Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Где взять новости о Балашове


Где взять новости о Балашове

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Теперь для супер мудрого модератора :
1.1. Использовать ненормативную лексику в любых её проявлениях, в том числе сокращенную или замененную «звездочками» (или другими символами), на русском, английском языке, либо транслите.
если вы, умнейший, обратитесь к толковому словарю Ожегова, то непременно узнаете, что ХРЕН - это растение такое.

1.3. Создавать сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (оффтопик).
да. плохо.
прошу забанить и Вас самих себя за сообщение 34. оно оффтопик.

1.12. Использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.
прошу Вас забанить себя самого - потому что Все ваши сообщения в этогй теме такие - оскорбительные.

ну и так далее. дальше уже неинтересно. кому хочется - тот все понял.

0

32

Да, кстати, уважаемые пользователи форума, всю правду о нас, о форуме, о своем отношении к нам, быдлам, здесь без сомнения, совместно с AZ:
'Есть у мну брат в Балашове городе. Двоюродный. И всплыл как то тот факт что в Балашове сайта городского нет. Ну типа объявления там, новости и вся фигня. СарБК в миниатюре. А я никогда в жизни как то не писал ни каталога предприятимй, ни каталога сайтов, ни доски объявлений — ничего такого. То есть меня этот вопрос заинтересовал чисто технически и решили мы значит такой сайт сваять. Сысле я — сваять, братец — поддерживать и всячески развивать. Ну отлично. Единственный встал вопрос слабо разрешимый — где брать новости балашовские. Хоть из газеты местной перепечатывать'
При том осознав и приняв что попал в сообщество тайных пидерастов и больных на голову даунов — я решил хотя бы ловить позитив — и подыграл дебилам — в плане — и  что школьнег — сделаю сайт про КС. Конечно же Балашов — город талантов . Что не возьми — то специалист. В любом причем вопросе. Одним словом я веселился как мог.
То что раньше мне казалось [[[[[[[[ — был вовсе и не [[[[[[[[. [[[[[[[[[ начался потом. 35 летний мужик (модератор) стал из штанов выпрыгивать и старацца доказать школьнику что он школьника умней, хитрей и ваще  мужик. Щас кстати тоже за что то забанил :)) Прибежала толпа еб//////х граждан балашова (настоящих и прошлых) и начали советовать идти в фос и прочую еб///////ю
Прямо задача века — чо делать с далб......., нас окружающими? И чтоб не фашызм."

Сильно. Да на олбанцком.Да такие талантищи. Прям вообще.Матерные слова исправлены мною.
Дурачье малолетнее, оно ведь и вправду, великое дурачье.

Всем сочуствующим угнетенным AZ и agapova - пламенный привет.

0

33

Долго я смеялся...
Уважаемые модераторы! Прошу Вас: почистите тему. 90% аля "Ругалки и разборки".

0

34

Негръ
Да тут ругалками и не пахнет. А пахнет совсем другим. Выставить всех дебилами - это же здорово.
Да потом еще этим дебилам доходчиво пояснить, что они дебилы, а хитрые сетевые ушлепки - на белых конях.
Поскольку настоящая тема изначально создавалась их высокобродъями с целью облить грязью ресурс, его посетителей и администрацию, пара самых умных(надеюсь пока пара) и находчивых получает долгий бан, а тема - переносится в Архив.

С уважением, Модератор

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Где взять новости о Балашове