Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Согласен с мнением РулонОбоев.
Кроме того, похожая картина с картой была здесь/
C подобными "Ладно , бог с ней, с телефонной книгой, но карта города у вас должна же быть? ", DanBee дала ссылку на карту, нет, блин, не такая. Надо с номерами домов, а эта без номеров.А номера нужны, так как "Я  поспорила со своим парнем, на предмет того, сколько домов,стоит на ул.Урицкого.Он говорит,что до ста , а я говорю, что больше.Мне нужна была карта Балашова, чтобы сунуть карту  этому ослу под нос. К сожалению, на карте, которую выложил DanBee не указаны номера домов.
Очень мило. Дайте мне то, не знаю что, а если и дали, то все равно не то.
Так и с ситуацией внутри данной ветки. Набрать хотя бы в поиске форума "карта Балашова" - это ведь какое умище нужно! Проще всех озадачить и потом брезгливо фыркнуть. Извините, если что. Ничего личного.
Лично я полагаю, что в форуме "Охота и рыбалка" искать карту города с номерами домов, эээ, не совсем логично. Карту района и близлежащих прудов, лесов и т.д, еще понимаю, а так :dontknow:
Поэтому, давайте определимся, что же нам надо :crazyfun: , а то, коли предмета обсуждения нет, то и к чему этой теме висеть на форуме?

Лично я видел подробную карту города с номерами домов и всеми улицами , проулками и переулками, давным-давно в одной риэлторской конторе. Это была бумага минимум метр на полтора размером, и , повторюсь, очень подробная.
А вот электронной версией не интересовался. Хотя...Пытался найти карту города для навигатора - нету :'( . Энгельс есть, Балаково есть, Пугачев есть. А Балашова - фигушки.Загрузил карту Саратовской области, но там говорить о детальном изображении города, конечно, нельзя.
Вроде все :dontknow:

С уважением, sven64

0

32

Может всё-таки кто нидь выложит карту

0

33

Или подскажите где находится ул. Орджоникидзе/ул. Макаренко на google

0

34

Видимо, угол Макаренко-Орджоникидзе очень интересен в плане установки очередного биллборда :crazy:
Это все про охоту и рыбалку.

С уважением, sven64

0

35

Так нормальной карты и не появилось?

0

36

Киньте кто нибудь на мыло плиз карту с улицами

0

37

Если кому-то еще нужна карта города в электроне, могу попробовать найти. У меня есть подробная карта города, но она на бумаге (с улицами, номерами домов и пр). По моему могу найти и в электроне.

0

38

Нужно. Ждем. Разместим)

0

39

Если бы еще гугловскую карту города (со спутника), хорошего качества, да сулицами иномерами домов.... было бы вообще отлично =)

0

40

первое

0

41

уже четвертое

0