Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Религия » Евангелие от Фомы


Евангелие от Фомы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Тогда Вам нужно свою церковь создавать. Пока виртуальную (а что - идея!). И будете популярно-с-плеча объяснять виртуальным прихожанам различия :crazyfun:

0

32

Уговорили! Приеду - смотаемся к Сашке, он нас рассудит. Заодно грехи гордыни нашей отпустит.

0

33

Вот ведь: смотришь в монитор, а оно как в воду! :D Ия, на прихожанина я не потяну, но завхозом хоть возьмете?

0

34

Я не стану опровергать Библию и все Евангелия, скажу лишь что всё это написано людьми для людей, а точнее для удержания людей в определённых рамках!
Я три раза был в состоянии клинической смерти и то что я видел, слышал и чувствовал не описано ни в Библии ни в Каббале ни в Торе.
У меня нет фактов на которые опираетесь Вы в этой дискуссии, но скажу только, что Лобсанг Рампа ближе всего к правде описал "загробную" жизнь и его трактовка "мифа" об Адаме и Еве более всего близка к истине! Вы можете потратить всю сознательную жизнь на изучение написанных"кем то" текстов и манускриптов, но зачем? Каждый из Вас может сам узнать (увидеть, услышать и ощутить) правду о том или ином событии в истории человечества! Остановите внутреннй диалог, подключитесь к информационной оболочке Земли и Вы всё узнаете. НО ПОМНИТЕ! Однажды открыв дверь Вы уже не сможете её закрыть!!! Мне очень тяжело жыть в этом мире с моими знаниями! Меня мало кто понимает, совсем мало кто! Но Я не хочу больше возвращаться в этот мир чтобы проходить школу"жизни", школу отречения от мирских благ и соблазнов ещё раз. это очень жестоко при каждом пререрождении стирать память и выключать 80% мозга! Но дальше не пройти без понимания важности духовных ценностей и самосовершенствования а не изучения и зазубривания до состояния "от зубов" физических законов бытия! Их нет! Нет стен, нет воздуха, нет ничего кроме души и "матрицы" как бы смешно это не каэалось! Я бы очень хотел чтобы каждый человек на земле побывал "там" где был Я и ощутил и прочуствовал то что довелось прочуствовать мне! Люди стали бы совершенно другими!!! Самое прикольное "там" это первый уровень "фальшивый рай" МНОГИЕ ВИСЯТ ТАМ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ! Присмотритесь к людям, загляните в их глаза и вы увидите сколько раз они перерождались на этой земле! Всё на сегодня хватит, устал! Всё равно это мало кому интересно.

0

35

Это не "точка зрения" это пережитая смерть. В первый раз оказавшись в состоянии клин смерти я сначала услышал, а точнее сказать ощутил каждой клеткой (если можно так сказать о душе) "музыку сфер", это не описать словами, точно так же "каждой клеткой" я увидел цвета того мира (сравнимо с переключением каналов с обычного телесигнала "коллективной" антенны на канал HD). После того как меня откачали я не мог говорить минут 40, т.к. был очень сильно потрясён пережитым. После этого случая я начал сильнее интересоваться, а точнее искать ответы на извечные вопросы изучая окультную литературу. Но ничего сравнимого с моими переживаниями не нашёл.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Религия » Евангелие от Фомы