помощью мы их устраним), я немножко доделал этот вариант. Для тех кто не увидел с первого раза, увеличили шрифт и растояние между буквами.

Отредактировано CoreLL (2007-11-22 22:17:45)

0

90

Гуд)))

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » проблема с посещаемостью