Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Путешествия и туризм » Куда поехать отдыхать???


Куда поехать отдыхать???

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

МашаЦы, я думаю он знает про Балашов :D интерес то про турбазы и дома отдыха на природе...
я вот чего то не помню сколько мы отдавали на турбазе Заря, но не оч много... а природа там: Хопер рядом оч мелкий оч быстрый, еще ляса там, озера какие-то нормуль в общем...

0

32

У нас всегда город брал своей природой. Кстати, больше нигде такой не видел. Ну, всякая была, а именно такой больше не найти. Если приезжал, никогда в городе не засиживался, обязательно куда-нибудь ходил, по старой памяти. Пока ходить еще могу :)

0

33

Я вчера ездил ночью смотреть на панораму городу... через Репное проезжаешь, потом на право на развилке и до карьера (в общем, как ехать на Гарнизонный пляж, Тарасову гору, турбазу Заря)... Такой вид открывается ночью... весь город светится, мерцает... как Москва с Воробьевых гор...
А сегодня думаем пройтись по Новому мосту не спеша, на другой берег... зайти в лес, по-любоваться красотой леса, ручейков...

0

34

на картину города с этой точки, о которй говрит Пылот, хорошо смотреть зимой в звездную ночь (хотя за 4 года смотрения ужо насмотрелась)... сейчас (хотя вот уже 5 лет) люблю смотреть на город с высоты ЖД моста... только вот не пускают туда часто мулициннеры

0

35

Странно. А я там рыбу столько раз ловил (по веревке на опору спускался) и на косу из "Низов" хаживал. Ни одного, даже самого маааленького ментёнка не было.

0

36

ЖывойПилот написал(а):

Я вчера ездил ночью смотреть на панораму городу... через Репное проезжаешь, потом на право

ИМХО, всегда нравилось на Затоне(поворачивать не на Тарасову гору, а на Дорожник-Репное)
Там вместо карьера - Хопер и лес...Эхх, здорово!

0

37

продолжу о мосте... не так много лет контроль усилился - стали какие-то пантовые отходы возить (какие - не скажу... правов не имею...)  ;) и вот стали охранять...

а еще люблю лосиную подкормку под Репным и немного жутковатый кабаний питомник - постоянно туда верхом езжу...

0

38

В этом году многие предсказывают резкое сокращение желающих отдохнуть на ЮБК. Причина - разлив нефти в Керченском. Потеплеет - будет видно, насколько все серьезно. Мазут, который не успели собрать, пока на дне.

0

39

Дед Бабай написал(а):

В этом году многие предсказывают резкое сокращение желающих отдохнуть на ЮБК.

Наших людей ни чем не напугаешь... Вспомните хотя бы Юго-Восточную Азию во время крупных цунами, так наших почти никто не уехал...

0

40

ЖывойПилот написал(а):

Наших людей ни чем не напугаешь... Вспомните хотя бы Юго-Восточную Азию во время крупных цунами, так наших почти никто не уехал...

Так то ж экстрим! Романтика, можно сказать! А мазута и у нас полно.

0

41

Дед Бабай написал(а):

Так то ж экстрим

Сомневаюсь. Не экстрим, а элементарная, скользкая зеленая ЖАБА. Как же, деньги заплатили, и, за здорово живешь возвращаться? Нет уж!
Чихали мы на цунами! :crazyfun:

С уважением, sven64

0

42

Дед Бабай написал(а):

А мазута и у нас полно.

Да и у нас... лечебные ванны в мазуте... Не отпугнет...

0

43

А я бы с удовольствием в Крым поехала, отдохнуть, море, горы, красивые места....
Ах.... лето.... :glasses:

0

44

Lesia написал(а):

Ах.... лето....

Не за горами...
А я, наверное, этим летом только Балашовом ограничусь. А так - в Ласпи смотался бы с удовольствием, у меня там под Батилиманом место пригретое :)

0

45

Ехать надо (скажу по большому секрету) в Чехию!
Вот где Европа (с большой буквы), квинтэссенция её, я бы сказал!
Накоплю денег - уеду туда нафик!
Или хотя б на недельку ;)

0

46

Аккуратней в Праге! Столица европейских карманников, как-никак :D

0

47

У нас преподаватель один приехал пару лет назад из Чехии... он прожил там около 10 лет, соскучился и приехал обратно, хотя у него там был бизнес, дом свой, машина... а теперь вроде жалеет...

0

48

Lesia написал(а):

А я бы с удовольствием в Крым поехала, отдохнуть, море, горы, красивые места....Ах.... лето....

РулонОбоев написал(а):

Ехать надо (скажу по большому секрету) в Чехию!Вот где Европа (с большой буквы), квинтэссенция её, я бы сказал!Накоплю денег - уеду туда нафик!Или хотя б на недельку

Я бы тоже куда-нить в тёплые края (где есть "...море, солнце, горы, пляж...") как уехала и чтоб остаться там на как можно дольше!

Отредактировано Loras (2008-04-12 13:05:37)

0

49

Нас как северный народ всегда будут притягивать пляжи, моря, солнца, одним словом сумасшедший отдых... чтобы было что вспоминать хмурым зимним вечером...

0

50

ЖывойПилот написал(а):

Нас как северный народ всегда будут притягивать пляжи, моря, солнца, одним словом сумасшедший отдых... чтобы было что вспоминать хмурым зимним вечером...

Вроде всю жизнь прожил в Балашове, а на юга так и ни разу не тянуло.Вот в Альпы бы...

0

51

Не знаю... :dontknow: мне всегда хочется на юга, на море - душу отвести и обратно... побывав недельку начинаю скучать по o.O Балашову ;)

0

52

А еще круть была бы на Байкал смотаться... там говорят офигенные байдарочные походы организуют... всегда мечтала...  или на Алтай рульнуть -  тоже тема... (ток желательно без байдарок ужо)

0

53

ЖывойПилот написал(а):

чтобы было что вспоминать хмурым зимним вечером...

вот-вот и я о том же "не забывается такое никогда"!!! и вобще, чтоб была не жизнь, а одно сплошное путешествие надо найти такую работу, которая была бы связана с туризмом и кататься по родным прекрасным туристическим зонам, ну и за границу... :mybb:

0

54

Loras написал(а):

надо найти такую работу, которая была бы связана с туризмом и кататься по родным прекрасным туристическим зонам, ну и за границу...

Где бы такую найти? А что если плюнуть на все и рвать когти без причины, только ради себя, ради жажды новые страны и места... а что? люди же так живут...
Сейчас пойду прогуляться, а собираемся на гору Кумыску - там прикольно и панорама города есть, а погода просто супер :cool:

0

55

Довольно долго мечтал стать проводником. Кататься по необъятным просторам страны. http://keep4u.ru/imgs/b/080413/c9/c938fdf9bb33b7a388.gif
Рекомендую таёжный р-н респ. Коми. Сейчас там мошка, затем будет "комариный" месяц, а в августе пойдут грибы и ягоды. Много грибов и ягод. А так же рыбалка (вооот такой таймень!) и  красотища необыкновенная. Ехать, правда, двое суток (и через Москву, будь она неладна!).

0

56

А меня все больше к урбанизированным местам отдыха тянет.
Еще одна мечта - попасть в Куала-Лумпур (Малайзия), в период проведения там Гран-При F1.
Попробую годика через три туда подтянуться :)

0

57

Дед Бабай написал(а):

Довольно долго мечтал стать проводником.

У моей девушки это тоже светлая мечта, в этом мы очень с ней похожи... а еще ей очень хочется попасть в Лондон...

0

58

Мне за границу не светит ближайшие лет 15...Жаль.А так очень хотелось бы попасть в Финляндию.

0

59

Кто-нибудь знает где можно посмотреть расписание электричек, по всей стране что бегают?

0

60

Где-нибудь типа на вокзале...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Путешествия и туризм » Куда поехать отдыхать???