Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Семья и отношения » Поиск спутника/спутницы жизни через интернет


Поиск спутника/спутницы жизни через интернет

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Стоит ли знакомиться по аське?

0

2

А почему бы и нет?

0

3

а стоит ли начинать новый день...снова и снова...нет конечно - поставьте автоответ "Пшел <Хочу бан!> отсюда" всем пользователям, пытающимся добавить вас в свой контакт-лист, либо впервые приславшим вам сообщение...Вы боитесь, что Вас разведут? ДА! Так и будет...

ИМХО Знакомиться с людьми можно где угодно и когда угодно...а развести легко могут и в реально мире...

0

4

Иулия написал(а):

Стоит ли знакомиться по аське?

Смотря для каких целей? имхо, что-то серьезное вряд ли получится...

0

5

Ия написал(а):

Что-то серьёзное получается тогда, когда люди воспитываются, учатся или  работают вместе. Их объединяет один уровень образования, социальное положение, совместные перспективы.

Не обязательно. Но это уже обсуждали в какой-то теме...

К переписке в аське вряд ли кто будет серьезно относится...

0

6

хз...в Балашове я знаю одну семью - они познакомились через интернет, она жила в Санкт-Петербурге и приехала в Балашов...не то, чтобы это хорошо или плохо...но как-то...

0

7

Это как пальцем в небо...
По ТВ показывали семью, где парень с девушкой познакомились по телефону, т.е. она ошиблась и набрала его номер... слово за слово и вот свадьба... всякое бывает...

0

8

miike17 написал(а):

...в Балашове я знаю одну семью - они познакомились через интернет

У меня тоже среди знакомых есть множество примеров таких браков... Причём примеров удачных. Кто-то познакомился по переписке письмами, кто-то на  сайте знакомств, кто-то в аське... Так что, я бы не стала однозначно говорить, что что-то серьезное вряд ли из этого получится...

0

9

ЖывойПилот написал(а):

По ТВ показывали семью,

Это небось у Малахова...

0

10

TOT написал(а):

Это небось у Малахова...

Или у Игоря нашего Кваши. Тоже притесняли, интеллихента. Съемки в 72-х фильмах не считаются. Это происки кровавого режима. Сомнений быть не может.

0

11

ЖывойПилот‚ написал(а):

слово за слово

Так и напрашивается другая рифма. Конечно, строить свою жизнь по принципам нашего ТВ - есть признак...Далее не буду, а то потоком соплей смоет...

0

12

тв иногда реалии жизненные отражает. даже чаще чем наоборот. реальных историй знакомств масса. далеко не всегда романтические истории, еще реже с эротическим наполнением. так что... знакомиться можно как угодно. а договориться потрахаться в аське ничуть не проще, чем в реальности.

0

13

лисъ написал(а):

тв иногда реалии жизненные отражает. даже чаще чем наоборот. реальных историй знакомств масса. далеко не всегда романтические истории, еще реже с эротическим наполнением. так что... знакомиться можно как угодно. а договориться потрахаться в аське ничуть не проще, чем в реальности.

Налицо срыв покровов.
Официантки жгут.
Про сортиры не раскрыта тема. Удивительно.

Отредактировано sven64 (2008-08-13 20:18:06)

0

14

TOT написал(а):

Это небось у Малахова...

Это по НТВ было...

0

15

ЖывойПилот написал(а):

Это по НТВ было...

А что, по НТВ кроме Криминальной хроники и сериалов про разного рода ментов и тюрягу что-то показывают?

0

16

Представляете, да =) есть программы Сегодня, Максимум и много чего еще... посмотрите, может пригодится... =)

0

17

лисъ написал(а):

тв иногда реалии жизненные отражает

Нет, ошибаетесь.
Жестоко ошибаетесь, ТВ врет вам, нагло, подло врет, говоря, что подлая Грузия напала на Россию.
Не недо верить, это ни разу не так, это Россия... коварно... на маленькую беззащитную... и наши солдаты... звери... ух, фашисты!
Не слушайте ТВ, они нам зомбям, мозги промывают...

лисъ, рекомендую как-нибудь познакомиться в аське с совестью и пойти с ней потрахаться. Хотя, понимаю - это ничуть не проще, чем в реальности...

0

18

ЖывойПилот написал(а):

Максимум и много чего еще...

Да еще "Ты не поверишь!". Ты не поверишь, какую звесздоПОПсовую херню показывает наше ТВ - НТВ. Даже не знаю что лучше - криминал или эти гомосеки.

+2

19

ЖывойПилот написал(а):

программы Сегодня, Максимум и много чего еще... посмотрите, может пригодится... =)

Да бросьте Вы! Чем могут пригодиться названные передачи?И кому? На повышенных тонах произносимые диктором сообщения, которые даже желтая пресса не публикует, нагнетание атмосферы безысходности, все эти перемывания косточек, Тимати с Титомиром(помнит кто такого) с растопыренными пальцами, швыряющиеся пачками долларов, и навязчивый и поучительный голос за кадром, типа, вот как надо жить, а не то что вы, быдло остальное. Дебильные сериалы про какие-то спецподразделения, которые сроду не существовали и не могут существовать при нашей законодательной системе..И как апофеоз - калька с американского сериала "Закон и порядок" , перенесенный на нашу почву. Да и "Морские дъяволы" еще....И прочие менты и "суды присяжных". Но, это их ниша. В принципе, не нравится, не смотри.
Извините.
С уважением, sven64

0

20

Я когда смотрел Максимум там не было про поп-"звезд"...
Я сам не навижу эти сериалы, попадешь в определенное "золотое" время - по всем каналам щелкаешь и одни сериалы, у бабушки кабельного нет...

0

21

РулонОбоев написал(а):

лисъ, рекомендую как-нибудь познакомиться в аське с совестью и пойти с ней потрахаться

А это качество половым путем передается?

0

22

Передается - но лишь на некоторое время, потом оно зарастает половым передатчиком :blush:

0

23

Я не знакомлюсь по аське. У меня даже антиспам включён, против всяких желающих. Вот так-то, непросто ко мне бывает пробиться. А то начинаешь им отвечать "не хочу", а они "а почему?", ну и как объяснить, что не хочу это значит не хочу, какая ещё должна быть причина!

Когда незнакомый человек присылает мне сообщение, ему в ответ приходит автоответ:

У пользователя включена система анти-спам контроля. Ваши сообщения блокируются. Если вы желаете общаться с данным пользователем, отправьте сообщение с текстом «Я смотрю Дом-2».

С тех пор, как я включила такой антиспам - полная тишина...

0

24

Чёйто не припомню такого. Значит, вовремя мы успели познакомиться :D
Стоп... а там, кажись, не аська была...

0

25

Да у всех, по-моему, сейчас антиспам стоит. Иначе спам достанет.

0

26

Ох уж эти антиспам-казусы...
При включенном боте с просьбой посчитать 2+2*2, ко мне каким-то чудом пробились-таки две школьнетцы... и замолчали!
Наверно, выбились из сил)))
Одна из них долго отказывалась поверить в правильнй ответ.
Ложки нет, Нео! (с) тот лысый ребенок

0

27

У меня одно время тоже стоял такой вопрос.
Так первый ответ народ частенько писал 6 :)

Сейчас просто трехзначное число нарисованное ASCII символами. Аська автоматом генерит.

0

28

Cow-Brat написал(а):

Так первый ответ народ частенько писал 6 :)

Даже странно... ко мне все ломятся с ответом "8".
С тем и уходят...

0

29

Один раз только сначала пришла 8, потом уже 6, когда спам робот ответил что осталось две попытки :)

0

30

Толку никакого от бота(( Чё т вроде включил его, а теперь такая ерундиЩа: с коммуна своего в асю захожу - норм, бот служит, только зайду с компа и все те кто мне пытался писать пока бот работал мигом появляются у меня в КЛ и спокойненько могут писать(( o.O Я уж замучался чистить...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Семья и отношения » Поиск спутника/спутницы жизни через интернет