Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем козе баян?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Ну я так красиво а главное доходчиво не умею.
Вы наверное хотели сказать :  есть призвание, а есть работа.  Совершенно с вами согласен, только не оч понял что Вас так зацепило. На любимый мазоль наступил? А в случае Маши (например) - где призванье,  где работа?

0

62

Федя написал(а):

только не оч понял что Вас так зацепило

А Вы работаете?..

Федя написал(а):

А в случае Маши (например) - где призванье,  где работа?

Ее спросИте.

0

63

Да и не в Маше дело.  Просто повторю: в одной из тем Маша предложила отвечать на вопросы по культуре в городе Б.  Вот и понеслось.  -  Эт мой любимый мазоль.  Доходчиво объяснил ? Предлагал Маше сдаться, но она капитулировать не хочет. Я тоже. Вот и воюем.

0

64

Борис написал(а):

А Вы работаете?..

ну в общем да.

0

65

"В общем" или "да"?
Кем, есси не секрет?

0

66

Борис написал:
А Вы работаете?..
Тока вопрос не очень понятен. Вы считаете, что всех, кто работает должно цеплять то, что на хлеб приходится зарабатывать ни тем, чем хочешь ? ( прошу не путать слова "ни тем, чем хочешь"  с  "ни тем, чем можешь" )

Отредактировано Федя (2007-10-25 01:31:19)

0

67

Борис написал(а):

В общем" или "да"?

Я же сказал : в общем да.

Борис написал(а):

Кем, есси не секрет?

"А ключи от квартиры, где деньги лежат, " не нужны  ?

0

68

Спасибо, своего пока хватает.
Я все к вопросу о болезненности.
Так как вы решили не называть места своей работы (а что в этом такого?), то я просто предположу, что Вы... ну, например... дворник (ха-ха три раза).

Федя написал(а):

Я же сказал : в общем да

Звучит как "немного беременна"... :/

0

69

А я вот за песняки засел. Болел-болел и вздумал записаться. Прямо в люле. На кассетный магнитофон :O . Штук восемь песен под гитару записал и полегчало. Пошел в кухню хавку готовить - ни слабости, ни головокружения.

0

70

Борис написал(а):

предположу, что Вы... ну, например... дворник (ха-ха три раза)..

Вы не далеки от истины. (ха-ха четыре раза)
А что, Вам с дворниками неподабает общаться ?  Не тот так-скать круг ? ( плевок сквозь зубы на пол)

Отредактировано Федя (2007-10-25 21:46:32)

0

71

Федя, это заигрывание с профессией - Ваш ответный ход Борису?
(укоризненная апелляция указательным пальцем в сторону плевка)
Не знаю, как Вы, а я два месяца работал дворником. И именно в Балашовике. А так же ночным сторожем в пивбаре на Комбинате. Кроме шуток! Но что-то меня на второй из работ смутило... и я уполз ушел восвояси

Отредактировано Подсолнух (2007-10-25 23:11:38)

0

72

Федя написал(а):

А что, Вам с дворниками неподабает общаться ?

Та неТТ!
ПросТТа, что ФФы скажеТТе на ТТо, чТТо я сщаз ФФозьму и прилично заявляю, что профеесия ФФаша - ТТирьмо?
Это в тему, кто на что обижается.
ОбиШайтесь, мне по барабану.
аППсатюТТнаа

0

73

Не знаю, как насчет уролога (половина мужского населения до простатита тупо не доживает), а по поводу проктолога риторика исключена. Весьма нужная профессия там, где по вековой традиции всё через

0

74

Ия написал(а):

Потому как простатитами занимается уролог.

Я к счастью ещё не сталкивался с такими проблемами, но теперь буду знать к кому обращаться, если что.  :O Спасибо ;)

0

75

Борис написал(а):

ПросТТа, что ФФы скажеТТе на ТТо, чТТо я сщаз ФФозьму и прилично заявляю, что профеесия ФФаша - ТТирьмо?

А я то думаю, - что-то не так ?  Ан вон оно что ! Теперь ясно. ( Сам бы ни за что б не догадался.)
:blink:
Ну не Всем-же быть офисными работниками, в лакерованных туфлях. Кому-то нужно, пардонте, и дерьмо убирать. :P

0

76

Подсолнух написал(а):

Федя, это заигрывание с профессией - Ваш ответный ход Борису?

Неее ! Он действительно ПОЧТИ угадал.  :pardon:

0

77

Федя написал(а):

Ну не Всем-же быть офисными работниками, в лакерованных туфлях. Кому-то нужно, пардонте, и дерьмо убирать.

А кто-то этим занимается и в офисе, и в туфельках. Модераторы, например :) . Ребят, не бейте, я же прав!

0

78

Подсолнух написал(а):

А кто-то этим занимается и в офисе, и в туфельках. Модераторы, например

Чё правда ????  КОЛЛЕГИ !!!!  :friends:

0

79

Федя написал(а):

Кому-то нужно, пардонте, и дерьмо убирать

Харасе, уговорили, продолжайте убирать.
Только Мне его не показывайте.
Мое - в другом месте. :)

0

80

Борис написал(а):

Мое - в другом месте.

Правда? А я думал - дерьмо - оно всегда из одного места. Во как, -  век живи - век учись ( -   дураком помрёшь)
Предлагаю несколько сменить тему.(надоело)

0

81

Федя написал(а):

Предлагаю несколько сменить тему.(надоело)

0

82

Федя написал(а):

дерьмо - оно всегда из одного места

Да, но только вот предлоги из и в в русском языке не всегда есть равносильные.
Но это так - реплика в сторону от не-филолога...

0

83

Борис !  Вас так заинтересовала тема дерьма..... Я больше не хочу на эту тему разговаривать.  Если есть чё ещё сказать - говори, а про дерьмо.... - его и так везде навалом.

0

84

1. Попрошу не передергивать.
2. Последний пост с сим словом - Ваш.
3. Действительно, достало.

0

85

Участник «Минуты славы» покончил с собой

"Алтайский музыкант покончил жизнь самоубийством после съемок в шоу, поскольку жюри не пустило его в финал.О желании ехать на «Минуту славы» Александр Малютин рассказал жене Нине, и она его поддержала.                                                                           
Вернувшись ни с чем с шоу «Минута славы», музыкант из села Алтайское Александр Малютин покончил с собой. Он мечтал о серьезной карьере, гастролях и славе, но жюри сочло, что игра на фортепиано ногами этому не способствует. Неудача с телешоу была не первой для Малютина: до этого он не смог попасть в Книгу рекордов Гиннесса, правда не по своей вине. Неудачи он воспринимал очень остро. Но члены жюри шоу не жалеют ни об одном слове, сказанном «неадекватному» конкурсанту..."

http://e-news.com.ua/show/161975.html

0

86

Майданюк О. Р.  Бывший работник культмассового сектора в пед. институте, бывший директор муз. училища( ????), бывший начальник управления культуры(?????). Ныне директор театра.(!!!!!!!!!!) Человек в этом вопросе разбирается как балерина в танках. Вопрос: " зачем козе баян?"

0

87

С Майданюк не работал, врать не хочу. Работал с другой, но там была абсолютно левая номенклатурная гражданка. Знаете, директор театра должен быть лояльно настроен к искусству - и всё. В идеале, конечно, должно быть соединение человека творческого и управленца в одном лице. Но директор - есть директор. ИМХО, конечно.

0

88

Ну да, главное что б не мешал. :D  (Тоже ИМХО.)

0

89

Главное чтобы театр фунционировал и развивался...

0

90

"...Ну, что б кремль стоял и деньги были ! " - ( "особенности национальной охоты")

0