Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерирование

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Tender_Poison
В случае с вышеупомянутым участником налицо незнание реалий и максимализм.Про погоняющих друг друга модеров-вне критики.Рад, что знающие камрады довольно популярно все разъяснили этой новой у нас Forumsbesucherin.
А Вы,вместо выбрасывания негатива, лучше бы активнее участвовали в жизни форума и привносили свои идеи и мысли ;)
С уважением, sven64

Forumsbesucherin - "посетительница форума" (нем.), а то еще подумаете чего :)
Подсолнух

Отредактировано sven64 (2008-02-14 05:37:14)

0

32

CoreLL написал(а):

Даёшь sven64 модератором в "Автострасти"!!! Как сказал Подсолнух: зашедший в этот раздел, может загадывать желания между двумя Олегами

Что-то не помню про такое высказывание Подсолнуха :) А что там загадывать? Сидели там вдвоем, про сабвуферы рассуждая :suspicious:

Подсолнух написал(а):

но попробуем дожить до понедельника

Классика!!!Доживем, куда денемся-то?
С уважением, sven64

0

33

sven64 написал(а):

Что-то не помню про такое высказывание Подсолнуха

Собственными глазами видел. У Подсолнуха спросите. Не даст соврать.
С уважением, Олег

0

34

Подсолнух написал(а):

И почему бы вместе со sven64 не помодерствовать? Правда, у него мы пока не спросили  А заходящие в тему загадывали бы желание (два Олега  )

sven64 не мог видеть этого сообщения. Оно из модерского топа.

0

35

CoreLL написал:
Даёшь sven64 модератором в "Автострасти"!!!
Поддерживаю. Камрад sven64 очень достоиная кандидатура в модераторы на любую тему.

0

36

Remul, благодарю. Вот подобного обоснованного ответа я, в принципе, и ожидала. Он меня успокоил и даже немного обрадовал.
О себе бы рассказала, но необходимо сохранить некоторое инкогнито! :cheesy:

Подсолнух, также благодарствую, нечасто на просторах Рунета встретишь таких заботливых админов…А про перевод я знаю, но спасибо за внимание. ^_^

Получив на мои вопросы все ответы, за сим откланиваюсь!

0

37

Tender_Poison написал(а):

Remul, благодарю.

ага! обращайтесь, если что!
у нас тут на Форуме довольно дружный "костяк" всегда кто-нить поможет!  :cheesy:

Tender_Poison написал(а):

О себе бы рассказала, но необходимо сохранить некоторое инкогнито!

не вопрос! подождём более благоприятной обстановки!
(тем более, я где-то читал, девушки раскрываются постепенно, как бутончики  :rolleyes: )

0

38

Ия написал(а):

не активные модеры не успеют в этот срок ответить. Они потому и не активны, что не успевают выходить в инет. ИМХО

С прошлого года?
Однако, в тот же вечер с двумя мы имели честь пообщаться. Сразу после рассылки.

0

39

Я могу стать модератором.

0

40

Лучше - активным участником. И прочитать при этом информацию в шапке форума.

0