Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Учеба » Кто где учиЦа?


Кто где учиЦа?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

babichev написал(а):

Что флудим. 

Лучше бы по теме отписался...

0

32

а военное училище ?

0

33

а мне попало (или я попала) на Филфак нажего многоуважаемого педа... Будищий филолог-преподаватель, блянах

0

34

МашаЦы написал(а):

блянах

:D Это БЛИНЫ в предложном падеже и с белорусским произношением?

0

35

Просто по блинам скучаю... блиннн! :)

0

36

Подсолнух написал(а):

Это БЛИНЫ в предложном падеже и с белорусским произношением?

угум, это моё восхищение по поводу будующей специальности,

0

37

Подсолнух, хеее. а меня завтра на блины пригласили в многодетную семью - пойду материал писать

0

38

МашаЦы написал(а):

Подсолнух, хеее. а меня завтра на блины пригласили в многодетную семью - пойду материал писать

Ну Вы в курсе: материал-материалом, а, если дело касается блинов, то "в большой семье....."

0

39

а я в БФСГСЭУ учусь последний год между прочим в январе диплом :beee:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

40

Саратовский государственный технический университет. ФЭТиП
Поступил в этом году.
ЖывойПилот, привет!

0

41

А я в БФСГУ на физ-мате

0

42

А я окончила физмат пять лет назад

0

43

Кошка мы с тобой коллеги!

0

44

Я все там же в этой шаражке! пока не отчислили! =)

0

45

Закончил курсы и получил сертификат уведомляющий о том, что я специалист по увеличению продаж.. во как... =)

0

46

чую я тут одна с аграрного, буду молчать)))) ПОЛИТЕХ РУЛЕЗЗ! шутка! я заканчиваю))) осталось чучуть! госы и дипломник и как в той песне: "Я свободен...!!!!!!"

0

47

Продлил контракт с Политехом еще на полгода =)

0

48

Присоединясь к политеховскому сообществу! Закончила, слава богу!!! :crazyfun:

0

49

Некоторые уже знают где я учусь, но все равно отпишусь: в педе, а точнее в БИ(Ф)СГУ.

nightmaker написал(а):

А Я скажу еще прямее - НЕ ИДИТЕ В ПОЛИТЕХ

А что, в Политехе действительно все так плохо?

0

50

ArtSuS007 написал(а):

А что, в Политехе действительно все так плохо?

Очень даже не плохо =) а весело!

0

51

БФСГТУ с 1 сентября закрывают!!! Студентов в Саратов, а преподы похоже останутся без работы..... загибается город понемножку...

0

52

Greg написал(а):

БФСГТУ с 1 сентября закрывают!!! Студентов в Саратов, а преподы похоже останутся без работы..... загибается город понемножку...

Давно этого ожидал. Как Хвалько ушла и все, универ начал заканчиваться. Скоро еще аграрный прикроется.
Не знаю загибается ли город или нет? дело не в этом

0

53

На счёт аграрного вроде пока всё нормально, но если так большинство учебных заведений закроется город опустеет.

0

54

Время покажет.. но если бы у аграрного дела были бы отличные, Лукьянова тогда не перебиралась бы БИ СГУ..
В любом случае с ЕГЭ все больше и больше выпускников школ будут разъезжаться по вузам в другие города.. и это вполне логично.. в городе - нет работы для специалистов..

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Учеба » Кто где учиЦа?