Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.t.a.l.k.e.r.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Уважаемый sven64, какого уровня достигли в игре: сенсей или местерь?

0

32

ArtSuS007 написал(а):

сенсей или местерь?

Меня злыдни в "арканоида" заманили :jumping: . Прошел 20 уровней с огненным шаром.
Получил медаль.

Присматриваюсь к "Wolfenstein - Spear Of Destiny". :-)
Надеюсь, у меня получится.Это интересная игра про войнушку:-).
Пробую справиться со сложностями управления.

С уважением, sven64

0

33

В "Арканоид" не играл. Слышал, что там за деньги можно покупать какие-то бонусы и играть "немного" не по правилам, это так?
Киньте ссылку, где можно поиграть в "Арканоида", плиз!

0

34

Осенью в продажу поступит СТАЛКЕР: Зов Припяти.
GSC заявляет, что игра будет лучше предыдущих и без багов. Хотя, скорее всего без патчей опять не обойтись, в нормальную версию можно будет только в 2010 поиграть.

0

35

ArtSuS007 написал(а):

В "Арканоид" не играл. Слышал, что там за деньги можно покупать какие-то бонусы и играть "немного" не по правилам, это так?

Если честно, то я вообще-то пошутил немного. Но в Арканоид играл - оторваться невозможно. Очень помоггает убить время:-) Хотя ему уже лет 10. А про деньги - не знаю, может это в сетевой игре? А какая в Арканоиде может быть сетевая игра, я даже не представляю.
Из множества Арканоидов устанавливал "Арканоид в невесомости" с myplaycity.ru/ Счас уж и не помню.
А есть еще "Овощи против Зомби":-)
Вообще улет.

С уважением, sven64

0

36

ArtSuS007, а профессионала в MinesWiper'e за сколько времени открываете?

0

37

Юмор ясен! Может я что-то попутал, может есть игра с подобным названием (по моему там смысл разбить кучу шариков быстрее всех, на счет покупных бонусов не знаю).

Cow-Brat написал(а):

ArtSuS007, а профессионала в MinesWiper'e за сколько времени открываете?

MinesWiper'e - это сапер? Если да, то я выше новичка не играл!

0

38

Арканоид -

0

39

Ну да, похоже она. А в он-лайн  надо разбить фигуру раньше соперника.

0

40

ArtSuS007 написал(а):

А в он-лайн  надо разбить фигуру раньше соперника.

Блин, я так и знал!
Онлайн-зло!

Это я опять шучу :-)

А насчет "Plants  vs. Zombies" - осмелюсь посоветовать. Не Сталкер, конечно, но, часто именно вот такая простота и берет за душу:-)

С уважением, sven64

0

41

Говорят, что Зов Припяти лучшая игра из серии СТАЛКЕР. Игра не плохая, но думаю лучше всего- Тень Чернобыля, У кого какие мнения?

0