Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Юмор, развлечения, отдых » Чем ты занимался 2 часа назад?


Чем ты занимался 2 часа назад?

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

sven64 написал(а):

лет пять назад сам по балашовскому рынку шастал и джинсы мерил... Брррр...

Понты... :D

0

32

2 Борис

Ты знаешь, это не понты, просто к хорошему привыкаешь быстро...Против тебя ничего не имею...Просто балашовские торгаши не шевелятся ни фига...:-)))))

0

33

2 Борис TOO

Приодеться любил всегда, сейчас живу в Саратове, и круг общения по работе обязывает, да и средства, слава Богу, позволяют.....Типа костюмчик от Massimo Dutti  прикупить.

Всем удачи, с уважением, Олег.

0

34

sven64 написал(а):

балашовские торгаши не шевелятся ни фига

Абсолютно.
Им как будто ничего нафик и не нужно(((

0

35

Писал список дел, и отмечал галочкой то, что уже успел сделать. Очень успешно! :)
Отсутствие планирование - это планирование неудачи! ;)

0

36

Собирался в Саратов...

0

37

Еще раз убедился, что ходить с женщиной за покупками - ужас...
Пошли мы, значит, в магазин - за окорочками.
В итоге никаких окорочков не купили, зато подобрали бездомного котенка... :/

0

38

Я 2 часа назад ехал в автобусе в Балашов...

0

39

я вот ехал домой на машине а на дороге одни уроды. Кто и права ток выдает!!!!

0

40

Чуть дальше, чем 2 часа назад приехала из Москвы. Наконец-то!!! Потом поздравляла брата с Днём рожденья!!! А потом комп, инет и вот до сих пор сижу...................

0

41

У бабушки огород копал... =(

0

42

А можно 1 ч. 48 мин. назад? Да? Спасибо! Чуть не отравил друзей борщем. Пересолил, причем так по-босяцки, что ближайшие пару лет его можно в голодильник не ставить!

0

43

Затеялся с неблагодарным делом - установкой аськи в "Siemens"...
Разработчики сименсов! Как много ласковых слов о себе вы пропустили!..

0

44

Дрессировал Тёщу. Теперь она почти четко выполняет команду "НЕМЦЫ!" Говоришь "немцы" и она тут же втискивается в щель между голодильником и кухонным шкафом. Теперь нужно натаскивать на команду "ОТБОЙ!", чтобы она оттуда вылезала (задом, т.к. тесно), но это через недельку, не буду псине голову забивать. Дети в восторге :)

0

45

Бегал с детьми по хате - всей семьей ловили морских свиней (2-х). Сын орал и стучал (загонщик), дочка их боится, поэтому корректировала путь офигевшей свиньи шваброй, а я ловил. И нам, и соседям было весело

0

46

Писал письмо преподавательнице из ВУЗа. Вчера опоздал на встречу и она прислала мне задания по электронной почте. 21 век, ё-моё! :)

0

47

Назначил Крещатику свидание и не пришел - холодддддддддно! Я, в отличие от него, не каменный

0

48

Ехал в Балашов...

0

49

Пытался бросить курить. Продержался около 100 минут! А шо? Гагарин бы за это время вокруг земли облетел!

0

50

Спал как младенец, тока большой и небритый... =)

0

51

Жестко напрягал кампутер.
Нет, не в игрушку играл, к сожалению...

0

52

Собирался на выходные в Запорожье. А теперь уезжаю. Всем привет! ;)

0

53

Подключал Инет к локальной сети

0

54

Я отдыхала. Так здорово в выходные отоспаться!! :) :)

0

55

Приехал из Запорожья. Холодно!

0

56

Пытался уложить спать двух чудовищ. Чуть не съели :)

0

57

1. Выучил два новых, заковыристых слова.
2. Наконец побрил свою рожу.
3. Хм, наверное, я стал круче.

0

58

Пытался дотумкать: что это за 2 заковыристых слова? Потом увидел перед глазами 2 клавиатуры, затем и они стали двоиться.
Баиньки пора! :bye:

Отредактировано Подсолнух (2007-09-24 02:27:13)

0

59

2 часа назад изображал на работе бурную деятельность..:-))))

0

60

Боролся с горячим желанием бросить мышь (компьютерную! мышеловку забыть!) в стенку.
Я-то понимаю, что это она так без ковра своего тоскует, но вот поди ж...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Юмор, развлечения, отдых » Чем ты занимался 2 часа назад?