Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Путешествия и туризм » Куда поехать отдыхать???


Куда поехать отдыхать???

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Элена написал(а):

Хотим в этом году смотаться в абхазию, кто-нибудь был, расскажите как по сравнению с нашим югом?

Что значит по сравнению с нашим югом? Это можно сказать и есть наш юг, сервис никакой, после войны восстановили по минимуму, но море и природа затмевают все, мы с дочкой 2 года отдыхали в Пицунде, если бы не последние события, то поехали бы еще. Могу сказать, что после Абхазии в Крыму не понравилось, а особенно "приветливые" украинцы :glasses:

0

92

red написал(а):

Есть желающие, с удовольствием  когда?

Поздно. Сейчас там около 40 градусов, концертов не предвидится и пограничники недобрые.

red написал(а):

Могу сказать, что после Абхазии в Крыму не понравилось, а особенно "приветливые" украинцы

Нужно было постараться, чтобы там украинцев найти :crazyfun:

0

93

Дед Бабай написал(а):

Нужно было постараться, чтобы там украинцев найти

А кроме них там никто не отдыхает :playful:

0

94

Аааа, Вы отдыхающих имели в виду!
Дело в том, что именно в Евпаторию едут, как правило, с детьми. А какой нафиг с ними отдых? Вот на Вас и отрывались :)

0

95

А что живут там не украинцы??? А отдыхала я тоже с ребенком

0

96

В Крыму украинцев поменьше чем в большой Украине. Это как на Чукотке, где чукчи - отнюдь не основная масса населения.

0

97

Понятно, что не основная, но тем не менее они везде и впечатление от них сплошь негативное :no:

0

98

Это не тех, которые в цветных юбках, с большими попами, кучей детей и громкими голосами Вы украинцами называете?

0

99

У меня сложлось впечатление, что Крым на 99,9% русский. Если бы не украинская реклама и гривны-деньги, сложилось бы впечатление, что и не уезжал из россии.

0

100

Смотря где. В Бахчисарае турки себя уютно чувствуют, в Севе русским лафа.

0

101

А Вы не интересовались, какой в том же Севастополе процент русского населения? Не русскоязычного, а именно русского?

0

102

Дед Бабай написал(а):

Это не тех, которые в цветных юбках, с большими попами, кучей детей и громкими голосами Вы украинцами называете?

Я не знаю кого Вы называете украинцами, но русскую речь практически не слышала, отдыхали в самый пик, русских мало было

0

103

red написал(а):

Могу сказать, что после Абхазии, Крым проигрывает

Полностью согласна с этим утверждением. В прошлом году отдыхала в Гагре, а годом раньше в Ялте. Погода и природа Апсны - горы, море, растительность - ни в какое сравнение с Крымом не идут, единственное чего не достаёт Абхазии, по сравнению с Крымом это сервиса!

0

104

Ия написал(а):

Евпатория - опять же советский курорт для мамочек с маленькими детьми.

Лучше уж тогда Анапа, тот же детский курорт, по всем статьям лучше

0

105

Loras написал(а):

единственное чего не достаёт Абхазии, по сравнению с Крымом это сервиса!

Могу сказать, что и в Крыму сервиса я не увидела никакого

0

106

Кстати, в Крыму почему-то именно москвичи нос воротят. Каждый год одно и то же :crazyfun:

0

107

Ия написал(а):

и Родина...

В смысле? Из пены морской?..http://keep4u.ru/imgs/b/080821/80/8066027fe824e71b41.gif

0

108

Дед Бабай написал(а):

Кстати, в Крыму почему-то именно москвичи нос воротят. Каждый год одно и то же

Ну вот поэтому москвичей там и не любят, хотя мы ничего такого не просим, просто человеческого отношения  хочется

0

109

Нет, просто их (москвичей) в Украине видно за версту. Не хочу никого напрячь нетерпимостью по географическому признаку, но так уж сложилось. Возможно, это издержки мегаполиса, плодящего издерганных сограждан. Но ужас в том, что когда другим украинцам/россиянам показывают пальчик - они смеются, а москвичи обижаются.

0

110

Ия написал(а):

Знаете, много лет назад мне один взрослый  человек рассказывал,  что в Риге  москвичам продают исключительно чёрные зонтики. Хотя другим гостям из Союза - яркие и красивые. Дефицит был, очень многие вещи везли из Прибалтики. Так вот не любили рижане именно москвичей. За снобизм.

Я думаю не стоит глубоко копать и выуживать на свет, что из себя представляют жители разных мегаполисов, у всех хватает тараканов в голове. Меня удивляет, откуда такая лояльность к прибалтам?

0

111

Дед Бабай написал(а):

в Крыму почему-то именно москвичи нос воротят. Каждый год одно и то же

А вы про каких москвичей говорите, которые еще помнят ,как на комбинате балашовскую грязь месили(ну или какую-нибудь другую провинциальную), или уже забыли?

0

112

Ия написал(а):

Тогда ВСЕ были не просто лояльны по отношению друг к другу, а любили дружка дружку.

Не смешите меня, прибалты НИКОГДА не любили русских, более того они нас тихо ненавидели, что в настоящее время с удовольствием подчеркивают

0

113

nikolya написал(а):

А вы про каких москвичей говорите, которые еще помнят ,как на комбинате балашовскую грязь месили(ну или какую-нибудь другую провинциальную), или уже забыли?

Не совсем понял, но постараюсь пояснить.
Понимаете, москвИч москвАчу - рознь. Апломб и понты видно за версту. 99% "фикалок" и "фекалок" - именно москвАчи, с этим уж ничего не поделаешь. Им даже квартиры сдают неохотно: фиг угодишь с удобствами.

0

114

Ия написал(а):

Настолько тихо, что об этом никто не знал.

Об этом как раз все знали, мне рассказывали как в 88 году, когда ездила знакомая в Прибалтику, там в магазинах видя русских, половину с витрин убирали и не продавали товар

0

115

Дед Бабай написал(а):

Понимаете, москвИч москвАчу - рознь. Апломб и понты видно за версту. 99% "фикалок" и "фекалок" - именно москвАчи, с этим уж ничего не поделаешь. Им даже квартиры сдают неохотно: фиг угодишь с удобствами.

Да москвичи там практически не отдыхают

0

116

red написал(а):

ездила знакомая в Прибалтику, там в магазинах видя русских, половину с витрин убирали и не продавали товар

В том же 1988 году в Вильнюс выдвигалась тургруппа из нашего университета. Четверокурсники. Так один из них мне рассказывал, что, сидя в летнем кафе, они заказали бутылку коньяка и "что-нибудь закусить". Изобразив на лице вселенскую печаль, официантка принесла и шмякнула об стол бутылку, четыре граненых стакана, и , через несколько минут, что-то пробурчав на своем наречии , в качестве закуски поставила на стол миску с солеными помидорами. Типа, жрите свиньи. Пацаны молча встали и ушли....
Поэтому

red написал(а):

прибалты НИКОГДА не любили русских

red права.

С уважением, sven64

0

117

Ия написал(а):

Расскажите нам, как нас украинцы тихо ненавидели всегда - оккупантов.

Западная Украина всегда ненавидела нас, по этому они во время ВОВ вступали с фашистами в сговоры и помогали им...

Ну, вот так взять и приделать ярлык на Зап.Украину, мол, фашисты, см.  п. 1.20 Правил Форума. То есть, не надо так делать.
Во-вторых, как-то не по теме.
Посему - предупреждение. Суровое.

Модератор

Отредактировано ЖывойПилот (2008-08-28 12:16:58)

-1

118

ЖывойПилот написал(а):

Западная Украина всегда ненавидела нас, по этому они во время ВОВ вступали с фашистами в сговоры и помогали им...

Ыыы!!! Вот и поговорили, куда поехать отдыхать...
Вот и навесили на Западную Украину фашистский ярлык!
Вот!

0

119

Даже во времена СССР, моя бабушка еще по молодости ездила туда, рассказывает как там многие оч не любят "треклятых оккупантов"...

0

120

ггггггггггг)))))
Терпеливо дождусь, когда договорят о Западной Украине, а потом вставлю свои 5 коп.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Путешествия и туризм » Куда поехать отдыхать???