Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Д И Е Т Ы

Сообщений 1 страница 30 из 79

Опрос

На до ли сидеть на диете?
Да

30% - 4
Нет

23% - 3
Считаю это бесполезным/вредным/глупым/ненужным занятием

46% - 6
Голосов: 13

1

Сидела летом неделю на кефирной диете, в итоге, похудела конечно (только потом опять всё вернуль на прежние места!((( ), но испортила желудок. Он болел так, что я готова была вызвать скорую. Теперь мучаюсь вопросом: а есть ли безопасные и дествительно эффективные (чтобы потом опять не набрать всё, что таким упорством добивалось!) диеты? И вобще стоит ли на них сидеть?

0

2

думаю, диеты д.б. умеренные и уменьшать количество
и калорийность поедаемой пищи нужно постепенно.

кстати, минусы диет - можно не только вернуть всё на прежние места,
но и остаться на диете, всмысле почти совсем перестать есть
и довести себя до истощения.

ответил "Да"

0

3

Больше ешь - исправнее выглядишь!
Пьянству Диетам - бой!

0

4

Считаю это бесполезным/вредным/глупым/ненужным занятием.
Надо учиться правильно питаться .
у меня в доме живет "Мисс города 2002 г" Так что б сохранить фигуру, её диета сделала её, тощей ,называется кожа да кости . Даже передача была про моделей по НТВ ,вот такой же вариант . И говорят это уже болезнь . Даже жалко смотреть . И говорят назад уже возврат к поправлению невозможен или очень трудный ,надо лечиться.

Отредактировано барус (2007-11-25 21:19:37)

0

5

Диета на мой взгляд не нужна.Если хочешь поправить фигуру мона и спортом заняться.По немногу,но ежедневно.Сколько колорий потребил,столько и сожги.Вот и вся арифметика.Хотя и денек один разгрузочный не помешает в плане поесть.

0

6

Диета допустима в лечебно-профилактических целях. Но жертвовать здоровьем ради наших восторженных слюноиспусканий... Ну устроен так человек: для продолжения рода дяденька инстинктивно выбирает широкобедрую и пышногрудую тетеньку. Это природа (которая всегда в таких случаях права)

0

7

Дметы, диеты.... Все наши диеты для того, чтобы быть похожими на тетенек с обложки журнала или экрана телевизора. Мужики, скажите честно, какие Вам девушки нравятся по габаритам? Но только честно! А то некоторые парни любят хвалиться своей второй половиной, вон, мол, какая стройная да красивая, а на самом то деле не совсем она ему нравится. :)

0

8

Ответ "Разные" принимается? :P

0

9

Нет, такой ответ не принимается! Расплывчатый какой-то. Хочется поконкретнее узнать  :)

0

10

Киса... т.е. Кошка :) , у нас это зависит от времени суток

0

11

:lol: Вот и я о том же говорю, днем нравятся субтильные красавицы, а ночью попышнее охота. Девчонки, так что не переживайте по поводу лишних килограммов! И никаких диет! Но умеренность в аппетите не помешает...

0

12

Даже не столько днем, сколько в компании: ну как тут в грязь лицом ударить))

0

13

А чего в грязь лицом ударять. Надо наоборот гордиться, что обладаешь такими формами. Вспомните, какие стандарты были на Руси. Субтильную девушку замуж точно бы никто не взял!

0

14

>Субтильную девушку замуж точно бы никто не взял!
Ясен пень. Замуж брали раньше, чтоб:
1. Рожала (раз в два года минимум)
2. Доила коров(у), снимала сливки, делала сметану и маслице.
3. Варила еду (человек на 5-10)
4. Ткала холст
5. Жала просо
6. Иное
Так что девушка с формами к 30 годам вполне могла превратиться в бесформенную старушку.
К сегодняшнему дню функции женщины в основном представительские, а потому надо держать спортивно-подтянутую форму.

0

15

Да уж... не скажите. Представительский функции у женщины. Особенно в нашем Балашове, где с нормальной работой туговато. Посмотрите на наших женщин, иногда смотришь в паспорте, ей 33 года, а посмотришь, на все 45 тянет.

0

16

Это замкнутый круг получается. Зачем за собой следить, если никто оценить не может. А как оценивать, если ты за собой не следишь.
А все эти отмазки, что я себе и такой нравлюсь, найдется и для меня тот кто полюбит и т.д. в большинстве случаев именно отмазки. Я работал в женском коллективе почти семь лет - абсолютно у всех, кто был со склонностью к полноте, регулярно просыпалось желание похудеть - у молоденьких, у постарше, у замужних, незамужних, разведенных. Но больше двух дней никто помоему не выдерживал. Кончалось все теми же стандартными оправдательными фразами

0

17

HotelCalifornia написал(а):

6. Иное

С пьяным мужем справляться. Испокон веков полным женщинам это было проще.

HotelCalifornia написал(а):

А все эти отмазки, что я себе и такой нравлюсь, найдется и для меня тот кто полюбит и т.д. в большинстве случаев именно отмазки.

+1

0

18

а почему у женщин просыпалось желание похудеть? именно потому, что каноны красоты сейчас такие. И начинается диета, анорексия, болезнь. Сейчас с подиумов выгоняют худых моделей. Полный челожек не обязательно "жирный", можно и спортом заниматься, а при этом килограммы не потерять. А то про женщину на Руси, чтобы ткала, жала, доила, варила. Вставала бедняжка чуть свет и ложилась затемно. А при этом все равно полной была! Просто нам к полноте надо нормально относиться. И не возникнет такого вопроса, сидеть или не сидеть на диете.

0

19

Кошка написал(а):

Сейчас с подиумов выгоняют худых моделей

Это модельеры-жлобы)) Ткани им жалко.
На самом деле, это проблема устройства женского ума. Не обижайтесь, но одна из составляющих стадного инстинкта. И действительно, вся дутая индивидуальность - "полюби меня такой, какая я есть" - фи на палочке

Отредактировано Подсолнух (2007-11-27 12:36:06)

0

20

Нет, не ткани, а на даму с формами труднее одежду пошить. Гляньте на наш рынок, китайцы все маломерной одеждой заполонили. Будешь что-то себе выбирать, аж прослезишься. И начинаются опять диеты, диеты..............

0

21

Кошка написал(а):

А давайте выгоним китайцев! Или на скандинавов обменяем...
Худоба (подтянутость) - это прежде всего юность. А для дамы за 30 юность - ускользающая ценность. А тут еще и гормональный всплеск после 30

Отредактировано Подсолнух (2007-11-27 12:40:41)

0

22

Где это было видано, чтобы 48 размер считали большим размером. Подходишь к продавцу, а он говорит "Больших размеров НЕТ". И опять диета, диета............... Нет чтоб он тебе сказал "Вашего размера нет"

0

23

Кошка написал(а):

Нет чтоб он тебе сказал "Вашего размера нет"

И еще бы так пренебрежительно с ног до головы оглядел... Какая разница - обидно все равно!
Не стоит прогибаться под изменчивай мир базар! У меня вот 46-й размер ноги, так что, отчасти, я Вас понимаю :)

0

24

Культуру надо воспитывать, культуру, а не на диетах сидеть.

0

25

Стандарты красоты  - тоже часть культуры.
Как говорим мы, материалисты, бытие определяет сознание. Сегодняшнее бытие такого, что в сознании прочно сложился образ идеальной женщины. Вы спросите, кто и как сложил этот образ? Отвечу - сами женщины и сложили. Кто скупает пачками всякие Космо, Гламуры, прочий глянец? Снова получается замкнутый круг - женщины деньгами голосуют за тощих красоток, а потом впадают в депрессию, сравнивая себя и Их. Притом разумные доводы, что на страницах практически 100% фотошоп не помогают

0

26

Я имела в виду не ту культуру, а культуру общения.  Зачем говорить человеку, что он толстый жирный, жрать меньще надо и пр.... посмотри на других......

0

27

Излишняя политкорректность тоже палка с двумя концами. В Америке вон скока не просто полных, а жирдяев чрезмерных. А слова сказать не моги - суд, приговор, тюрьма. Голуби летят над нашей зоной...

0

28

В тюрьме кстати полных не бывает. Я не видел по крайней мере. Потому как - диета!

Отредактировано HotelCalifornia (2007-11-27 13:41:49)

+1

29

и туберкулез. Организм на диете подвержен всякой заразе

0

30

Для туберкулеза нужно время. Поэтому если на годик закрыться, можно хорошо очистить организм от шлаков

0