Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Слухи про деноминацию


Слухи про деноминацию

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

ЖывойПилот написал(а):

и тот ларек или магазин прилично оштрафуют...

Сами в это верите? :suspicious:

ЖывойПилот написал(а):

Я думаю, просто выгоднее нефть НАШУ продавать за границу

Если б я был предпринимателем, то мне было бы выгоднее продавать ту же нефть не за рубеж, а здесь, в России, но по завышенным ценам.
Пусть даже эти цены будут в итоге ниже, чем на экспорт.
Элементарно, меньше геморроя с транспортировкой плюс меньше связанных с ней же расходов.

0

62

Борис написал(а):

Сами в это верите?

Думаю да... Боятся оч продавцы этого... и если им сказать про разницу в цене.. =)

Борис написал(а):

Если б я был предпринимателем, то мне было бы выгоднее продавать ту же нефть не за рубеж, а здесь, в России, но по завышенным ценам.

Так на нефти не поездишь надо бензин... а вот заводов оч мало у нас перерабатывающих... =(

0

63

А вот и рекомендация:

     "Проблемы, возникшие у российских банков в связи с мировым кризисом ликвидности, нужно решать самим банкам. А поскольку заемные средства на внешних рынках становятся все дороже для отечественных финансовых институтов, то и сами банки должны повышать ставки.
   К такому выводу пришли участники заседания комитета Ассоциации российских банков (АРБ) по ипотечному кредитованию, пишет сегодня газета "Время новостей".
  В распространенном релизе АРБ говорится, что банкам "рекомендовано осуществлять повышение процентных ставок по ипотечным и иным кредитам в зависимости от стоимости денежных средств, состояния рынка и иных параметров, влияющих на ее формирование, исключив при этом необоснованный популизм в целях привлечения клиентов на условиях, не соответствующих требованиям рынка".
  Как напоминает издание, многие банки еще в конце прошлого года объявили о повышении ставок по различным кредитам, в том числе и по ипотеке, в среднем на 1-2 процентных пункта. Общую позицию рынка по этому поводу на прошлой неделе озвучил глава Сбербанка Герман Греф на встрече банкиров с премьером Виктором Зубковым. По словам Г.Грефа, "со второго квартала большинство банков вынуждено будет несколько увеличить кредитные ставки и будет сжато денежное предложение реальному сектору экономики".

Вот так.Понеслось.Хотя кредитами не пользуюсь, но мало ли что бывает в жизни....Просто в целом эта информация ничего позитивного не навевает :/ 
С уважением, sven64

0

64

Помните, как Ельцин на всю страну говорил, что не будет девальвации рубля? И что мы получили в итоге

0

65

Ельцин много чего говорил...
Делал еще больше.
Нормальный патриот страны до сих пор считает своим долгом при упоминании фамилии первого Президента покраснеть.

ЗЫ Оффтоп

0

66

Пока еще нет вроде деноминации... тсс... будем дальше ждать...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Слухи про деноминацию