Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Учеба » Кто где учиЦа?


Кто где учиЦа?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Собственно сабж...

0

2

Саратовский Государственный Технический Университет, уже 4 курс... ;)

0

3

Саратовский государственный социально-экономический университет...

0

4

Я отучился 3 года и скажу прямо - если вы не хотите учиться не поступайте в Политех... там на мой взгляд, тяжелее всего учиться, но дружнее всего коллектив...

0

5

А Я скажу еще прямее - НЕ ИДИТЕ В ПОЛИТЕХ  ^_^

0

6

nightmaker написал(а):

А Я скажу еще прямее - НЕ ИДИТЕ В ПОЛИТЕХ

Это ещё почему?

0

7

Там дерут за учебу... без вазелина... :(  но зато пьют как :P

Greg а ты поступать собрался в СГТУ, случаем не на ФЭТиП?

Отредактировано ЖывойПилот (2007-07-02 20:03:13)

0

8

ЖывойПилот
Да, именно туда!

0

9

Greg написал(а):

Да, именно туда!

В этом году его закончили с красным дипломом 48 человек... больше чем на любом другом техническом факультете...

0

10

Отлично, может наконец - то наша электроника поднимится!!!!!

0

11

Greg написал(а):

Отлично, может наконец - то наша электроника поднимится!!!!!

Надеюсь поднимется не тока наша электроника, а и остальные отрасли, но для этого надо учиться...

Кстати в первые 2 года отсеивается до 50% поступивших... Например, у меня в группе училось на 1 курсе - 35 человек, сейчас (перед этой сессией, к-я еще не у всех закончилась) - 18... так что не удивляйся не чему...

0

12

Greg написал(а):

Отлично, может наконец - то наша электроника поднимится!!!!!

Самому не смешно?

0

13

Кто знает? Может всё и изменится!

0

14

Знания не коромысло не тянут .
А вот Япония и Арабские Эммираты приняли решение воплотить в жизнь то что хотел Никита Сергеевич Хрущев , всем дать высшее образование . Вот теперь Япония и АОЭ принимают государственную программу Всем Высшее образование .

0

15

Greg
Может, и изменится. Но только времени до этого дня должно пройти... столько не живут. Нашему поколению максимум достанется начало подъема, а не сам подъем как таковой.

0

16

ЖывойПилот

А как можно общагу получить в СГТУ? Я вчера ездил документы подавать и мне сказали что легче поступить в университет, чем в общагу!!! Ещё советовали, что можно или им на жалость надавить(типа вообще деваться некуда, расплакаться и всё тут) или денег сунуть коменданту! Так что лучше?

0

17

Общагу получить на самом деле не трудно - приносишь соответствующие док-ты и все (универ обязан поселить иногороднего студента)... но чтоб ускорить процесс можно купить "пакет" коменданту, как правило оно не оч хорошее (а следовательно - не дорогое) вино и такая же коробка конфет...

0

18

Я учусь в Военно-Космической Академии им.Можайского в Санкт-Петербурге на факультете АСУ и связи (6).

0

19

А я учусь на факультете "Реклама". На пятый курс перешёл... :)

0

20

Boy А это где у нас такое?
Или не у нас?

0

21

Борис написал(а):

Или не у нас?

"Не у нас" :)

0

22

Ага, очень подробный ответ. :bye:

0

23

Ars написал(а):

Я учусь в Военно-Космической Академии им.Можайского в Санкт-Петербурге на факультете АСУ и связи (6).

Я сначало хотел туда поступать-меня туда знакомый мог впихнуть... но я подумал что нет, не смогу быть военным...

0

24

ЖывойПилот написал(а):

...Я сначало хотел туда поступать-меня туда знакомый мог впихнуть... но я подумал что нет, не смогу быть военным...

Я вот тоже не думал...

0

25

4 школа и 11 Б рулеззззззззззззз! Блин, последний год учусь, обалдеть.....

0

26

Я учусь в БКТ - 4 курс - тоже последний год! :)

0

27

Я на 4-м курсе СГТУ... пока еще... надеюсь доучусь оставшиеся 2 года...

0

28

В нашем ПЕДЕ Пед рульз

0

29

БФ СГА, 5-й курс менеджемент. Осталось этот год доучиться, а там посмотрим...

0

30

Dimon написал(а):

В нашем ПЕДЕ Пед рульз

:lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Учеба » Кто где учиЦа?