Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 31 страница 60 из 125

Опрос

А вы курите???
Да

25% - 9
Нет

63% - 23
Иногда (как выпью или перенервничаю)

11% - 4
Голосов: 36

31

Ну а остальным членам общества не стоит грести под одну гребенку всех курильщиков. Если кто-то где-то при ком-то вел себя не совсем цивильно, то это еще не повод наежьжать на всех остальных, что, мол, совсем достали и что ни стыда ни совести...
Были, к сожалению, такие примеры(((

0

32

Курить не брошу, а пить буду  :D

0

33

Север написал(а):

курю, бросать пока не собираюсь...

Север написал(а):

я сам знаю нескольких человек сердечников - им врач после обширного инфаркта запретил бросать курить, дабы не было шока для организма  ну или как то так...

А почему бы не бросить - это же лучше для вашего же здоровья?
Извините за сарказм, наверное, тоже будете ждать какого-нибудь диагноза, чтобы врачи запретили бросать!!!

0

34

Все курильщики говорят, что вот бы им бросить, однако если реально предложить человеку что-то типа волшебной палочки, чтобы раз - и все, то бОльшая часть наверное откажется. Хотя и будет понимать, к чему это ведет. К сожалению, сам из таких. Не давайте мне в руки волшебных палочек)))

0

35

нет. ждать не буду. собираюсь бросать - приурочил это к определенному событию :)

0

36

К понедельнику?)))

0

37

Лучше начинать заранее, а то вдруг к определённому событию не получится  ;) !

0

38

Не, я погожу бросать. Мож, хоть накурюсь когда-нить)))
Но я против курения! :P

0

39

Наверно, чтоб накуриться, нужно тянуть целый день какой-нибудь самосад, тогда и волшебная палочка палочка для бросания курить не понадобится!

0

40

Для этого нужно выйти из помещения, достать из кармана... блин, какая-то нехорошая пропаганда получается(((
Короче, самосада совершенно не нужно, достаточно обычных способов.

0

41

Предлагаю курильщикам , пока не бросать курить , а потом ради любимой ей в подарок бросить курить  :boast:

0

42

Loras написал(а):

Наверно, чтоб накуриться, нужно тянуть целый день какой-нибудь самосад, тогда и волшебная палочка палочка для бросания курить не понадобится!

=))...палочка будет не нужна...вокруг тебя и так будет одно волшебство...=))

0

43

Когда работаешь часов эдак 20-24 (не, не в сутки, а вообще;) ), то без сигарет, равно как без все тех же анакомов, долго протянуть тяжко...

Отредактировано Борис (2007-08-04 20:44:37)

0

44

Одна часть моего существа хочет курить, а другая хочет бросить... не хнаю какая часть меня все-таки одолеет...
Я против курения...

0

45

8 лет назад раз и навсегда бросил курить.
Я думаю, что у людей часто есть свои мотивы для того, чтобы взять сигарету в рот. Для кого-то это уже часть культуры - просто модно. Другие пытаются успокоить свои нервишки. Для третьих это сильная привычка и огромная проблема, от которой они не могут избавиться. Но не зависимо от причины курение так или иначе вредит здоровью. Поэтому к курению однозначно отношусь отрицательно.

0

46

А мне курение помогает собраться с мыслями, когда думаю о чем-нибудь возвышенном... раздумываю о том о сем дымя сигаретой... Но с другой стороны все же это оч вредно... :(

0

47

Кифа написал(а):

к курению однозначно отношусь отрицательно

Я уже писал, что большинство людей к курению относятся точно также.
Что не мешает им дальше курить.
Я в их числе(((

0

48

А мне хорошо - я даже не начинал курить. Теперь и бросать не надо!  :P
ИМХО Вред от курения несколько преувеличен, алкоголь - да, убивает. А насчет курения - сомневаюсь...

0

49

А я вот лучше выпью стопочку холодной водочки, чем выкурю сигарету. ИМХО.

0

50

Бр-р!..
Нафиг водку! Мерр-рзость! Бр-р!..

0

51

Ага, лучше пиво!  :D

0

52

Но по моему мнению лучше, чем табак.

0

53

Все относительно.
Из зависимостей табачной и алкогольной я выберу все-таки табачную...
А водка - все равно гадость :mad:

Отредактировано Борис (2007-08-28 00:47:58)

0

54

Хорошо, создаю новую тему-опрос.

0

55

Greg написал(а):

Но по моему мнению лучше, чем табак.

По-моему не лучше...

Однозначно лучше - это не пить и не курить...

0

56

Если вас это порадует то я на прошлой неделе бросил

0

57

Счастливый человек! Как насчет поделиться секретом? Или просто - взял и бросил?

0

58

А я бросил все-таки чуть больше месяца назад и меня не особо то и тянет...

0

59

Больше 15 суток не выдерживал :D  Хотя, реально настраивал себя: "больше ни-ни"! Куда там!!!

0

60

Раньше на 15 суток просто присаживали... :lol:

0