Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Д И Е Т Ы

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

На до ли сидеть на диете?
Да

30% - 4
Нет

23% - 3
Считаю это бесполезным/вредным/глупым/ненужным занятием

46% - 6
Голосов: 13

61

Все тесно взаимосвязано.

0

62

Кас написал(а):

Все тесно взаимосвязано.

Вот-вот, все взаимосвязано. А то Вы прямо теорию выдвинули, что

Кас написал(а):

на диету садятся люди, которым просто лень двигаться

0

63

Толстеть от пива начинают с усугублением половой дисфункции. Так что, пейте пиво и того... активнее, граждане, активнее!.. :blush:

0

64

Многие, на мой взгляд, набирают вес увлекшись "перекусами", т.е. в обеденный перерыв едят всякие гамбургеры, шаурму, картошку фри и т.п. - еда оч вредная... а пиво - вы прочитайте сколько там ккал - 40-60 ккал/100 г пенного наптка, а прочитайте сколько их в чипсах - 400-500 ккал/100 г... вывод...

0

65

А как правило пиво чипсами и сухариками закусывают. "Ведь так вкуснее".

0

66

Кас написал(а):

А как правило пиво чипсами и сухариками закусывают

А потом толстеют нещадно, по килограмму в день - каждый день...
Вы что - всерьез решили винить в лишних килограммах пиво и какие-то там сухарики?!..
Ну тогда... либо остается обвинять в обратку - в алкоголизме и употреблении 5-6 кг сухарей/чипсов в день, либо предложить вместо диет начать чууууууть-чуть больше двигаться - и все будет нормально.

0

67

Если Вы и раньше читали мои рассуждения на эту тему, то Вы могли видеть что малоподвижный образ жизни мною тоже упоминался.

0

68

Пиво, пиво... Пиво - вкусняшка! А толстеют ИМХО те, кто себя просто не любит. Если будешь любить - будешь держать себя в форме, диетами, спортом ли. Главное - без фанатизма.

0

69

мымрочька написал(а):

А толстеют ИМХО те, кто себя просто не любит.

Получается, у меня какой-то маниакальный эгоизм! :D

0

70

Все может быть!

0

71

Дед Бабай, такой худой? )))

0

72

Толстею, блин! :D Курить-то бросил!

0

73

мымрочька написал(а):

А толстеют ИМХО те, кто себя просто не любит

Как бы мне себя разлюбить поскорее...:)

0

74

А что на форуме у всех недобор в весе???

0

75

Кас написал(а):

А что на форуме у всех недобор в весе???

У меня всегда был нормальный вес, но это как бы не повод объедаться и напиваться. Все должно быть в меру и Диета это не только диета по раличным программам (кремлевская, китайская, грейпфрутовая и пр...), но и ограничение потребления высококалорийных продуктов.ИМХО. Опять же, ограничение, но не исключение.

0

76

а мне как не крути нужно держать себя в определенных весовых границах. конный мой спорт уже на помоечку не выкинешь...ведь , если я бду много весить, лошадка подо мной не побежит хорошо.... хотя в еде себя не ограничиваю (опыт поста был, столько разного вкусного-полезного напрабывалась и делать научилась!!!) в ту же очередь постоянное теперь катание не дает набирать вес.... все взаимосвязано...

0

77

Ну, если это еще цветочки:

http://keep4u.ru/imgs/b/080602/0a/0accde3c291345c209.jpg

То ЭТО - шедевр:

http://keep4u.ru/imgs/b/080602/ac/aca382028539a03477.jpg

0

78

Прочла на кулинарном сайте статью об интуитивном питании http://russianfood.com/reading/?post_id=827 Кто-то уже слышал? По-моему интересная штука, может и не похудеешь особенно, но и не растолстеешь. И уж наверняка для здоровья лучше, чем встряска от временных диет

0

79

Я недавно подумал об этих всех диетах, "таблетках счастья" (биодобавки и прочие) после применения, которых якобы быстро худеешь.. и убеждаюсь больше и больше - все это жесткий РАЗВОД.. Есть единственный способ - это активный образ жизни и без него никак, но еще неплохо было бы меньше есть =) не голодать, не сидеть на диетах, а просто не объедаться и особенно сладким..

p.s. Я считаю Диеты бесполезным/вредным/глупым/ненужным занятием... оправданным считаю, когда сам осознанно приходишь к тому, чтобы сильнее воздерживаться от пищи, так сказать для души, а для тела... у меня такое бывает, и это ни как не связанно с весом моим, у меня он всегда был в норме.. по таким же причинам иногда веготарианствую периодами..

0