Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 91 страница 120 из 125

Опрос

А вы курите???
Да

25% - 9
Нет

63% - 23
Иногда (как выпью или перенервничаю)

11% - 4
Голосов: 36

91

По поводу карамелек, почему интересно, принято, если не курить, так лопать карамельки? Вот поэтому после хитровыдуманного решения высоких начальственных задач, нужно найти себе подходящее снятие стресса, а между прочим сигареты не снимают стресс, как это принято думать.
Теперь по поводу того, что как только бросаешь, то как голодающий на еду накидываешься=), то это все чушь, можно курить и лопать от пуза

+1

92

кто-нибудь читал Ален Кар - "Лёгкий способ бросить курить"?

0

93

С него все и началось))

0

94

Думаю, что повышение цен на табачную продукцию повлечет за собой огромную волну "подпольной" торговли "палёными" сигаретами...

0

95

Негръ написал(а):

кто-нибудь читал Ален Кар - "Лёгкий способ бросить курить"?

Ацтой.
Даже без имха.

0

96

РулонОбоев написал(а):

Ацтой

не согласен. Читать конечно занудно, но эффект есть

0

97

Ия написал(а):

Эффект от чтения

вы читали эту книгу?

0

98

Эффект в том, что лично я посчитал что лучше бросить сразу, чем осиливать чтение 91 страницы с монитора.

0

99

Дед Бабай написал(а):

Эффект в том

он всё-таки есть) а вообще вопрос вам, Ия

Извините, не хотел мешать! Дед Бабай.

0

100

Негръ написал(а):

Читать конечно занудно, но эффект есть

Хотите вкратце процитирую?
"Я раньше много курил, но потом задумался, потом написал эту книгу, а теперь получаю много откликов, всем говорю "курите дальше, а прочитаете книгу - бросите" и все бросают, а я получаю много благодарных откликов, но я все равно говорю "не бросайте пока, курите и дальше, вы все равно прочитаете", и вы знаете, я сам раньше много курил, а вот теперь пишу про это книгу, а мне за нее уже пришло много благодарных откликов..."
Помножьте это на число страниц - и вот готовая к продаже книга!

Настолько прет эта гольная американщина со страниц, что к 10 странице становится просто стремно, а к 100-й хочется пойти протошниться...

Да, я дочитал.
Нет, я не бросил.
А проще всего бросать курить под дулом пистолета...

Отредактировано РулонОбоев (2008-08-20 14:51:45)

0

101

Опубликован список самых опасных сигарет
Список составлялся по количеству содержания смол, мг/сиг и содержанию никотина, мг/сиг. Чем больше того и другого в сигарете, тем выше данная марка в списке.

* Астра (без фильтра)
* Полет (без фильтра)
* Прима (без фильтра)
* Дымок (без фильтра), Пегас (с фильтром)
* Вечерние (сфильтром), Magna, 84 mm
* Monte Carlo, 79 mm
* Monte Carlo, 84 mm
* Winston, 79 mm, тверд. упак.
* Marlboro
* Lucky strike
* Союз Аполлон особые
* Союз Аполлон
* Apollo Soyuz
* Bond Street/ Россия
* LM / Россия
* Viceroy
* Saratoga, 120 mm
* Hollywood
* Magna, 79 mm
* Chesterfield
* HB 100`s
* West 100, мягк. упак.
* Astor 100
* Winston
* Magna (красная)
* Magna menthol
* Chesterfield/ Россия
* LM Mentol / Россия
* CAMEL
* Русскийстиль
* HB
* West King size сфильтром
* Прима Люкс
* Ernte 23 KS
* Salem(menthol fresh)
* State express 555 lights
* More, 120 mm
* More menthol, 120 mm
* Doral menthol, 84 mm
* Pall Mall
* VirginiaSlims
* Virginia Slims mentol
* Ява Золотая
* Magna Classic
* CityDavidoff classic
* Parliament
* Gauloises Blondes
* GITANES Blondes
* Mild Seven Charcoal Filter
* 21 ВЕК
* LD ВЕКлегкие
* Союз Аполлон особые легкие
* Bond Street Light / Россия
* Multifilter, 100 mm
* Muratti ambassador
* City Mild
* CAMEL medium
* Marlboro lights Menthol/Россия
* LM Light / Россия
* Русский стиль легкие
* Vogue Slims
* LD Light
* Дукат Легкий(белая)
* Winston lights, 84 mm
* State express 555 lights
* Kent 8
* Marlboro lights
* Pall MallLights
* ChesterfieldLight / Россия
* Ява Золотая Light
* Прима Люкс легкая
* Magna Classic Light
* City Lights
* Kim lights
* Kim menthol
* Parliament lights
* Gauloises Blondes lights
* Eve, 120 mm
* West lights King size с фильтром
* Davidoff lights
* Davidoff slim lights
* R1 slim line
* Pall MallSpecial
* CITY Super Lights
* Philip Morris Superlights
* Kim superlights
* Reemtsma R6 KS
* Winston super light
* Kent4
* Reemtsma R1 KS 2
* Reemtsma R1 Minima
* Kent1

0

102

ха-ха
А остальные сигареты безопасные и безвредные...

http://www.inpic.ru/pic/673-10fb1e67.jpg

0

103

Ну тут типа САМЫЕ опасные

0

104

Да бросьте вы заниматься самообманом.

0

105

Блин, хотел еще к своему предыдущему сообщению смайл дописать, да забыл

0

106

А я бросил и мне по... (пока что) и пить тоже... (пока что) и даже мяса не ем (вот какой псих  :crazy: )

0

107

мясо нужно есть.

0

108

В Египте рабам не давали мяса, опасаясь "бойцовских" настроений. Вместо того, кормили второсортными крупами, от которых рабы тупели.

0

109

Спасибо за науку  :D я уж разберусь... особенно тупостью страдают индусы (которых от 25 до 75 процентов населения веганы), ага, и Пифагор - отец европейского веганства тоже был оч тупой =)

Отредактировано ЖывойПилот (2008-10-27 00:45:58)

0

110

Вы,когда-нибудь,вечером,после тяжолого рабочего дня,после всяких разных праблем,пробывали в тишине на болконе покурить. :smoke: Знаете,я никаким образом не агитирую,но на мой взгляд ничто так не отрезвляет разум как сигарета.Струится дым сигаретный,приятный,нежный,а в голове мысли о хорошем,вечном.Всю свою сознательную жизнь я по походам.Вот собирутся мужики,закурят.Пошёл разговор.А сам:вот поругаешся с женой,и на болкон курить: отойдёшь,подумаешь.А,чёрт подери,я был не прав,прости.Эй,мужики,а после секса,что может быть лучше дозы никотина?
Я повторюсь.Я никого не агитирую и не осуждаю,каждый сам волен распоряжаться своей судьбой и здоровьем.Но,если,человек курит,значит ему это нравится,значит ему хорошо.Так зачем осуждать людей,которые рады от того,что они делают.
Кстати:КОФЕ и СИГАРЕТЫ м-м-м-м-м класссссссно!!!

0

111

дааа...прямо таки "Я никого не агитирую и не осуждаю" - в данном контексте это скорее звучит как шутка...после этих слов ещё больше хочется выйти покурить....:-D

а разве кто-то здесь осуждал курящих? жалел если только...но не осуждал...кому какой образ жизни по-душе...нашему мужику лишь бы сесть, закурить и думать...думать...думать....пока не отпустит
много курящих рады бы бросить, да не могут...если ничего не путаю, то где-то выше здесь говорили о том, что чем больше и дольше куришь, тем меньше удовольствия это приносит - думаю, что с этим согласится каждый курильщик...

Кстати: ЧАЙ и КОНФЕТЫ м-м-м-м-м....:-D

+2

112

Таки-опять бросил. 4-й день добиваю. Главное - Новый год пережить (какой же НГ без шампанского?). В Балашовик приеду - опять по винцу, коньячку и пр. пр. - снова, небось, закурю. Выход один - не выпивать вообще. Даже в Балашовике. Что будет ... эгм... трудновато...

0

113

Вот и у меня аналогичная ситуация, Дед Бабай: только не я приехал, а друг у меня из Москвы приехал... Так и не получается бросить (

0

114

А скажите, любители курения, особенно после секса - а вам приятно целовать курящую женщину? А как вы думаете, а ВАС, КУРЯЩИХ, приятно женщине целовать? А ведь тоже, небось, прикалываетесь над отмазками своих дам "Голова болит"... А если вы реально противны, с вашим "ароматом" после курева, что еще придумать? Сказать правду "Ты мне противен, брось курить" - обида будет до небес, вот и врем-с, сохраняя мирные взаимоотношения. Задумайтесь над этим...

0

115

А тут уже крепиться надо))) Подождать когда заснет и...

0

116

Дед Бабай написал(а):

Подождать когда заснет и...

всмысле?
что "и..."???
спящую что ли???  :unsure:

+1

117

подождать, пока жена заснет и... закурить.

0

118

Искатель написал(а):

а после секса,что может быть лучше дозы никотина?

это приравнивается к

Искатель написал(а):

после тяжолого рабочего дня,после всяких разных праблем,

интересный ход...
                           а стресс можно и любым другим стимулятором снять :)

мне вот порой кажется, что я плотно на чае сижу... и никаких сигарет мне не надо... чаю.... ЧАЮ.... ЧАЮ МНЕ!!!!!!

0

119

аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! :crazyfun:
remul, ну нельзя же так с утра!
Хотя, в индийской практике есть такой пунктик: "...по истечении желтой луны, он берет ее спящую..."
Хорошую религию секс-практику придумали индусы.

0

120

хм...
похоже, у мну предки были индусами -
и курить и "эт-то" с утра хоцца  :blush:

0